Предлагаю Выполнение ЛБЗ | ФАРМ серебра/опыта | Поднятие статистики. ДЁШЕВО

Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
77
Репутация
87
Спасибо
16
Монет
0
Доброго времени суток!
Предлагаю услуги по прокачке игровых аккаунтов World of Tanks :


Фарм серебра - от 100 Руб за 1.000.000 серебра
Подробнее об услуге (кликабельно)
Cрок: 2 - 5 млн. серебра в сутки
Требования: наличие премиумного танка: 7-8 уровня.
Конечная стоимость за миллион зависит от вашей техники, её комплектации и наличия премиум аккаунта.
Фарм опыта - от 25 Руб за 10.000 опыта
Подробнее об услуге (кликабельно)
Срок: 40 000 - 400 000 опыта в сутки
Требования: наличие минимум 30 голды для смены оборудования
Конечная стоимость зависит от вашей техники, её комплектации и наличия премиум аккаунта.
Поднятие статистики - от 120 Руб за 10 боёв
Подробнее об услуге (кликабельно)

Срок: от 20 до 50 боёв в сутки
Требования: наличие минимального количества серебра на аккаунте, для стрельбы голдовыми снарядами
Конечная стоимость зависит от вашей техники, её комплектации, а так же от желаемых результатов.
Гарантированный % побед отменяется при заказе менее 50 боёв
Отличительные отметке - Цена индивидуальна
Подробнее об услуге (кликабельно)

Срок: от 10 до 50 боёв в сутки
Требования: наличие минимального количества серебра на аккаунте, для стрельбы голдовыми снарядами
Конечная стоимость зависит от вашей техники, её комплектации и наличия премиум аккаунта.
Выполнение ЛБЗ - от 30 до 1000 Руб за задачу (Уточнять)
Подробнее об услуге (кликабельно)

StuG_IV Стоимость прохождения ~ 2400 руб

HTC Стоимость прохождения ~ 4000 руб

T55a Стоимость прохождения ~ 6000 руб

Объект 260 Стоимость прохождения ~ 10000 руб

Срок: до 3 суток за одну задачу
Требования: наличие минимального количества серебра на аккаунте, для стрельбы голдовыми снарядами
Конечная стоимость зависит от нужной задачи, вашей техники и её комплектации.
Взятия знака классности «Мастер» - от 150 Руб
Подробнее об услуге (кликабельно)

Срок: 1-3 суток
Требования: наличие минимального количества серебра на аккаунте, для стрельбы голдовыми снарядами
Конечная стоимость зависит от вашей техники и её комплектации.

На крупные заказы индивидуальный подход (скидки, бонусы и т.д.)


Контакты:

Скайп: nekit2155
Телега: @KreyserB


От себя гарантирую игру без запрещённых модификаций. Передавая данные от аккаунта вы нарушаете пункт правил игры и несете полную ответственность за это. Готов провести сделку через местную валюту, а так же гаранта.
 
Последнее редактирование:
Новая тема, прошлая тема была удалена по непонятным мне причинам
Upd: на форуме похожей тематики имеется 16 страниц отзывов, без проблем могу предоставить ссылку :surprised-omg:
 
Последнее редактирование:
Заказал пробные 5 боёв на отметку, танк выбрал 50В. Было 73% отметки, за 5 боёв стало 78%. Средний урон в 4800, учитывая что в минус почти не ушёл, я считаю это отличным результатом. Проверку прошёл
 
ТС, Важный аспект при выполнении подобных заказов это - статистика которую вы можете гарантировать при выполнении заказа. У вас она в описании услуг отсутствует. Добавьте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Привет , хочу взять услугу на прокачку опыта , напиши в лс пжлст
 
Привет , хочу взять услугу на прокачку опыта , напиши в лс пжлст

Личка закрыта у вас. Свяжитесь со мной в любом из предложенных мной способов (В конце темы есть контакты)
 
Заказывал у топикстартера очки ранга все сделал четко,обращаюсь не в первый раз.Рекомендую порядочный бустер.
 
Всем Привет! Все, что заказал выполнено на высоте! Причем с бонусами. Парень АС в своем деле! Рекомендую!!!
 
Всем привет. Еще раз обращался к парню. Все выполнено быстро, качественно, еще и с плюшками! Мелочь, а приятно. Парень АС в своем деле! Рекомендую!
 
подскажи а ЛБЗ 2,0 вы делаете ? и цена
 
Задача выполненная, рекомендую
 
Последнее редактирование:
за буст с 85% до 95 % 700 р считаю дорого. танк т30 (перки 5+) т.е. достаточно редкий на серверах.
 
Ап темы, ЛФ 1 доблесть от 800р. Есть места
 
Ап темы. Принимаю заказы на предстоящую Линию Фронта
 
Первый этап Л.Ф, - 3 доблести и надо понимать стоимость первого этапа Л.Ф. - 2400руб ?
 
Первый этап Л.Ф, - 3 доблести и надо понимать стоимость первого этапа Л.Ф. - 2400руб ?

Добрый день. Почти так, но есть нюансы, напишите мне по контактам, все обговорим
 
Ап темы. Принимаю заказы на ранговые бои. 4000р золотая лига. 3500р прохождение. Возможно частичное прохождение
 
Принимаю заказы на Линию Фронта - 750р за этап
(При прохождении вы получаете бесплатный фарм серебра + в 95% боях звание генерала)
Фарм серебра - 100р лям с 50% резервами в ЛФ
Возможно частичное прохождение
 

Похожие темы

Назад
Сверху