Работает ✵♛✵ Прицел из моих сборок by m@sy@ny@...✵♛✵

да я его давно жду
 
подождем может выложет:Smile_kamikadze_jap
 
ставте любое сведение плюс разброс орудия ивыбирайте в разбросе орудия -замена контура сведения контуром разброса -результат такой же если не лучше проверено не раз-причем не надо ставить мод ускоренный прицел-масштаб выбираете в моде круг разброса орудия-точность отличная-ну а обещенное сведение масяни-это почти сведение прицела снайпер
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ставте любое сведение плюс разброс орудия ивыбирайте в разбросе орудия -замена контура сведения контуром разброса -результат такой же если не лучше проверено не раз-причем не надо ставить мод ускоренный прицел-масштаб выбираете в моде круг разброса орудия-точность отличная-ну а обещенное сведение масяни-это почти сведение прицела снайпер

Как это сделать подскажи. Если есть скинь ссылку
 
... ну а обещенное сведение масяни-это почти сведение прицела снайпер
Да не. Маркер то другой. Те более снайпер и прочие это восстановленные и у многих один и тот же маркер и отсутствие вариативности настройки. Лучше бы их не восстанавливали чем так. Потому желательно бы сведение из этой темы, а не похожее или покореженное восстановителем.
 
ставте любое сведение плюс разброс орудия ивыбирайте в разбросе орудия -замена контура сведения контуром разброса -результат такой же если не лучше проверено не раз-причем не надо ставить мод ускоренный прицел-масштаб выбираете в моде круг разброса орудия-точность отличная-ну а обещенное сведение масяни-это почти сведение прицела снайпер

вот это ты нахимичил...))
нах такой геморой...)))
и моё сведение это не может быть ни как - ПОЧТИ сведением какого то прицела снайпер...
так как пилю все сведения практически с дефолтного... так что ты не прав...

и я НИЧЕГО не обещал...я только прихвастнул что оно есть у меня уже запилено...
и вообще это сведение (заготовка) была,даже не знаю до сих пор как его ник правильно произносить...))) johnda
сейчас же я запилил с нуля это сведение а не подпиливал или перепиливал и сам катаю на нём...

а пишешь ты это всё на жабе...без обид...говорю так как оно есть...
у меня просто сейчас много хлопот навалилось по этому не до этого всего...
 
Последнее редактирование:
ты прав я просто каждый день смотрю а сведения все нет а мне оно нравится вот я и злюсь плиз
 
ты прав я просто каждый день смотрю а сведения все нет а мне оно нравится вот я и злюсь плиз

сейчас залью...просто опять какое то обновление...
перепроверю и залью...
как же они задолбали своими обновами...
 
Обновил под патч 1.2.0.1
 
дождались спасибо:misc-all:
 
Максим можно место крестика большую белую точку а при наведении на танк она горит желтой и сведение сделай фиолетовым это супер:Smile_child:

Добавлено через 6 минут 22 секунды
а то зрение хромает спасибо

M@syny@ а можно сделать сведение синим а белая точка при нацеливании светилась просто большой желтой точкой без крестика это просто супер тебе спасибо :Smile_child:


А как тебе такое сведение(фиолет или типо) ? :D



а когда наводишь на противника с пробитием белая точка становиться - жёлтая...непробитие - точка красная...

p.s.не...как то плохо видно...может синим попробовать или бирюза...хм..
 
Последнее редактирование:
Крутое сведение,попробовать можно?
 
а куда папку кидать! подскашите алгоритм действий:Smile_kamikadze_jap
 
а куда папку кидать! подскашите алгоритм действий:Smile_kamikadze_jap

в шапке темы написано...читай внимательно...
вытащить с архива и закинуть по пути :

:\Games\World_of_Tanks

Добавлено через 5 минут 2 секунды
можно попробовать

Крутое сведение,попробовать можно?



Это одно и тоже сведение...только разные цвета и маркер пробития :
такая же белая точка только другими цветами при пробитии и НЕ пробитии...
подобрал самые удобные и популярные цвета
я так понял у человека со зрением что то не важно...

Вобщем Vitalso ты определись какой цвет тебе удобней и отпиши...

Ггггг...или мне все выложить...))))

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Прицел весьма неплох, подтверждаю!)) Есть у меня тоже "хотелка":можете сделать еще один,дополнительно, маркер орудия с бронепробитием перекрестие-индикатор пробития, но побольше размером, чтобы не приглядываться в бою, а чисто боковым зрение реагировать на возможный шанс пробития, по типу Гарпуна или Тайпана(или Дикея??). Это очень удобно, когда аймом захватил при арте или ПТ цель и сидишь, ждешь когда зеленым вспыхнет , чтобы на кнопку нажать для уничтожения супостата)) Возраст и долгое сидение за компом все-таки влияют на зрение(... И заранее благодарю за возможное исполнение данного предложения!))Удачи и успеха!))

Да да! Похожую хотелку я выше тоже просил)..Масянь если не накладно ,то уваж нас..ПросимО))

Покажу на днях маркер пробития БОЛЬШОЙ КРЕСТ...по типу Гарпуна...
если понравиться...выложу...
Хотя я уже показывал этот маркер на скринах...
 
Последнее редактирование:
кк был 4ре маркера так и осталось ничё не поменялось! кидааю в папку вот! уше и по папкам ресмодс и модс пробовал раскидывать
 
Назад
Сверху