Неадекватный пользователь Bloodthorn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bro

Major
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
253
Репутация
130
Спасибо
11
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И так я хоть не играю в танки,но как я понял что этот пользователь неадекватен,во всех смыслах,и ещё крыса,как я понял из за него забанили isdmax
471c665533c6dfe809f228e536b5ea62b99b9d54.jpg

Почему вы забанили человека с такой репутацией?Требую что бы его разбанили,я думаю многие меня поддержат

Да по нему не скажешь что ему 30 лет,школьник полнейший,прошу принять меры,на другом форуме вроде youhack его бы давно забанили

7c6102b3dd18860e9999eec86ebc92d694f2761c.jpg


Вот его глупая тема
b7ab539030e81fb711980df58e0685d060db2647.jpg
Как бы скопировать и я могу с Англоязычного форума,так как сам зареган на всех форумах про игры которые только существуют,что бы что то скопировать не надо много ума

А то что вы забанили хорошего человека вам припомнят ещё

fd1003e187283f230342ee53bf8f0fcf7d2bc69c.jpg


Мдаааа чувак только и может что копипастить

Прошу разбанить isdmax
 
Последнее редактирование:
Я вообще не знаю за что ЛСД забанели .
Так то взрыв пукана Лсд видно на весь форум , а тут всё в тихую , как будто у кого то из модераторов личная неприязнь .
Может кто объяснить за что его забанели то ? Просветите !
И почему матерщинник Bloodthorn , нарушившей куча правил ещё не в бане ?
 
Последнее редактирование:
Я вообще не знаю за что ЛСД забанели .
Так то взрыв пукана Лсд видно на весь форум , а тут всё в тихую , как будто у кого то из модераторов личная неприязнь .
Может кто объяснить за что его забанели то ? Просветите !
И почему матерщинник Bloodthorn , нарушившей куча правил ещё не в бане ?
Я тебе скажу кто: если по ip то Freddi. Просто уже достало когда из-за личной неприязни страдает форум с пользователями.
 
Я тебе скажу кто: если по ip то Freddi. Просто уже достало когда из-за личной неприязни страдает форум с пользователями.

То есть Bloodthorn пусть матерится и провоцирует скандал , а страдают другие ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Смотрите что Bloodthorn пишет
Охуевший долбоёб тут только один - ты.

Всё с тобой понятно. Гондон обыкновенный. Не зря тебя отовсюду пинком под твой ослиный зад прогнали.

Свободен, Табаки.

Добавлено через 4 минуты
Это получается что Фреди не правомерно нарушает сам правила форума ?

Фредди еще плюсы в репу и мнения ставит Bloodthorn поддерживает нарушителей всегда.
 
Смотрите что Bloodthorn пишет

Добавлено через 4 минуты


Фредди еще плюсы в репу и мнения ставит Bloodthorn поддерживает нарушителей всегда.

Странный какой то расклад получается, а куда Дима смотрит ? Это же беспредел по сути! ? :nudaeIII:
 
Бан ЛСДМакса, никак не связан с данным пользователем. Максиму был выдан бан по его собственной просьбе, он будет так же сидеть на нашем форуме, просто отписываться и выкладывать будет с других аккаунтов. Уймитесь.
По поводу вышеуказанной заявки на модераторство - её ещё никто не утверждал.
По поводу неадекватности и оскорблений, я сделал ему предупреждение, хотя признаюсь, его спровоцировал сам Максим, на взаимную череду оскорблений, поэтому он и не в бане до сих пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху