Всплывающее окно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OZON

Guest
Можно ли как то установить плагин на форум чтобы при новом личном сообщении всплывало окошко что есть новое личное сообщение(я). Иногда Новые пользователи даже не читают личку потому как не видно (в глаза не бросается). Отсюда же они не видят предупреждения в личных о том что так делать нельзя и улетают в бан, потому что продолжают дальше пакостить.
 
Отличная идея, только уже все предусмотрено и по умолчанию выключено :)
ЛК/Опции/Разрешить уведомления о новых ЛС всплывающим окном
 
Последнее редактирование:
Можно ли как то установить плагин на форум чтобы при новом личном сообщении всплывало окошко что есть новое личное сообщение(я). Иногда Новые пользователи даже не читают личку потому как не видно (в глаза не бросается). Отсюда же они не видят предупреждения в личных о том что так делать нельзя и улетают в бан, потому что продолжают дальше пакостить.

А зачем устанавливать у меня всплывает окошко при новом сообщении!:)
 
Зайти в опции и поставить галочку получать личные сообщения! И галочку-Если вы находитесь на форуме, то при получении нового ЛС система может послать вам уведомление в виде системного окна.
Разрешить уведомления о новых ЛС всплывающим окном !Просто вопрос в том захотят ли ставить !!!:)
 
Последнее редактирование:
Так вот лучше бы по умолчанию было бы включено, а то новичок, зарегаясь на форуме, начинает беспределить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху