Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
заявка в супермодераторы
1. алексей
2. 33
3. Читы для World Of Tanks
4. ~ 18 в WoT c 2010
5. Обещаете наполнять раздел контентом? по мере возможности
6. предоставил
 
Последнее редактирование:
вопросик по моей кто отпишется?
 
Да как то странно всё с вашей учёткой
Регистрация
06.10.2014
А сообщения начинаются с 29.01.2015 !!!
Странная активность .
 
Да как то странно всё с вашей учёткой
Регистрация
06.10.2014
А сообщения начинаются с 29.01.2015 !!!
Странная активность .
да ничего странного я в командировке был, по темам не флудил если нужен был мод с автором в личке списывался
да и кстати не я темы удалял в которых начиналось присутствие на форуме
 
Последнее редактирование:
Ничего не могу сказать!:) А это значит что человек не попадал в мое поле зрения по флуду!
Да и посты читал вроде нормальные есть конечно и нелепые но они есть у всех:)
За!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Против. Человек флудит и не понимает то, что ему говорят
 
приведите пример флуда? я вот лично против Вашего назначения, как быть ? и против не я один.
 
Здравствуйте, вы получили -3 баллов репутации от Kreativ.
Репутация была выдана за этот пост.

Комментарий:
Опустим тему

С уважением,
4Cheat.ru
прощу восстановить или удалить очки репутации от этого пользователя

3. Правила модерирования

3.1. Модераторам запрещено оскорбляTь или общаться в неуважительном тоне с пользователями форума.
http://4cheat.ru/showpost.php?p=288830&postcount=3
 
уважаемый Kreativ далее прошу все ваши изречения оставлять в этой теме http://4cheat.ru/showthread.php?p=293629 или личных сообщениях согласно пункту 3.5. Модераторам запрещено выяснять отношения с пользователем в открытую на форуме(кроме раздела Арбитраж или ЛС)
хотя мне кажется вы не соизволили с ними ознакомиться, в данной теме обсуждается заявка такая же как и ваша, и с вашем мнением уже оснакомились
 
приведите пример флуда? я вот лично против Вашего назначения, как быть ? и против не я один.
Я полностью согласен с предыдущим оратором.Мне этот новоявленный морератор порезал более 20 постов.Как бы не жалко я не когда не стремился набивать их.Да,приятно когда ты можешь посмотреть хайды по выше,но чтобы флудить ради этого,даже мысли не было.Но наш новый модер,посчитал мои посты флудом и решил их поделить.Я не первый день на форуме,и да возможно проскочило пара тройка постов,бесполезных,но у кого их нет?не 20 же.Я вообще не понимаю за какие заслуги он модератом стал,он и двух недель на форуме не провел с момента регистрации и уже модер.Я считаю это не правильно,так быть не должно,конечно не мне это решать, не мне судить
и ни мне оспаривать нашего всеми уважаемого Админа "ReallyFire".Но я считаю что таки люди не могут быть модерами,по крайней мере пока.Человек должен провести на форуме не мало времени и вникнуть в суть раздела который хочет модерировать,а не так я смогу,что там посты удалить не сложно,а читать их перед этим это для слабоков.ИМХО!!!!!
 
Последнее редактирование:
А что от него еще ожидать,таким способом он себе самооценку поднимает,заберите у него права модератора,молоко на губах еще не обсохло чтоб модератором быть,поудалял сообщения в теме,до этого не один модератор не посчитал это флудом а тут нарисовался:eek:lolosha:
 
Я перечитал сообщения, удалённые Креативом, и должен признать они все действительно походят на флуд куда больше чем на полезные посты. Давайте судить по итогам работы господа, а не по её процессу.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху