Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
1. Ильяс
2. 25
3. World of Tanks - Вопросы по игре World of Tanks
4. 2 года
5. Обещаю выполнять все на должном уровне - развернутые ответы на вопросы, контент для соответствующей темы, сдержанность и справедливость и т.д. и т.п.
вот ссылочка на несколько моих тем, посмотрите, присмотритесь может на что сгожусь тык, мои темы
 
Последнее редактирование:
Просмотрел бегло все сообщения кандидата, ничего нарушающего морали не заметил.

Совет для [MENTION=76701]SuSleg_orb[/MENTION]: если присоединитесь в наши ряды, то начинайте переходить при обращении ко всем пользователям "на Вы", а не "ты". Всё так мы, модераторы, должны давать пример во взаимоуважении между пользователями нашего сайта.

Кандидату плюс.
С ув. Алексей.
 
Последнее редактирование:
Просмотрел бегло все сообщения, ничего нарушающего морали не заметил.

Совет для [MENTION=76701]SuSleg_orb[/MENTION]: если присоединитесь в наши ряды, то начинайте переходить при обращении ко всем пользователям "на Вы", а не "ты". Всё так мы, модераторы, должны давать пример во взаимоуважении между пользователями нашего сайта.

Кандидату плюс.
С ув. Алексей.

Благодарю. Приму совет к сведению.
 
Не против.Человек адекватный.
 
На данный момент против. Сомнительная и непонятная активность, нету адекватности
Проверить мои слова можно почитав сообщения заявителя и адекватность создания тем и сообщений.

Уууу батенька, а я был о вас совсем другого мнения.
За активность извеняйте, беспутных сообщений не пишу, флудом не занимаюсь.
Темы созданные мной активно просмтатривались и комментировались (за что есть + от разного уровня пользователей)
Темы в опросах созданы по просьбе админа, что бы посмотреть на что я способен.
дА соглашусь есть грешок, издеваюсь над ботами! но тоже не односложными предложениями.
 
Что то быстро сдался :) да же поборолся .
А как же ты собрался модерировать и выносить стресовые ситуации от пользователей если с первой же критики на попятную !?
 
Нет, я поторопился с выводами. Все норм, к стрессам устойчивость есть.
 
3. World of Tanks - Вопросы по игре World of Tanks
Не требуется ,ищите другой раздел будем рады
 
Просмотрел бегло все сообщения кандидата, ничего нарушающего морали не заметил.

Совет для [MENTION=76701]SuSleg_orb[/MENTION]: если присоединитесь в наши ряды, то начинайте переходить при обращении ко всем пользователям "на Вы", а не "ты". Всё так мы, модераторы, должны давать пример во взаимоуважении между пользователями нашего сайта.

Кандидату плюс.
С ув. Алексей.

по моему не очень хорошая идея, на читерском форуме обращаться к пользователю на "ВЫ", из раздела бреда уже.
 
по моему не очень хорошая идея, на читерском форуме обращаться к пользователю на "ВЫ", из раздела бреда уже.

Это уж кого как воспитали, для Вас может и норма тыкать всем подряд.
Уважайте других и Вас будут уважать.
Удачи.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это форум, а не реальность
Реальность везде.
Вам проще искать отговорки и оправдания своих поступков.
Цитата:
Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Федор Михайлович Достоевский
 
На счет адекватности про тс ничего сказать не могу.Особо не замечал его на форуме.
А вот по поводу компетентности по вопросам WOT = модерировать раздел который он собрался у меня имеются большие сомнения.
Подробней не смотрел остальные темы ,для меня было достаточно этой нубской фразы :)
К тому же если не брать во внимание что "градообразующий" раздел занят,.....я предполагаю что пользователь будучи на должности модератора WOT должен хотя бы иметь навыки работы с файлами на Python,.. т.к суть работы модератора wot мне кажется ...не только следить за порядком(спам,флуд,оскорбл итд) в подконтрольном ему разделе..... но и отслеживать и детально разбираться том контенте который там появляется/присутствует.
Как это делает к примеру Stealthz.
 
На счет адекватности про тс ничего сказать не могу.Особо не замечал его на форуме.
А вот по поводу компетентности по вопросам WOT = модерировать раздел который он собрался у меня имеются большие сомнения.
Подробней не смотрел остальные темы ,для меня было достаточно этой нубской фразы :)
Согласен вопрос нубский.
В разделы по танкам не принимают, я туда и не рвусь.
Вы говорите
должен хотя бы иметь навыки работы с файлами на Python
тогда как у вас на форуме трудятся такие кодеры человек с питонлогом не может сообразить.
И в заключение просмотрев все темы созданные вами не нашел ни одной темы которая хоть как то связана с модификациями, и это странно что вы имеете статус девелопера, но при этом ни одной темы по модам.
Да в сообщениях вы пишите ответы в разных темах по танкам, но они ни чем особым не отличаются от большинства форумчан даже уровнем ниже.
Так что не судите по одному сообщению.
 
Последнее редактирование:
тогда как у вас на форуме трудятся такие кодеры ..
..вы имеете статус девелопера,
Клик
Не понятны названия некоторых групп.
Верней ассоциации названия к пользователю состоящему в данной группе.

К примеру:

id группы: 23, Coder.
Я так понимаю кодер это лицо занимающееся кодированием( от слова кодить/программировать,а не от кодирование/декодирование хотя и близкое по смыслу),т.е написанием исходного кода или его правке по какой либо специфике программирования.
т.е обладающее достаточными для этого специальными знаниями в области программирования.
Я вот например не обладаю такими знаниями,хотя предпринимаю попытки разобраться в питоне хотя бы,и да же близко пока не приблизился к такому уровню знаний.
И не могу писать коды,и тем более исходники с нуля, хотя отношусь к такой группе исходя из статистики сообщений,даты регистрации на форуме.
Как то не складно совсем получается.

id группы: 26 Developer.
Ну это вообще разработчик ПО.. т.е гораздо продвинутый кодер который в состоянии написать полноценную работающую программу для решения какого либо рода задач.

Скорей всего ..я тогда id группы: 11 Guru или id группы: 14,Tester как максимум.
Наверное нужны какие то промежуточные группы,для более четкой классификации.
А группы: 23,26 Coder,Developer зачислять по признанию уровня знаний пользователя,а так же полезности форуму и пользователям благодаря этим знаниям.

Присваивать такие группы на совете кодеров и девелоперов по отдельной заявке ( предварительно одобренной администратором или ВрИО или СМ на крайняк) и представлению на совет для рассмотрения вопроса о присвоении конкретной группы пользователю.

На совете рассматривать следующие:
- статистика на форуме.(дата регистрации,количество сообщений,уровень репутации)
- общая характеристика (на форуме)
- исследование советом область и уровень знаний претендента.
- польза проекту (форуму/пользователям благодаря обладанию именно этими знаниями)
- голосование совета.
- личное мнение администратора.
- принятие решения на основании голосования совета и мнения администратора форума.


Так же рассматривать на совете вопрос о лишении (переходе) в меньшую группу(в кодеры) либо исключение из групп кодер и девелопер. Только по представлению администратора.

Как бы такие мысли...
даже уровнем ниже.
Да, я очень низок!

Так что не судите по одному сообщению.
Не сужу,а анализирую и характеризую)
 
Последнее редактирование:
по моему не очень хорошая идея, на читерском форуме обращаться к пользователю на "ВЫ", из раздела бреда уже.

Дело каждого, как ему общаться со знакомыми, но при общении с незнакомыми людьми, для модератора, общение на "вы" безусловно предпочтительнее.
 
Я дал возможность проявить себя.. заполнить раздел опросами.. в итоге за месяц два опроса... поэтому пожалуй пока что ваша заявка попадает в резерв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху