Предлагаю Рекрутинг Т95Е2, стоимость указана по ссылке

может быть вы и правы.... меня выше 9-го еще не бросало....
Обычно, в первые бои танк всегда в топе, но это не на долго :)
А так, даже на вики сказано что у него 8-10 уровни.
 
Кстати, есть кто в курсе, если второго рекрута нанять, вместо второго танка что дадут?
 
Кстати, есть кто в курсе, если второго рекрута нанять, вместо второго танка что дадут?

Не чего не дадут. Танк дарят лишь 1раз и компенсаций за 2го,3го и т.д. рекрута нет, можешь только катать с ними взводом тогда плюшки капают в виде серебра и опыта.
 
Предлагаешь в каждую тему без необходимости писать? Мне вот твоё имя тоже не знакомо

читай историю сообщений и посты в личном кабинете ... не знакомо видетели )
 
Спасибо, танк получил. Всё отлично, без обмана. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: dish
Поднятие цены. 200 взнос + 1000 по окончанию
 
Извините что не по теме, а быть рекрутом и каться на акке нормально? ни каких рисков нету?
 
Извините что не по теме, а быть рекрутом и каться на акке нормально? ни каких рисков нету?
Рекрут это аккаунт созданный по приглашению, никаких рисков нет ни для того кто пригласил, ни для самого рекрута нет. Катайтесь сколько угодно.
 
Рекрут это аккаунт созданный по приглашению, никаких рисков нет ни для того кто пригласил, ни для самого рекрута нет. Катайтесь сколько угодно.
Но после того, как я доберусь до 10лвл, ему тоже танчик дадут да?
 
Рекрут покупает 10 лвл, а вам дают танк Т95Е2.
Новая цена на прокачку - 1200.
200 взнос + 1000 перед покупкой 10 лвл.
 
Последнее редактирование:
Сегодня (4 июня) заказал танк,оплатил 1000р,все четко и быстро,человек общается доброжелательно и подробно обьясняет,спасибо ему за это,срок примерно 10 дней,буду ждать,как получу отпишусь в теме...
 
Последнее редактирование:
Re: АКЦИЯ - 1000 за Т95Е2

Прокачка Т95Е2 за 9-12 дней.
Почта моя. Весь процесс в вашем личном кабинете + ник рекрута.
Покупка через площадку http://www.plati.com/itm/2127041
Площадка plati.ru выступает в роли гаранта, оплаченные Вами денежные средства на 2 недели находятся в заморозке, Вы платите за услугу сразу, но не напрямую. Моё предложение активно всегда когда имеется возможность выполнить заказ.
 
Танк получил за 12 дней,спасибо за работу,все честно и в срок,рад что обратился именно к этому человеку
 
Последнее редактирование:
Re: АКЦИЯ - 1000 за Т95Е2

23 июня заказал танк, 4 июля танк был уже в ангаре. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: dish
Re: АКЦИЯ - 1000 за Т95Е2

Прокачка Т95Е2 за 9-12 дней.
Почта моя. Весь процесс в вашем личном кабинете + ник рекрута.
Покупка через площадку http://www.plati.com/itm/2127041
Площадка plati.ru выступает в роли гаранта, оплаченные Вами денежные средства на 2 недели находятся в заморозке, Вы платите за услугу сразу, но не напрямую. Моё предложение активно всегда когда имеется возможность выполнить заказ.
 
Назад
Сверху