Не работает можно выйграть прем танк или прем акаунт !

Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
150
Репутация
48
Спасибо
5
Монет
0
переходите по ссылки https://aw.mail.ru/promo/consulting/ после чего проходите тесть в конце теста вас ждет подарок ! всем спасибо !"!
 
  • Спасибо
Реакции: Ryxa
прикольно, сейчас глянем. Давнов армату не заходил
 
В течении какого времени выигранный танк в ангаре появляется?
 
Работает: Метод 100% работает.
Лайв-хак. Начните тестирование, и не выходя из него очистите кэш браузера. "Тестирование" продолжится и в конце теста вам 100% предложат на выбор 4 класса техники с гарантированным "выигрышем".
Но. Перед тем, как выбрать класс техники (ит, лт, обт, сау). Снова перезайдите под своим логином или из агента майл на другую страницу форума. В тесте выберите класс техники (внимание, не выбирайте обт, если у вас есть type59 legendary), потом "получить награду". Ничего не произойдёт, но это не беда. Обновите страницу теста и закройте страницу. Через некоторое время подарочный танк придёт (например, lav-150 90).
p.s. на форумах накопал
 
старая какая-то новость
 
Вчера накликал себе за 40 минут оф-40 с айс камуфляжем и на твинк амх с мерк камуфляжем за минут 55 кликанья...все работает..
 
Можно. Надо старарься.
 
Генеральный проекта AW "Нам нужно больше игроков, у кого какие мысли?", маркетолог "А давайте на сайте разместим бабу с большими сиськами, онлайн точно поднимется!!!" сказано-сделано
 
Сори за флуд, но у меня такая ассоциация...

ЗЫ. это надо же до такого опустится, завуалировать тролинг картошки словом акция, посадить девчонку по сексуальней, главное с пышными формами в красном и плевать что она к танкам не имеет никакого отношения, главное будит приковывать взгляды - вопросы на столько нелепы и бредовые, сплошная пропаганда против картафана, аж затошнило отвечаю! - картошку я не уважаю, но ребята из АВ. реально вызывают у меня презрение, это так низко и подло засерать и критиковать конкурента прикрываясь словом акция и еще обещать разные плюшки ее участникам... Проект ав дешовая раздутая псевдо - иллюзия неудачники не смогли сделать игру лучше картошкиной и теперь пытаются переманить игроков любыми путями, фу ребята это так мерзко - после этого видоса, вообще даже заходить в ав нет желания!
 
Уже 5 ый раз прохожу,дошел до выбора техники...И всё... =( Увы генератор случайных чисел .... =( В общем Капут =( Может у кого есть, "стратегия?"))
 
Уже 5 ый раз прохожу,дошел до выбора техники...И всё... =( Увы генератор случайных чисел .... =( В общем Капут =( Может у кого есть, "стратегия?"))

смотри 5 сообшение в теме:cat:
 
Тема еще действующая, хоть и пишет закрыта. Взял пару дней назад of-40..
 
Часа два прокликал и только день према дают. Часто выпадает "генераторы чисел"...скорее всего танков уже не осталось.
 
Короче накликал я OF40 ICE.... нажал забрать приз и он так и не появился в ангаре спустя 2 часа. Скорее всего лавочку прикрыли и акция реально завершена. Выпадал 430 и 72, но их я не захотел.
 
Короче накликал я OF40 ICE.... нажал забрать приз и он так и не появился в ангаре спустя 2 часа. Скорее всего лавочку прикрыли и акция реально завершена. Выпадал 430 и 72, но их я не захотел.

Да лавочку прикрыли.Сам проверял и получил - Дырку от бублика.Спасибо.
 
C первого раза взял 430 - айс, Фортануло.
 

Похожие темы

Назад
Сверху