Утилита для очистки оперативной памяти Mem Reduct

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
326
Репутация
198
Спасибо
21
Монет
0
Утилита для очистки оперативной памяти Mem Reduct

Отзыв о этой программе в моих Заметках в соцсети :
Геральд Суворов
11:01
Ну прямо наслаждаюсь - висят графические программы Автокад (тяжёлая и штука, однако), Фотошоп CS6, Корелл и открыты 4 тяжёлых текстовых файла (с рисунками, графиками, картами), а комп летает: по сравнению с прошлым с такой же нагрузкой - небо и земля.

https://youtu.be/SmbxZ3mFsZs

скачать
 
Последнее редактирование:
нужная программа давно искал респект автору
 
У автора на сайте есть еще немного хорошего софта.
 
хорошая прога, особенно для тех у кого мало ОЗУ
 
если правдо знаешь, что тебе конкретно нужно.

Я например использую программу для проверки usb накопителей на заражение данного автора. Если конечно понял Ваш вопрос.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
хорошая прога, особенно для тех у кого мало ОЗУ

Скажем так, это программа не совсем освобождает ОЗУ в общепринятом понимании. Она удаляет фрагменты которые не используются системой, но в этих фрагментах может содержатся необходимая информация, поэтому настраивать данную программу нужно аккуратно так как может полностью убить нужные фрагменты которые имею функциональную важность для системы в целом.
 
Я например использую программу для проверки usb накопителей на заражение данного автора. Если конечно понял Ваш вопрос.

Добавлено через 5 минут 22 секунды


Скажем так, это программа не совсем освобождает ОЗУ в общепринятом понимании. Она удаляет фрагменты которые не используются системой, но в этих фрагментах может содержатся необходимая информация, поэтому настраивать данную программу нужно аккуратно так как может полностью убить нужные фрагменты которые имею функциональную важность для системы в целом.

поделись своими настройками, если не секрет?
 
посмотрим чем эта прога лучше своих более известных аналогов.
 
спасибо! нужная весч)
 
Благодарю. Реально помогает.
 
все четко работает при чем на русском и еще обновы выходят
 
спасибо за сист. программку. установил и сразу обновил версию. вещь стоящая.
 
Честно- я просто в восторге от этой "прожки".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху