Верните Waffenträger auf E 100 !!!!!!!!!!!!!!

Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
59
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Народ не знаю куда написать, в общем крик души у кого была вафля Е100 тот поймет, может есть из вас юристы можно ли у картошки что-то отсудить:
суть в чем, написал я в поддержку :
"Потратив своё время и деньги выкачивая этот танк, вы нагло его отобрали и взамен дали унылое откровенное Г в виде Grille 15? Считаю, вы нанесли мне материальный и моральный вред.
С одной стороны откроменная имба, fv215b 183 после замены на Badger в игре оставили, так же как и Foch 155, а Waffenträger auf E 100 вы откровенно украли!"
Но они ответили что ничего возмещать и возвращать не собираются.
Если коллективный иск на них подать если реально.
 
дык я не юрист, может есть какие-то лазейки тонкости?!
 
ну этому видео уже больше полугода а воз и ныне там! Кому хочется вернуть вафлю в игру, помогите! Можно как минимум закидать картошку гневными требованиями и жалобами!
 
ну этому видео уже больше полугода а воз и ныне там! Кому хочется вернуть вафлю в игру, помогите! Можно как минимум закидать картошку гневными требованиями и жалобами!

НЕТ, китайский сервер тебе поможет.
 
к сожалению,тут тебе ее вернуть не смогут
 
Дык если народ массово напишет думаю всё возможно ;)
 
Да кому это нужно вообще. Юридически ты играешь в игру, которая тебе не принадлежит . Это как если бы тебе дали что-то напрокат а потом забрали назад но ты нанимаешь юристов чтобы тебе это вернули ) Те деньги что ты вкладываешь в игру можешь считать добровольным пожертвованием компании и разработчикам . Никакие юристы тут тебе не помогут.
 
Maverick я полностью с тобой согласин .я тоже качал ветку эту аж полгода.и тут на тебе курица в подарок.несправедливо
 
Последнее редактирование:
5 зарядов, точная... это все хорошо... но светится эта хрень как только тайм 30 секундный заканчивается сразу... пт ее врят ли назвать можно так как на ней не покустадротишь, засветят сразу и снесут как стоячего (там трудно промахнутся по ней)
Стандартный бой - прошел начальный секундомер, тут же загорается лампа засвета, прилетает куева туча плюх со всех сторон, ангар, пукан полыхает!!!
P.S.но шлагбаум конечно это вообще шлак!
 
Последнее редактирование:
Вообще до нерфа гриля он был лучшей пт 10лвл,на нём всегда удавалось реализовать свой потенциал,а вафля что,первый засвет и в ангар.
 
не знаю как вас на вафле в ангар сразу убирали,я на ней колобана брал))))
 
не знаю как вас на вафле в ангар сразу убирали,я на ней колобана брал))))
Это всё меняет,колобок великое достижение,а можно скрин вашей игры на вафле с подробностями(выживание,ср.дамаг и т.д).
 
Это всё меняет,колобок великое достижение,а можно скрин вашей игры на вафле с подробностями(выживание,ср.дамаг и т.д).
Скринов нет как и реплея ,ибо тот аккаунт теперь принадлежит варгеям)))
Ну и это была первая не понерфленная Вафля с 6 зарядами
 
Да кому это нужно вообще. Юридически ты играешь в игру, которая тебе не принадлежит . Это как если бы тебе дали что-то напрокат а потом забрали назад но ты нанимаешь юристов чтобы тебе это вернули ) Те деньги что ты вкладываешь в игру можешь считать добровольным пожертвованием компании и разработчикам . Никакие юристы тут тебе не помогут.
Ок, тогда могут только игроки задолбать и заспамить картошку! А под лежачий камень и вода не течет!
А насчет засвета не соглашусь, с полной маскировкой за двойными кустами и с перками, не светилась она сразу никогда
 
Людииии!!! Поддержите!!!!!!!! Напишите заявки на возврат танка!!!!!!!!!
 
Еще раз им написал заявку, ответ примерно тот же ))
Help, давайте все еще напишем! ;)
 
Еще раз им написал заявку, ответ примерно тот же ))
Help, давайте все еще напишем! ;)
Реализуй свои фантазии во что-нибудь другое,ну напишут 2-3 школьника и что это даст тебе? Кто взрослее адекватно воспринимает реальность и знают,что возвращения не будет.
 
Весь спам основан на законе больших чисел, рано или поздно кто-то да ведется. Так и тут. Чем больше заявок тем лучше, глядишь и стрельнет ;) а под лежачий камень вода не течет!
Тут как бы дело принципа. Завтра ваш любимый танк удалят из игры, и вам по фиг?
 
мне больше гриль нравится:24_64:
 
Весь спам основан на законе больших чисел, рано или поздно кто-то да ведется. Так и тут. Чем больше заявок тем лучше, глядишь и стрельнет ;) а под лежачий камень вода не течет!
...создай тему на основном форуме вг и общее голосование,делай скрины голосов. Когда разрабы тему снесут.,создай другую с другим названием и опять голосование с вложением скринов. Выхода два ,первый-забанят навсегда на форуме ,второй- начнут ,что то обещать и объяснять. Вот тут то надо и додавливать.
 
Назад
Сверху