Вопрос Windows 7 или windows 10? Что лучше?

NIK

Capitan
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Windows 7 или windows 10? Что лучше?
 
вкусовщина. Я на виндовс 7 сидел на ноутбуке. на пк на виндовс 10. у меня проблем не было. Единственный минус что я нашел это когда видео выделяешь не показывают сколько минут идет все видео. Ну и интерфейс проводника странный. То есть отсутствуют некоторые опции виндовс 7. Она просто проще. В виндовс 10. много опций но нету возможности в меню пуск сразу выйти в мой компьютер. И написано Этот Компьютер а не мой компьютер. Словно бы компьютер тебе не пренадлежит. Ну а в целом винда как винда
 
Нет ну смотри тут во первых - Дело вкуса кому что нравится, может тебе нравится новый совершенный дизайн типо Cyberpank'а или же Старый вестерн.
А если смотреть с другой стороны тобешь по функионалу то 10-тка уже переехала 7-рку и по сути в сто или двести раз лучше так как у неё больше нужных функций человеку например ты можешь создавать рабочие столы сколько хочешь или делить приложения плитками (очень удобно кстати) Меню пуска параметры(они же найстройки) всё в доступном и удобном формате для людей. А 7-рка же для тех кому удобней с ней работать и кто к ней привык... Вот.....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху