Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да блин власть не нравится я это еще понимаю, но когда реал люди болеют и ему и тут насрать и будет делать что он хочет . Вот это меня просто убивает. Что за люди не понимаю. Получается с его слов я не заболел ковид 19, мне его накрутили. Люди от него не умирают это ширма епт. Да что с людьми? Были жи раньше люди как люди. А тут бац и в 1 день все стали:bad_egg:
Нет сил и слов уже доказывать.
А главное у нас свой форум не нравится власть создайте свой и хайте сколько хотите. А тут не нужно. У нас сервер в России домен в России и проблемы нам вообще не нужны. Он в свой Томск или прям к послольсву штатов в Екатеринбург и там лозунги , кличи и все недовольства. А то начинаем за здравие а заканчиваем за упокой.

Саня а как ты заболел, тебя ж маска твоя защищает? Странно не прадо ли?
 
Саня а как ты заболел, тебя ж маска твоя защищает? Странно не прадо ли?
Моя маска защищает тебя!
А твоя меня. Но так как некоторые её не носят меня и не защищает.
 
Моя маска защищает тебя!
А твоя меня. Но так как некоторые её не носят меня и не защищает.

не хочу начинать этот срач, зачем востановил? я удалил. мог бы так написать. Маску я одеваю при входе в магаз, в автобусе и так далее. Но эта марля Саня меня не спасает ни от чего, это панацея(марля от вируса ахахах.)
 
не хочу начинать этот срач, зачем востановил? я удалил. мог бы так написать. Маску я одеваю при входе в магаз, в автобусе и так далее. Но эта марля Саня меня не спасает ни от чего, это панацея(марля от вируса ахахах.)

Слушай, завязывай.
 
Моя маска защищает тебя!
А твоя меня. Но так как некоторые её не носят меня и не защищает.

Саныч, скажи мне, я не допонимаю просто, ковид это вирус или инфекция?
 
Саныч, скажи мне, я не допонимаю просто, ковид это вирус или инфекция?
COVID-19, ранее коронавирусная инфекция 2019-nCoV — потенциально тяжёлая острая респираторная инфекция, вызываемая коронавирусом SARS-CoV-2. Представляет собой опасное заболевание, которое может протекать как в форме острой респираторной вирусной инфекции лёгкого течения, так и в тяжёлой форме. Наиболее частым осложнением заболевания является вирусная пневмония, способная приводить к острому респираторному дистресс-синдрому и последующей острой дыхательной недостаточности, при которых чаще всего необходимы кислородная терапия и респираторная поддержка. К наиболее распространённым симптомам заболевания относятся повышенная температура тела, утомляемость и сухой кашель. В редких случаях поражение вирусом детей и подростков, предположительно, может приводить к развитию воспалительного синдрома.
https://ru.wikipedia.org/wiki/COVID-19
 
Саныч, скажи мне, я не допонимаю просто, ковид это вирус или инфекция?
Это Вирусная инфекция.
ЧТО ТАКОЕ КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ ?
Коронавирусы (Coronaviridae) – это большое семейство РНК- содержащих вирусов, способных инфицировать человека и некоторых животных
 
Последнее редактирование:
Это Вирусная инфекция.
ЧТО ТАКОЕ КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ ?
Коронавирусы (Coronaviridae) – это большое семейство РНК- содержащих вирусов, способных инфицировать человека и некоторых животных

Значит должны помогать антибиотики?
 
Значит должны помогать антибиотики?

Антибио́тики — это препараты, применяемые для лечения бактериальных инфекций.
Они не действуют против вирусных и многих других инфекций.
 
  • Angry
Реакции: bog
Значит должны помогать антибиотики?
Нет. Антибиотики помогают от бактерий. А точнее от вторичных бактериальных инфекций . Но не от вирусных. В случае с ковид 19 их назначают от пневмании. Но не от самого вируса.
Вирус как правило убивает наша иммунная система. Против вируса ковид 19 как таковых лекарств нет. Советуют вирусологи пить больше жидкости, принимать витамин Д. И кроверазжижающие препараты типа ксарелто. Но опять же это всё индивидуально. Нельзя взять и пить к примеру ксарелто если есть риск кровотечений и к примеру как язва желудка.
Если интересно читай.
Тык
 
Последнее редактирование:
Нельзя взять и пить к примеру ксарелто если есть риск кровотечений и к примеру как язва желудка.
Я всегда пью ацетилку вечером вместе с омепразолом и в больнице всегда его дают всем с таблетками
 
Я всегда пью ацетилку вечером вместе с омепразолом и в больнице всегда его дают всем с таблетками
Просто если ты уже к примеру подхватил ковид 19(не дай бог конечно).
То одной ацетилки не достаточно.
Мне выписал вирусолог так.
Но это индивидуально!

1. Ксарелто 20 мг в сутки
2. Витамин D 1000 мг в сутки
 
Просто если ты уже к примеру подхватил ковид 19(не дай бог конечно).
То одной ацетилки не достаточно.
Мне выписал вирусолог так.
Но это индивидуально!

1. Ксарелто 20 мг в сутки
2. Витамин D 1000 мг в сутки

Мне кажется я давно им переболел,забыл когда орви о орз болел, мне за батю тревожно, ему 80 лет и он к кровати прикован уже 10 лет после инсульта и инфаркта.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется я давно им переболел,забыл когда орви о орз болел, мне за батю тревожно, ему 80 лет и он к кровати прикован уже 10 лет после инсульта и инфаркта.
Даст бог всё будет нормально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху