Работает (Акция) "Какой Ваш максимальный фарм"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
492
Репутация
394
Спасибо
50
Монет
0
Господа ТАНКИСТЫ и Дамы ТАНКИСТКИ В этой теме пишем кто на чём фармит!!! Какой танк приносит больше всего серебра!!! Не важно прем танк или нет!!! ПИШИТЕ самый большой фарм за всю историю WOT? если есть желание скидывайте видео на бои!!!!на прем танке я катаю на яг 8.8, Но я не говорю что это самый прибыльный танк,просто кроме него и перша больше нет ничего,7ур не считаю!!!перш получил по акции а ягу подарили,зарплата хорошая работаю на СЕВЕРЕ, и живу кстати там же!!!! но из принципа а может жаба давит не покупал ни разу прем танки!!! А на простом я катаю на О-НО тоже за выигрышный бой приносит по 20_40 серебра!!!Раньше гонял на хелкате то же норм приносит но это с прем акком!!!!Спасибо всем пишите!!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! КТО ПОДДЕРЖИТ В АКЦИИ!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Су-122-44 фармит!!! Доволен очень!:krutoy:
 
Мне вот очень нравится Т67 .Хоть и бросает иногда к 7 но и там он не из худших.А в 5 и 6 он кого хочешь загрызёт.Набивал на нём 2900 урона.Играем двумя Т67 взводом так даже ИС против двух кусучек не устоит.:Smile_coin:
 
Я случайно как то столкнулся с недавней появившееся веткой японской техники ТТ.. На мой взгляд очень прибыльно зарабатывает серебро это O-I Experemental 5 уровня танк, кому интересно попробуйте поиграть с ним.
 
мне нравиться как фармит T-34 и что что он к 10кам попадает домаг откидываешь свой а это всего 4 раза выстрелить я думаю возможно каждому. 40 к серебра есть. За вечер не принужденной игры без Ололо конечно. 2 ляма в ангаре ))
 
СУ100Yфармит средний урон 440-580 и при етом что 6 левел в мунс неуходиш ваще!:Smile_coin:
 
СУ100Yфармит средний урон 440-580 и при етом что 6 левел в мунс неуходиш ваще!:Smile_coin:

Играл на нем у родственника... Стрелял по ИС-3 в борт, входило как в масло...разовый урон хороший!!!
НО эстетически не нравится он мне....может когда и куплю его, для коллекции.
 
Кстати про ИС-3, откуда на евросервере ИС-3 с магазином заряжания?
Сори что не по теме!)
 
А по мне так любой удобный танк 6 лвл не плохо фармит, а если светить на ЛТ умеешь вообще можно неплохо фармить. Я на "елки" чисто за засвет без према 74 чистыми привез. Так что фармить на всем можно
 
Из не премиумных мне больше всего ис нравится. Альфа супер, наносишь 3к урона за бой и серебра дают не плохо и статка не падает. Из премиумных есть е-25 и супер перш. Першом принципе доволен, фармит и ладно.
 
ФЦМ 50Т. по мне так он лучший по фарму. Много минусов, но на них надо играть не абы как, а вдумчиво.
 
Господа ТАНКИСТЫ и Дамы ТАНКИСТКИ В этой теме пишем кто на чём фармит!!! Какой танк приносит больше всего серебра!!! Не важно прем танк или нет!!! ПИШИТЕ самый большой фарм за всю историю WOT? если есть желание скидывайте видео на бои!!!!на прем танке я катаю на яг 8.8, Но я не говорю что это самый прибыльный танк,просто кроме него и перша больше нет ничего,7ур не считаю!!!перш получил по акции а ягу подарили,зарплата хорошая работаю на СЕВЕРЕ, и живу кстати там же!!!! но из принципа а может жаба давит не покупал ни разу прем танки!!! А на простом я катаю на О-НО тоже за выигрышный бой приносит по 20_40 серебра!!!Раньше гонял на хелкате то же норм приносит но это с прем акком!!!!Спасибо всем пишите!!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! КТО ПОДДЕРЖИТ В АКЦИИ!!!!!!!
Толи лыжи не едут то ли я не догоняю если это акция где условия где призы итд
 
Толи лыжи не едут то ли я не догоняю если это акция где условия где призы итд

В песке я играю на Т-25 норм танк в среднем за 800 дамаг 20к серы а то и больше в сливе 10к



Он отдаст аккаунт тому кто понравиться ему или у кого будет много постов в этой теме ))))
 
Последнее редактирование:
После р****анса гуся не нарадуюсь на него, и фармит отлично
 
фармит лева и т34 (пробитие хорошее),затем яга(дпм отличный)в штурме печальна,позиции держит на ура, для души а не фарма ис6,тут писали 2ляма за вечер(ну ну)как в рандоме без ололо,явно человек приврал,думаю лям за вечер легко можно вывезти,за 3к урона,лева и т34 по сотне серебра в среднем имеют...
 
и это бой впринципе ни о чем
 
Фармлю на Е - 25 при нанесенном 2к урона не плохо выходит где - то 60к серебра. Но мечтаю о АМХ CDC :Smile_sceptic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху