Обсуждение Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!

Шляпа полная! Очередная попытка картошки высосать с пользователей бабла!!
 
Судя по отзывам на оф. это настоящий пи.... ., кто нибудь разобрался в тонкостях?
Я как понял чтобы приобрести с обменом какой нибудь прем, нужно сначала полную стоимость голды на акк закинуть.
 
если честно говно .мало того что покупал танк за свои кровные так еще сдаешь на 50 процентов и то считается как скидка для другого танка.
 
Судя по отзывам на оф. это настоящий пи.... ., кто нибудь разобрался в тонкостях?
Я как понял чтобы приобрести с обменом какой нибудь прем, нужно сначала полную стоимость голды на акк закинуть.

Возможно и так! Это же картошка)) что бы купитьттанк стоимостью 10к у тебя должны быть эти 10к для покупки, а потом уже в процессе тебе делается скидка))
 
Очередной разодчик от картохи :Smile-izmena:
 
Сдам все свои премы ВГ обратно за 50 %, деньги перечисляете мне на карту
 
Сделали бы возможность trade-in танков низких уровней да и всех скопом. Так бы от мелкоуровневых прямо сейчас избавился в обмен на прем подороже.
 
Сделали бы возможность trade-in танков низких уровней да и всех скопом. Так бы от мелкоуровневых прямо сейчас избавился в обмен на прем подороже.

Полностью согласен!А так конечно хитрожопые ворГЕИ,50%режут,не хило(((
 
аха-ха-ха..я под столом...короче,волна банов сказалась всё же....теперь выкручиваются как могут.У мя е 25...брала даааавно,он стоил х голды, я сдам его и получаю 1/2 част от его стоимости тогда или от самой продажи ведь,как известно, покупаем за 2 руб а продаем/сдаем за 1 руб.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Сделали бы возможность trade-in танков низких уровней да и всех скопом. Так бы от мелкоуровневых прямо сейчас избавился в обмен на прем подороже.
им эта идея не выгодно,ведь мелкие лвл стоит копейки,а высокий всё же хорошей денежки.
 
Картоха опять хитрит делает все чтоб мы при любом раскладе им голдой расплатились.Почему нельзя поменять 8 лвл на 6 ? Да потому что они с этого ни чего не поимеют.
 
и ради этой хреноты выпускали микропатч...
ха.ха.ха.
ЗЫ ну нах.

1) закинуть на акк полную стоимость према
2) купить его и получить компенсацию за танк-"донор", на которую только свободку и переводить.
совсем нас за пацаков считают, драники несчастные! )
 
Последнее редактирование:
Да,тут варгеи в своём репертуаре,если нет голды в ангаре то обмен не возможен
 
Сдам все свои премы ВГ обратно за 50 %, деньги перечисляете мне на карту
Достойная шутка юмора... :Smile_trollface-3:
Даже если бы это и не было фантазией, то "сдать" удалось бы железяки за исключением:
VI уровень:
M4A3E8 Fury
VII уровень :
КВ-122
T-44-122
T23E3
VIII уровень:
WZ-111
M6A2E1
Type 59
Chieftain/T95
T26E5
ИСУ-130
КВ-4 Креславского
Т-44-100 (Р)
 
Достойная шутка юмора... :Smile_trollface-3:
Даже если бы это и не было фантазией, то "сдать" удалось бы железяки за исключением:
VI уровень:
M4A3E8 Fury
VII уровень :
КВ-122
T-44-122
T23E3
VIII уровень:
WZ-111
M6A2E1
Type 59
Chieftain/T95
T26E5
ИСУ-130
КВ-4 Креславского
Т-44-100 (Р)

некоторые танки за глобалку...похвально
 
да развод полный
 
уже незнают как развести народ на бабло уроды.
 
интересно у меня есть в ангаре т95е2 если его обменять можно ли потом его получить заново с помощью рекрута как думаете???

Нет, обмененные танки не вернуть.
Автор загрузи Юшин видос в тему, оказалось там много тонкостей, например НТС не обязательно менять, можно просто продать и получить голду. Проданный прем после 0.9.16 можно просто вернуть за серебро, и т.д.
 
Назад
Сверху