Работает Обучающие видео по игре на САУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,658
Репутация
2,841
Спасибо
2,343
Монет
0
Все, что поможет улучшить игру на арте.

Предоставлены основные гайды по арте от 40_tonn

Примеры уроков от 40_tonn

Как происходит прицеливание в арт-режиме


Стрельба с дальней дистанции

Стрельба со средней дистанции

Стрельба с ближней дистанции

Стрельба по движущимся целям

Стрельба снизу вверх

Стрельба сверху вниз

Стрельба прямой наводкой

Стрельба уровня "Эксперт"
 
Последнее редактирование:
Интересный видос!Посмотрел все серии скажу честно нудновато но выдержал.
И о чудо на арту стал смотреть с другой стороны! СПАСИБО!
 
Спасибо!познавательно!я не артовод,(но для фана катаю фв304),многих приемов не знал,особенно тень препятствия.
 
Имея более 15К боев на артах, конечно не со всеми доводами 40-ка тонника соглашусь (да и он вроде бы уже практически не играет последнее время, поэтому многие последние изменения в игре не учтены), но для тех кто только начинает познавать дзен арты, это конечно хорошие уроки.
 
Спасибо!
Тоже имею много боев на арте, с новым патчем стало чуть хуже с попаданием, но пт прицел выручает.
 
очень позновательно спасибо автору (успел заметить прицел хорош показывает расстоянее от земли в уроке профи. взял на заметку ищу :) )
 
многое теперь неактульно в свете появления мода battle assistant.
 
да и он вроде бы уже практически не играет последнее время

ему сейчас не до этого ;)

а в целом - скилл, не скилл - а арта сейчас совершенно рандомный класс. то кому-то толстому через всю карту в лоб на полторашку прилетит, то возле цельнокартониумного панцервагена без урона шлепнется, то вообще в непонятно куда снаряд улетит
 
Последнее редактирование:
Арта не тащит, я как артовод говорю. У меня была практически вся арта до нерфа, кроме Франции и топовых американцев. Раньше - да, тяжи жались в камни и ссались при засвете, арта могла точно кидать на ход, снимать светляков через полкарты и попадать бб так, что волосы на заднице вставали. Сейчас - нет, сейчас рулит сплешевая арта, т.е. топовый британец и Т92, от прямого попадания которых за 2-3 секунды полёта снаряды ты уедешь, но получишь 500-700 урона осколками. Французы, 261 - нет, не тащат, они поражают только полных идиотов или заигравшихся, которые выехали и стоят, сводятся, ловят чемодан.
Прятаться от арты элементарно: не стоять больше 3-5 секунд на одном месте, не вылезать больше двух раз в одной точке и отсвечиваться. Тогда арта не успеет досвестись и не кинет, а потом и вовсе забьёт на вас как на неудобную цель.
 
У меня всего 2 арты в топе остальные продал!!Бат 155 58 и Объект 261
Так вот нет не одного боя чтоб не было фрагов!
Объект 261 как был так и остался супер артой!
 
Очень даже позновательно, есть к чему присмотрется, спасибо большое!!!
 
Благодарю автора за подборку после просмотра снёс батл асистенс и начал получать удовольствие играя за арту!
 
У меня тоже 261 и 1250 боев на ней, пробовал на тесте все арты, желания нет качать что то ещё, да ещё и нерфы постоянные, сейчас обзор ещё урезали и что будет дальше, не пойму картоху чего добиваются.
PS: Автору спасибо за выложенное видео, действительно есть чему поучиться!
 
Последнее редактирование:
Самое интересное то, что до гайдов как то играли, набирали фраги) потом злой патч, после которого на арте играть стало капец как не удобно, бросил игру из-за этого на полгода. Потом пукан остыл, вернулся в игру. А когда появился battle Assistant, игра заиграла новыми красками, совсем другое дело)
40 тонн внёс большую лепту для игры на арте, за что ему большое спасибо! И автору темы, за то, что напомнил про азы.
Удачи артоводы!
 
Видео старые , но как полезно периодически "стирать пыль с мозга" .
Но .... сейчас арта ОЧЕНЬ кривая стала(в БаттлАссистенте это особенно хорошо видно - как бы точно не наводился снаряд часто ляжет справа или слева от цели). Лаги серверов тоже "помогают" - такой рассинхрон идёт - ужас .
Ещё держаться - 261(за счёт скорости полёта), 58(барабан - можно скорректировать и добить) , "Конь" британский(закидывает хорошо).
Сейчас арта живёт за счёт "не пуганных оленей" , которые на акциях докачали топов , а от арты прятаться не умеют и не хотят .

З.Ы. Надо подборку этих видео послать Джову - пусть порадуется :Smile_blinky:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Видосы вообще тема! я когда посмотрел по другому играть начал, говорит конечно нудновато но я смотрел на работе в параллель. интересные моменты пересматривал.
 
Посмотрел видео познавательно но многое уже не то после нерфа арты например фановая Су-26 стала просто какашкой играть на арте не доставляет такого удовольствия как раньше.
 
Все, что поможет улучшить игру на арте.

Предоставлены основные гайды по арте от 40_tonn


Сейчас уже есть специальный, "снайперский", прицел для арты (который пока еще не запретили). При его использовании все эти гайды не актуальны.:Smile-tongue: Но разжевано грамотно. :Smile_medal:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху