Вопрос На каком аккаунте играть в wot?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Уважаемые игроки подскажите пожалуйста. У мен два аккаунта
1. Pro100NAGIBATORSHIK (основа)
2.TheGoldLion(твинк)
Посмотрите пожалуйста и посоветуйте на каком аккаунте сне продолжать играть
Заранее спасибо
 
Уважаемые игроки подскажите пожалуйста. У мен два аккаунта
1. Pro100NAGIBATORSHIK (основа)
2.TheGoldLion(твинк)
Посмотрите пожалуйста и посоветуйте на каком аккаунте сне продолжать играть
Заранее спасибо

На 2 играй там хоть % побед получше будет! :povar:
 
Лучше бы ты раздарил бы аккаунты. например мне и кому нибудь из этой темы. И было бы тебе счастье. Долой рабство WG/ :pirat:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
если статка не важна катай в удовольствие на первом
 
Статка всем важна :Smile_crab: Я не знаю никого кому не интересно побеждать.

вот именно статистика для соло-игры нет так важна. Другое дело если намерено сливаешься, то это совсем поршиво. Есть те, кто играет ради статистики и есть другие, кто играет для победы. % научились уже накручивать, а правильно использовать свой танк может далеко не каждый.
 
просто забей на всех и отвечай на оскорбления от союзников: я для удовольствия играю или как там обычно говорят, и играй на первом
 
Если не жалко потраченнлгл времени и прем танка то играй на втором. А вообще не гонись за цифрами, понял как играть можешь с этим количеством боёв и на первом всё исправить! Играй для души!
 
По поводу статы, мне она может и важна, но играя на арте, трудно её удержать на нормальном уровне, поэтому се-ля-ви... перестал за ней следить за ней. Но! В плохой стать есть плюс! На тебя не обращают внимания, фокусят сначала статистов , а ты тем временем можешь покатит в своё удавольствие)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху