Аккаунт был заблокирован, меня разблокировали(Причина Мошенничество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
19
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
Здравствуйте уважаемые форумчане недели две назад меня забанили вернее мой аккаунт купленный на этом форуме у человека под ником StipG, по всем моим просьбам к администрации форума мою тему приняли и отнеслись к ней серьезно человеку выдали перманент, на то время для меня это не имело ни какого значения если честно сказать, просто представьте себя на моем месте покупаешь аккаунт проходит неделя и его банят, я обратился в саппорт ВГ отправил несколько заявок на что мне ответили мол ждите проверяем вас и буквально сегодня решил зайти на почту да проверить есть ли какие нибудь новые письма и тут сразу несколько и от ВГ, думаю но все теперь надо смотреть выставленный счет и делать вывод что делать с аккаунтом, но суть данных писем меня привели в замешательство АККАУНТ РАЗБЛОКИРОВАН!!!
Вот цитата одного сообщения:
сегодня, 17:05
Уважаемый пользователь, в связи с тем, что банк принял решение пойти навстречу и компенсировать издержки, возникшие в связи с мошенничеством, мы в качестве исключения, разблокируем учетную запись.
Настоятельно просим Вас ознакомиться и принять во внимание статью <a href="http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/account_security/financial-fraud/"> <u> <b> Финансовые махинации </b></u></a> . В случае повторного использования неофициального способа оплаты игрового имущества мы вынуждены будем заблокировать учетную запись. Для снятия блокировки необходимо будет компенсировать всю стоимость начисленного игрового имущества.
Пожалуйста, не используйте в будущем мошеннические схемы для приобретения золота или другого внутриигрового имущества.
А приобретенное игровое имущество там составляло хорошенькую сумму. Суть созданной мною данной темы, люби будьте внимательнее, я поступил отнеся к данной покупке не серьезно, без гаранта, понадеялся на честность, так как сам не привык обманывать, если же все таки решили подобным способом приобрети аккаунт то пользуйтесь гарантом а еще лучше при личной встречи, дабы проверить все мелочи, содержание почты каким образом человек приобретал игровое имущество, еще лучше чтобы были чеки, а отр себя что хочу сказать лучше заводите свои аккаунты и не будете париться, моя это первая и последняя покупка, так еще от себя хочу выразить благодарность администратору ReallyFire за то что принял мое обращение и помог хотя бы таким способом наказать человека.
 
Твой аккаунт и так бы разблокировали, ВГ не выгодно тупо блочить должников. Теперь тебе придется отстегнуть ВГ несколько тысяч реальных рублей и играть ))
 
Лучше купить голду чистую у WG, чем у вас будет письмо от WG, то что ваш платеж был отозван и аккаунт заблокирован. Мое мнение: не доверять ни одному продавцу голды! В любом случае прилетит бан, только вопрос времени, рано или поздно!!!!
 
Твой аккаунт и так бы разблокировали, ВГ не выгодно тупо блочить должников. Теперь тебе придется отстегнуть ВГ несколько тысяч реальных рублей и играть ))

Уважаемый вы в суть данной темы вникните, я не должник подчеркиваю Я, что мне придется отстегивать если я уже зашел в аккаунт и провел бой, вы цитату сообщения прочтите повнимательнее.
 
Так же заблокировали на 2 недели. Ничего отстегивать не пришлось, акк разблокировали забесплатно.
 
Не понятно зачем использовать то что может привести к беде?Проще некуда отстегнуть картошке и не мучатся.
 
Не понятно зачем использовать то что может привести к беде?Проще некуда отстегнуть картошке и не мучатся.


Если бы до всех доходило как до вас :04_64: я думаю вряд ли были бы такие вопросы.
 
Если бы до всех доходило как до вас :04_64: я думаю вряд ли были бы такие вопросы.
я бы не играл с огнем... любой проданный АК можно вернуть обратно... Вздумается ему через 2 года вернуть свой Ак и вернет, а Вы останетесь с носом. Хотя уже уголовная практика имеет место и осужденных по ст.159 УК за подобные действия... но все же... это стоит нервов...
 
я бы не играл с огнем... любой проданный АК можно вернуть обратно... Вздумается ему через 2 года вернуть свой Ак и вернет, а Вы останетесь с носом. Хотя уже уголовная практика имеет место и осужденных по ст.159 УК за подобные действия... но все же... это стоит нервов...

Как он его вернет? Там же элементарно меняется секретный вопрос на почте и номер мобилы и все.
 
Как он его вернет? Там же элементарно меняется секретный вопрос на почте и номер мобилы и все.

Да Вы меняйте, что угодно... еще раз повторю... изначально есть привязка мак адреса к аккаунту. Если я заходил из Брянска, а потом изменился адрес на Волгоград, я имею чеки или оплату аккаунта и т.д. любое доказательство, что я был первый на этом аккаунте, и как видите это не сложно, то по всем законам WG вернет мне АК. Тем самым снимит с себя ответственнось. А вот дальше наступает уголовная ответственность моя, что я продав АК вернул его себе обратно. В свою же очередь WG даст неопровержимые доказательства, что да АК принадлежал мне, потом Васе Пупкину, и далее снова мне. Вопрос: захотите ли Вы доводить это дело до конца и убедите ли вы ментов у себя, что это именно так, ибо сейчас менты ЛЕНИВЫЕ.
 
Я думаю что на каржу не так много было скуплено... ВГ крупную сумму просто так бы не подарила да и Банк вряд ли . Но всё равно поздравляю с "облегчением".
 
Я думаю что на каржу не так много было скуплено... ВГ крупную сумму просто так бы не подарила да и Банк вряд ли . Но всё равно поздравляю с "облегчением".

40 000 игрового золото было приобретено, при том что аккаунт стоил в 2 раза дешевле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху