Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
286
Репутация
262
Спасибо
20
Монет
0
Способ получения Razer Surround Pro бессплатно!
Кратко, что это такое: Razer Surround формирует лучшую виртуальную среду объемного звучания формата 7.1 вне зависимости от того, какой гарнитурой вы пользуетесь.Многие существующие технологии создания виртуального объемного звука оказываются неточными, потому что люди по-разному воспринимают симулированное звуковое пространство. Именно из-за этого виртуальный объемный звук, зачастую уступает обычным наборам колонок. Razer Surround — это современная система обработки, формирующая виртуальный объемный звук 7.1. Качественное звучание позволит вам целиком погрузиться в игру. В обычных системах виртуальной обработки звука используются принципы универсальности: звук формируется на базе усредненных показателей размера и формы ушей. При таком подходе невозможно настраивать звук под конкретного пользователя. Razer Surround позволяет провести индивидуальную калибровку звука и выбрать идеальные значения параметров. Система учитывает особенности формы ушей и возможности гарнитуры и на основании этого создает максимально возможное реалистичное звучание. Алгоритмы, лежащие в основе Razer Surround, создают невероятно точную среду объемного звучания и позволяют пользователю самому настраивать положение источников звука. Именно такая калибровка дает возможность Razer Surround обеспечить точность восприятия в игре, а геймеру получить игровое преимущество.

Скачиваем архив. Там 3 файла. Устанавливаем первый. Не снимаем галочки в конце,подтверждаем. Запустится демо версия. Входим в существующий аккаунт или создаем новый и входим.Ставим галочку "не выходить из системы". Важно! Пока будет идти обновление, через диспетчер задач убиваем процесс Razer Update. Обновление должно прекратиться. Устанавливаем файл под номером 2. После установки в верхнем правом углу должена отобразиться ваша учетная запись. Нажимаем туда и выбираем пункт "работать автономно". Устанавливаем файл №3. Все. Настраиваем на свой вкус. Важно! В настройках аккаунта не нажимайте "подключиться". В противном случае получите демо версию.
Пока активация таким способом не работает ссылки убрал.
 
Последнее редактирование:
Установил, вначале разницы не заметил, тормознул) Надо было выбрать динамики от Razer.

attachment.php


А так впечатления очень хорошие, лучше чем Greative. ИМХО.
Идея это не нова, у человека 2 уха, то есть с обычными наушниками мы можем сделать любое направление для звука, который мы слышим. Меняя фазу и уровень сигнала.

Автору поста - уважуха!
 
Спасибо,что дополнили с картинкой! У меня как то само активировалось,без этих движений. Очень жаль,что старая гарнитура прекратила свое существование, а с новой usb гарнитурой программа отказывается работать. Буду искать способы решения своей проблемы. Прослушал демку на сайте райзера...намного круче чем на старых ушах.
 
У меня была изначально гарнитура USB, может поэтому и пришлось вручную переназначать?
Еще раз повторюсь, впечатления отличные. Очень четко слышны направления выстрелов. Подстраивал естественно под себя.
 
У меня была изначально гарнитура USB, может поэтому и пришлось вручную переназначать?
Еще раз повторюсь, впечатления отличные. Очень четко слышны направления выстрелов. Подстраивал естественно под себя.
Ваша гарнитура в разере отображается? Там где устройство. Моя нет


Переустановил Razer Surround. Заработало!
 
Последнее редактирование:
апну тему. никто не верит, что в обычных наушниках, можно получить объемный звук, попробуйте!
 
Доброго дня. Что то у меня не хочет PRO версия устанавливаться. когда пытаюсь поставить файл под номером 2 пишет, типа более поздняя версия уже установлена, установка невозможна.
Я перед этим устанавливал бесплатную версию этой проги с официального сайта, подозреваю она где то прописалась и теперь кряк не ставится.
Удалял не раз официальную и то что пытался установить прогой Revo Uninstaller, потом чистил комп CCleaner, никакого результата, второй пункт не устанавливает, поэтому я думаю что и про версия не устанавливается.
Как это можно исправить ?
 
И Вам доброго времени суток.

Я перед этим устанавливал бесплатную версию этой проги с официального сайта, подозреваю она где то прописалась и теперь кряк не ставится.

Прописаться она могла или в реестр, или не удалив свои старые файлы при удалении Revo Uninstaller.

Есть простой, проверенный способ. Запускаем FileMon, Registry Monitor, это к примеру, можно и другие подобные программы. Устанавливаем
бесплатную версию этой проги с официального сайта

Внимательно смотрим куда же она прописала себя. После стандартного удаления, подчищаем все ручками.

А вообще, бесплатные 30 дневные версии, сильно засоряют систему. Продавец же не хочет потерять прибыль, и у триальной остаються длиннющие хвосты.
 
Спасибо большое, сейчас попробую FileMon проследить может что получится :) Плохо что в интернете больше нет никаких других вариантов взлома этой проги, несколько часов искал, ничего нет.
 
Доброго дня. Что то у меня не хочет PRO версия устанавливаться. когда пытаюсь поставить файл под номером 2 пишет, типа более поздняя версия уже установлена, установка невозможна.
Я перед этим устанавливал бесплатную версию этой проги с официального сайта, подозреваю она где то прописалась и теперь кряк не ставится.
Удалял не раз официальную и то что пытался установить прогой Revo Uninstaller, потом чистил комп CCleaner, никакого результата, второй пункт не устанавливает, поэтому я думаю что и про версия не устанавливается.
Как это можно исправить ?

Активация больше не работает. Надеюсь временно.
 
Ну нашел способ активации, вернее как можно получить ключ для активации продукта не имея под рукой продукцию razer. Нужно найти на разных аукционах или барахолках в интернете фотку продукции razer,чтоб были указаны номер продукта и S/N. Сделать это довольно просто,понадобилось примерно минуты 3. Далее в программе жмем Зарегистрировать про версию,добавить продукт. Заполняем обязательные поля в первом окне и вводим данные с фотки во второе. Автономный режим должен быть выключен. На вашу почту, указанную при регистрации аккаунта razer придет пароль с регистрационным кодом. Надеюсь кому-то поможет.

Есть код и парочка серийников для регистрации. Пишите в личку, кому нужно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху