Ждем начала боя, в чат идут сообщения.
ИС-3 пишет:
-Этот бой я посвящаю Наташке из 7Б.
Лёва пишет:
- А я тогда посвящаю этот бой Марине Петровне из бухгалтерии.
Елка:
- Сделайте меня развидеть это...
 
Обычный рандомный бой.Через некоторое время погибает союзный Black Prince и через пару секунд в общий чат выскакивает сообщение "а-я-я-я-я-я-яй убили негра"
 
После введения в игре возможности отключения боевого чата (петь в меру заунывно): - И нагибатор, не узнает, какой на самом деле был олень.
 
Ходят легенды, что когда Е-100 страшно, то он быстро разделяется на 4-х Е-25 и убегает в разные стороны...
 
Пожаловал товарищ Сталин в военное училище, где тренировались будущие пилоты. Произнёс студентам речь и в конце спрашивает: "Ну что, есть вопросы у кого-нибудь?" Поднимается студент Петров и спрашивает: "Да, товарищ Сталин, у меня несколько вопросов! Как вы пришли к власти? Кто убил товарища Кирова? Где обещанные деньги, на развитие авиации?" Сталин занервничал, но его спас звонок, на конец занятия. Сталин вздохнул с облегчением. На следующем уроке спрашивает: "Ну что, студенты, есть ещё у кого-нибудь вопросы?" Поднимается студент Иванов: "Да, товарищ Сталин! Как вы пришли к власти? Кто убил товарища Кирова? Где обещанные деньги, на развитие авиации? Почему звонок дали на 20 минут раньше? Где студент Петров?"

Добавлено через 1 минуту
Из общего чата:

- Всем ! Я - Виталька!
- От пизды деталька!!!!!
- Чмо! Я видео записываю!!
- Пиши заново)
 
Существует 2 способа затащить бой, но их никто не знает.
 
В общем чате клана периодически выкладывают сообщени о своих достижениях: то недосягаемый дамаг, то заоблачный опыт и в ответ "красава, молодец" и т.п. Однажды я выложил свое сообщение - и никаких коментов, полный игнор. Чувствую задел "за живое" А сообщение было такое: " Стандартный бой. Арта. Достижение - снайпер".
 
Разговор в общем чате:
ХХХ: Как я ненавижу эти вечные непопадание, эту точность, эту броню и эти сливы.
УУУ: Та успокойся все норм, ты что пессимист?
ХХХ: Нет, я артовод!
 
Переписка в клановом чате:
ххх:Всем привет! Меня зовут Вова! Я новенький.
zzz: Привет! Располагайся, будь как дома!
ххх: спс
ххх: Номер группы в РК не дадите?
zzz: 500 голды ))
yyy: Каждому ))
ххх: Ну тогда пишите номера телефонов - я лучше звонить буду.
 
Дамаг - это то, что тебе очень приятно раздавать, и если он не доходит до получателя, то ты искренне расстраиваешься...
 
16% на победу. Т57 Хэви удивляется в общий чат:
- Ну, ёлки-палки! Что ж так не везет?!
Его пытаются успокоить враги:
Е100: Да ладно, и 5% бои вытаскивали.
ИС-4: В сухую!
АМХ 50B: Без монитора
ИС-7: Ногами
 
Тем временем акцию "Новогодний марафон" признали самой успешной антиалкогольной кампанией.
 
...Спрячь за высоким забором ваншотную вафлю,
Вынесу вместе с забором...
 
КВ1С - "мажор" - он самый модный, трендовый, все его хотят, все о нем говорят. При минимуме усилий набивает много дамага и неплохо зарабатывает.
КВ2 - "раздолбай" - вяло тащится по карте, постоянно опаздывает к началу событий, мягкий и расслабленный. Всегда косой. Раз в год собирается и тащит бой набивая гору дамага и серебра.
Т150 - "трудяга" - обделенный сверх талантами, имеет крепкий характер, тщательно вытанковывает урон за счет знаний физики и геометрии, дамаг и серебро получает всегда заслуженно хорошенько приложив руки.
 
С51 (Буратино) из вражеской команды начинает заполнять чат с изобилием ошибок.
Т150 - зря Буратино ты продал азбуку, которую тебе купил папа Карло...
 
Как-то раз меня спросили, как я их увидел. Получив в ответ «Рога», они обиделись.
Я-то стереотрубу имел ввиду.
 
Вошёл сегодня в игру, увидел японскую ветку - прочитал названия танков...
Первая ассоциация: Ниф-Ниф, Наф-наф, Нуф-Нуф...
 
прикольно тут)))))))
 
1b90d19adb7781bbfaaf40c41eb58beb5347c6114b4f75.78979977.gif
 
Назад
Сверху