Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тему на ОФ создал му ди ла 16000 боев 46.64 % побед . читеры у него виноваты .

Тему создал я, по поводу моего процента побед тебя не должно не как волновать так как я играл и играю с 2010 Честно и не вижу смысла в читах!!! А по поводу того что ВГ разбанивает читаков это уже слишком для Вас шоколадно, и не факт что это правдоподобная инфа! Я считаю что за читы надо банить по железу и IP адресу.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Молодца! И по IP и по железу а потом начнёшь у старушек деньги забирать. :)
То пойми чебурашка что банить или не банить и как банить это только решает Кислый.
А знаешь кто такой Кислый? Это владелец этой игры.
Ты сначала сделай такую игру а потом уже бань хоть по ип хоть по железу.
Твой сарказм тебе на радость я посмотрю, но меня на слабо не взять, не тот возраст!
По поводу Кислого, ты бы лучше про себя рассказал что и кто ты на этом свете и я прекрасно осведомлен за Стаф ВГ! И не твоей пустой голове решать коммерческие дела ВГ!
 
Последнее редактирование:
Тему создал я, по поводу моего процента побед тебя не должно не как волновать так как я играл и играю с 2010 Честно и не вижу смысла в читах!!! А по поводу того что ВГ разбанивает читаков это уже слишком для Вас шоколадно, и не факт что это правдоподобная инфа! Я считаю что за читы надо бани то по железу и IP адресу.

Вот он нарисовался, типичны представитель ракового, ты наверно и деньги ни разу не вкладывал, игра же бесплатная.
Какая борьба с читерами очнись, если наших от силы десяток может наберется., хотело бы ВГ бороться сделали бы как в кораблях, зеркальный урон, или сообщение прям в ангар приходило "вы играете с запрещенными модификациями, бан неизбежен", а пока только видимость, чтоб успокоить таких как ты, мне не повезло словил предупреждение, если будет пермамент, возьму с раздачи другой акк или прикуплю с премом 8 лвл, тогда обвешаюсь запрещенкой по полной, дальше игра без доната.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот он нарисовался, типичны представитель ракового, ты наверно и деньги ни разу не вкладывал, игра же бесплатная.
Какая борьба с читерами очнись, если наших от силы десяток может наберется., хотело бы ВГ бороться сделали бы как в кораблях, зеркальный урон, или сообщение прям в ангар приходило "вы играете с запрещенными модификациями, бан неизбежен", а пока только видимость, чтоб успокоить таких как ты, мне не повезло словил предупреждение, если будет пермамент, возьму с раздачи другой акк или прикуплю с премом 8 лвл, тогда обвешаюсь запрещенкой по полной, дальше игра без доната.

Ну молодец! По пакетам тебя отследить не составит труда и слить инфу для ВГ! А на месте ВГ я бы тебя не только забанил, а еще и засудил вплоть до уголовки!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Возраст? Да ты простой балабол. Пишешь муть какую то и умозаключения свои на публику делаешь.
Я как раз и не пишу про коммерческие дела ВГ а ты что то тут рыпаешься и пишешь кого банить а кого не банить.
Не туда ты полез шизанутый, да и знать ты ничего не можешь т.к. упорото мало у тебя даже простейшей логики.
Про всех мододелов WG знают и не одного не забанили, а про меня то я читер а другого тебя знать не обязательно хомячёк. Видно создал чистый аккаунт чтобы не бояться за основной если забанят, я думаю тебя модераторы проверят на твинки, да и давай греби отседа, давай вон нах.

Да ты успокойся, Славик!!! )))) А то пукан расколенный уже))

Добавлено через 2 минуты 23 секунды

Красава, отдыхай в реале теперь ))
 
Ну молодец! По пакетам тебя отследить не составит труда и слить инфу для ВГ! А на месте ВГ я бы тебя не только забанил, а еще и засудил вплоть до уголовки!

Вот ты и выдал свой возраст, долго еще каникулы?, в танках до седьмого уровня хоть дошел, или до сих пор катаешь AMX 12t и T-37 оло-ло, впереди тяжей?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот ты и выдал свой возраст, долго еще каникулы?, в танках до седьмого уровня хоть дошел, или до сих пор катаешь AMX 12t и T-37 оло-ло, впереди тяжей?

Если мозги у тебя есть ты найдешь всю инфу про меня и мой как и узнаеш какие у меня танки. Походу тебе не дано судя по твоим выводам постом выше. Не парся и забей на это!
 
игра уже больше чем игра, обвиненья, преступленья, сатисфакция ... койка ...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Или псих или ребёнок. Нормальный человек взрослый такого выделывать не будет.

Очень даже интересно стало, почему я такое (какое) не буду выделывать. Ты психолог профессиональный? Откуда такие выводы?
 
Очень даже интересно стало, почему я такое (какое) не буду выделывать. Ты психолог профессиональный? Откуда такие выводы?

Зачем ты со всеми сцепился ?
Нечем заняться больше ?
 
Если мозги у тебя есть ты найдешь всю инфу про меня и мой как и узнаеш какие у меня танки. Походу тебе не дано судя по твоим выводам постом выше. Не парся и забей на это!

Все ясно ни какой ты не борец за честную игру, наш ты форумчанин, с возвращением.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Зачем ты со всеми сцепился ?
Нечем заняться больше ?

Да просто интересно с читерами поговорить. Ну и понять зачем они игру портят, что они получают от этого? Смысл самих читов в игре! Я не понимаю этого, вот поэтому я здесь.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да просто интересно с читерами поговорить. Ну и понять зачем они игру портят, что они получают от этого? Смысл самих читов в игре! Я не понимаю этого, вот поэтому я здесь.

Я с ними играю для своего комфорта,а не для того чтобы "нагибать" кого то.Без них игра серая и унылая.Чем читы портят игру ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
походу вы друг друга нашли. :Smile_veryhappy:

Читеры разный народ, не все Хамы как ты!

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
ЭЭй Античитер почитай: http://4cheat.ru/showpost.php?p=1050242&postcount=101 xD

Добавлено через 1 минуту 18 секунд

Это не твоё дело.
Ну это вилами на воде написано про амнистию забаненых.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Я так не думаю. :)
Обычно когда переходишь на конкретику,весь порыв сдувается. :)

Не факт! Спорный вопрос я бы добавил.
 
По поводу возрастной приналежности "товарисча" AntiChiter говорит его желание "засудить" всех и каждого кто использует читы!!! При этом, он далек не только от азов юриспруденции как таковой, но и скорее всего самого понятия "засудить", а значит возраст около 18-22 года... Что касается его "праведного" гнева по отношению к читерам, то тут на лицо ущербная стата с косыми руками и злость от бессилия, что когда он попадает в бою на человека с читами, то тот его выносит в течении 40 секунд, что приводит в бешенство!!! Возможно наш AntiChiter сам хочет поставить себе читы, но банальная боязнь понести ответственность перед "контролирущим" органом сковывает его и он не может решиться. Есть вариант, что AntiChiter потратил солидное (ПО ЕГО МЕРКАМ) количество денег, коих он с трудом заработал (отжал у родителей и т.д. в зависимости от возраста) и постановка читов на его акк может привести к перманенту, что просто не позволительно для него. НО В ОБОИХ СЛУЧАЯХ сдесь есть скрытое желание быть таким читером как мы и боязнь ответственности.

P.S. имею не один курс судебной психиатрии, отсюда и такие выводы. Выводы сделаны мною субьективно и не претендуют на ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ!!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
По поводу возрастной приналежности "товарисча" AntiChiter говорит его желание "засудить" всех и каждого кто использует читы!!! При этом, он далек не только от азов юриспруденции как таковой, но и скорее всего самого понятия "засудить", а значит возраст около 18-22 года... Что касается его "праведного" гнева по отношению к читерам, то тут на лицо ущербная стата с косыми руками и злость от бессилия, что когда он попадает в бою на человека с читами, то тот его выносит в течении 40 секунд, что приводит в бешенство!!! Возможно наш AntiChiter сам хочет поставить себе читы, но банальная боязнь понести ответственность перед "контролирущим" органом сковывает его и он не может решиться. Есть вариант, что AntiChiter потратил солидное (ПО ЕГО МЕРКАМ) количество денег, коих он с трудом заработал (отжал у родителей и т.д. в зависимости от возраста) и постановка читов на его акк может привести к перманенту, что просто не позволительно для него. НО В ОБОИХ СЛУЧАЯХ сдесь есть скрытое желание быть таким читером как мы и боязнь ответственности.

P.S. имею не один курс судебной психиатрии, отсюда и такие выводы. Выводы сделаны мною субьективно и не претендуют на ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ!!!

По поводу вашего конструктивно изложенного заключения можно сделать вывод.
Первое что Вы не добились карьеры в настоящем и пытаетесь добиться успеха в пикселях а точнее в игре WorldOfTanks пользуясь читами.
Второе Вы не знаете человека а уже делаете заключение обсолютно исходя из строк отвеченых им на конкретику.
Третье игра и показатель невроза, а тем более статистика игрока в той или иной области не несет собой характерность человека.
Вывод Вы плохой специалист в своей сфере и до профессионала Вам ох как далеко, увы но факт на лицо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху