Будет ли прицел минималистик на обнову 0.9.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
536
Репутация
763
Спасибо
15
Монет
0
Хочу рассказать о прицеле которым пользовался в патче 0.9.6. Работал он отлично было все индикатор пробития брони танка, таймер перезарядки снаряда, а вот после обновления перестал отображать таймер перезарядки снаряда, в обновлении 0.9.7... или выручите подобный такой же прицел где можно найти?



Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Кто знает где можно найти его скиньте ссылку...


Ниже ссылки на прицел.. в этих прицелах всегда файлы sights.pyc, sights.xml не работают как положено, и конфликтуют с некоторыми модами, и их нужно поправить и адаптировать под 0.9.7
 
Последнее редактирование:
Неизвестно какие файлы идут с этим прицелом. Ты бы хоть выложил.
Попробуй разные версии sights.pyc и sights.xml. По крайней мере у меня после обновы проблема с отображением времени перезарядки была в них. Подобрал с других прицелов.
 
в модах от протанки есть такой
 
wotspeak.ru посмотри на этом сайте. там много чего есть.
 
Неизвестно какие файлы идут с этим прицелом. Ты бы хоть выложил.
Попробуй разные версии sights.pyc и sights.xml. По крайней мере у меня после обновы проблема с отображением времени перезарядки была в них. Подобрал с других прицелов.

Менял и все равно не робит ! файлы sights.pyc и sights.xml они не адаптированы под 0.9.7 нужно что бы кто нибудь занялся этим я могу сюда выложить прицелы два вида но их нужно адаптировать под 0.9.7 .... если бы я знал программирования я бы сам бы занялся бы этим но так как ник то не делиться опытом приходится просить кого то !
 
Менял и все равно не робит ! файлы sights.pyc и sights.xml они не адаптированы под 0.9.7 нужно что бы кто нибудь занялся этим я могу сюда выложить прицелы два вида но их нужно адаптировать под 0.9.7 .... если бы я знал программирования я бы сам бы занялся бы этим но так как ник то не делиться опытом приходится просить кого то !

если осталась папка с 096 полностью архивом пакуй и сюда кидай разберемся в чем касяк

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Менял и все равно не робит ! файлы sights.pyc и sights.xml они не адаптированы под 0.9.7 нужно что бы кто нибудь занялся этим я могу сюда выложить прицелы два вида но их нужно адаптировать под 0.9.7 .... если бы я знал программирования я бы сам бы занялся бы этим но так как ник то не делиться опытом приходится просить кого то !

у меня сведение есть аналогичное твоему только вместо точки перекрестие
 
паттон можно вопрос. я юзал как то миниприцел, но н был без индикатора пробития, есть миниприцелы с индикатором пробития или нет, ты не в курсе?
 
А как прицел обзывается? тоже бы попробовал такой а то джововский поднадоел.
 
Хочу рассказать о прицеле которым пользовался в патче 0.9.6. Работал он отлично было все индикатор пробития брони танка, таймер перезарядки снаряда, а вот после обновления перестал отображать таймер перезарядки снаряда, в обновлении 0.9.7... или выручите подобный такой же прицел где можно найти?



Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Кто знает где можно найти его скиньте ссылку...

http://wotspeak.ru/pricely-world-of...m-kellerman-zoom-x30-dlya-world-of-tanks.html

похож на твой... там много разных. посмотри.
 
если осталась папка с 096 полностью архивом пакуй и сюда кидай разберемся в чем касяк

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


у меня сведение есть аналогичное твоему только вместо точки перекрестие

Паттон я щас постараюсь загрузить прицел !
 
ЧТО за перицел нужен скрин в студию
 
Тема неактуальна в виду выхода обновы 0.9.9, тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху