телефон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
214
Репутация
207
Спасибо
21
Монет
0
я сегодня профукал телефон. как мне его найти .помогите плиз
 
Телефон найти можно,за 1 час.(или когда его вкл)
Только кто будет вами заниматься) в полиции..
 
Последнее редактирование:
самое интересное, знаю что в соседнем доме. но толку то 0

Не теряй времени.Как правило его куда нибудь спихнут в ближ. время.
Пока он там иди в полицию.Расскажи все как есть,И что думаешь где кто,и как.И обязательно напиши заявление,и проконтролируй что его внесли в журнал учета поданных заявлений( журнал регистрац находится у дежурного в ДЧ)
А то в ведро выкинут когда ты домой пойдешь что бы висяк не брать себе.Нередко такое бывает.
_ _ _ _ _ _ _ _
Время идет....
 
Последнее редактирование:
Не теряй времени.Как правило его куда нибудь спихнут в ближ. время.
Пока он там иди в полицию.Расскажи все как есть,И что думаешь где кто,и как.И обязательно напиши заявление,и проконтролируй что его внесли в журнал учета поданных заявлений( журнал регистрац находится в у дежурного в ДЧ)
А то в ведро выкинут когда ты домой пойдешь что бы не висяк не брать себе.Нередко такое бывает.
_ _ _ _ _ _ _ _
Время идет....
однокласник мент ,как раз в дч прозябает. уже кинул заяву
 
однокласник мент ,как раз в дч прозябает. уже кинул заяву

Ну вот и норм.
Можно было бы еще и участковому позвонить вашему.Чтоб своих местных ...агентуру свою напрёг.
Всяко там слушок у них кто чего как в районе и почём.
Что за телефон то? Смартфон?
 
ну да смарт. а участковый у нас это смех. сам потеряется -*** найдёшь

Если смарт не дешевый то надо ставить спец проги,хотя теперь уже чего...
иногда помогает найти.только вот когда будет суд к примеру то эти данные за доказательств плохо канают без спец экспертизы,а она есть не в каждом городе...если не в единицах..
По моему в андройде да же стандартная есть такая если не ошиб....Симку чужую вставляешь и туда с нее смс приходит с каким нибудь текстом на указанную запасную симку свою. Типа такого.
 
у меня LG. НО НЕ САМЫЙ дорогой. БЫЛ. хз завтра с друзьями пройдем по злачным местам. МОГЕТ БЫТЬ ЧЕГО И УЗНАЕМ
 
Скажу из своего опыта.
"Потерял" телефон, сразу отправил смс - "Если вы нашли этот телефон, перезвоните и верните за вознаграждение", периодически звонил на него, но без ответа, 3 раза обошел пешком все места где мог бы быть телефон. ТИШИНА.
Подключал всех друзей в погонах и немалых, но объяснили НЕТ состава и запросы, где телефон делать не будут, а то потом по шапке получат.
Уехал в отпуск в Турцию и там мне с моего номера позвонили, типа нашли.
По прилету вернул телефон, правда на встречу друга в погонах пригласил, мало ли что. Тело, что нашло телефон пояснило, что нашел в кустах, хотя я в том месте когда потерял даже рядом не был.
Дал телу на опохмел и все довольны.
Звони и отошли смс.
Надейся.
Удачи
 
Скажу из своего опыта.
"Потерял" телефон, сразу отправил смс - "Если вы нашли этот телефон, перезвоните и верните за вознаграждение", периодически звонил на него, но без ответа, 3 раза обошел пешком все места где мог бы быть телефон. ТИШИНА.
Подключал всех друзей в погонах и немалых, но объяснили НЕТ состава и запросы, где телефон делать не будут, а то потом по шапке получат.
Уехал в отпуск в Турцию и там мне с моего номера позвонили, типа нашли.
По прилету вернул телефон, правда на встречу друга в погонах пригласил, мало ли что. Тело, что нашло телефон пояснило, что нашел в кустах, хотя я в том месте когда потерял даже рядом не был.
Дал телу на опохмел и все довольны.
Звони и отошли смс.
Надейся.
Удачи

спасибо за поддержку. будем надеятся. 2 симки жалко только. а про смс хорошая идея!!!!

из пенсионного фонда должны звонить (((
 
Последнее редактирование:
Владимир не Подмосковье, там полиция спит, а не работает, всех посокращали.
Везения тебе понадобиться.
Смс это правильно, а входящие звонки можно в личном кабинете переадресацию сделать
 
Владимир не Подмосковье, там полиция спит, а не работает, всех посокращали.
Везения тебе понадобиться.
Смс это правильно, а входящие звонки можно в личном кабинете переадресацию сделать

я бы не сказал что они спят( есть знакомые )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху