Обсуждение WG сошло с ума!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Я так полагаю что в вг набрали работать мамашек и папашек у которых детки играют с 5 лет в танчики !
Правила игры гласят о ограничение 14 лет .
ВГ чё думает что дети в 14 лет святые ? Ещё и похлеще нас будут !!!
Я не раз случайно попадал в роты и взвода с 8-12 летними детьми ( причём не с плохой статкай (задроты )))) ) .
Так может детей в игру не пускать .
Так может правила нормальные написать .
Так может возрастное ограничение снять .
Так может убрать кнопку цинцуры с игры так как она нафиг уже не нужно раз баны за аббревиатуру и литературные слова баны дают.
ВГ чё сложно словарь жаргонных слов внедрить в клиент что б блокировать просто написание таковых ! Не знаете как попросите меня я вам запилю СЛОВАРИЩЕ жаргона и мод напищу на блокировку чата особо одарённых матерщинников !!!
В место того что б идти на всиречу игрокам они всячески делают наоборот .
Теперь я понимаю в кого ЖОВ !



attachment.php
 
Последнее редактирование:
А ещё я поддерживаю идею послебоевого чата , если уж сраться то в конце боя и без всяких баной .
 
Меня за слова "лох" "идиоты" и еще какое то(уже не помню) бан давали
 
Сегодня и отхватил, на месяц, выгнали с ангара и пришло сообщение:

да блин если бы действительно "БОТа" катал, ни разу, [MENTION=23216]Qumi[/MENTION], подскажи, что делать, куда хоть обращаться?
 
ну собственно меня банят постоянно, не более 2-3 дней с чатом сижу, и бан получаю за вполне литературные слова, но в ЦПП насрать на это.
 
Сегодня и отхватил, на месяц, выгнали с ангара и пришло сообщение:

да блин если бы действительно "БОТа" катал, ни разу, [MENTION=23216]Qumi[/MENTION], подскажи, что делать, куда хоть обращаться?

Ну такое я не разу не получал ))) но то же странно как можно такое получить не пользуясь ботом если ты не играешь хуже бота ))))
В саппорт с пруфам писать .
 
Если бы они сами играли в игру свою, то много бы чего изменилось в лучшую сторону :01_64:
 
Ну такое я не разу не получал ))) но то же странно как можно такое получить не пользуясь ботом если ты не играешь хуже бота ))))
В саппорт с пруфам писать .

Да вышибло пару раз при отсчете входа в бой, перезагрузка, пока загрузился пока попал на сервер наши уже слились, бой закончен.
Сначала пришло это:

Видимо их робот и зафиксировал своим нано интеллектом - бездействие. Там хоть люди рассматривают заявления?
 
[MENTION=49447]HEIS_NBERG[/MENTION]
так весь оф форум забит вайном об банах ботоводов, сегодня опубликовали списки забаненных, там их - тьма
 
[MENTION=49447]HEIS_NBERG[/MENTION]
так весь оф форум забит вайном об банах ботоводов, сегодня опубликовали списки забаненных, там их - тьма

Список там действительно огромный и как минимум половина из них будет обжаловать наказание, ну и я состряпал посмотрим сколь времени уйдет на рассмотрение.
Делать не-чо откопал какой-то акк с танками 3ур. слава богу моды все мои работают. Это вообще умора, едут собратья не туда куда надо, встают там где бы рак не вставал от арты чемодан сразу накроет., глумятся над малышами СУ100, КВ-2 и подобные, за раз все ХП выносят, ну и тяжи японские и там есть, и даже не подозреваешь за каким камнем его встретишь, даже за базой позади артиллерии.
 
ну впринципи если такие вылеты и так сказаьть подстав команды то команда вполне могула на тебя натапать "ботовода" то есть на тебя подали жалабу !!!
Кстати ВГ в даный момент ваще не правы !
 
Да вышибло пару раз при отсчете входа в бой, перезагрузка, пока загрузился пока попал на сервер наши уже слились, бой закончен.
Сначала пришло это:

Видимо их робот и зафиксировал своим нано интеллектом - бездействие. Там хоть люди рассматривают заявления?

ето на тебя жалобу отправили наверно в топе был :) ,норм все ниче страшного
 
Последнее редактирование:
Что ж "ничего страшного"? Человеку месяц! в бане сидеть.
бана нет просто не дали за бой ничего (там же написано дисциплинарное взыскание) я не 1й пост цитировал
 
Последнее редактирование:
Я так полагаю что в вг набрали работать мамашек и папашек у которых детки играют с 5 лет в танчики !
Правила игры гласят о ограничение 14 лет .
ВГ чё думает что дети в 14 лет святые ? Ещё и похлеще нас будут !!!
Я не раз случайно попадал в роты и взвода с 8-12 летними детьми ( причём не с плохой статкай (задроты )))) ) .
Так может детей в игру не пускать .
Так может правила нормальные написать .
Так может возрастное ограничение снять .
Так может убрать кнопку цинцуры с игры так как она нафиг уже не нужно раз баны за аббревиатуру и литературные слова баны дают.
ВГ чё сложно словарь жаргонных слов внедрить в клиент что б блокировать просто написание таковых ! Не знаете как попросите меня я вам запилю СЛОВАРИЩЕ жаргона и мод напищу на блокировку чата особо одарённых матерщинников !!!
В место того что б идти на всиречу игрокам они всячески делают наоборот .
Теперь я понимаю в кого ЖОВ !
1. Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней.
ну и чего вам не нравится? вполне оправданный бан, на лицо оскорбление собеседников хоть и частично литературным языком. На этом форуме за такие же слова тоже можно бан получить, так что все в рамках правил.
 
Дети, наше отражение так чему удивляться
 
Дети, наше отражение так чему удивляться

Ну не совсем так ))) я играю когда дети уже спят и стараюсь рядом с ними не ругатся и не пожигать отмасферу , ну совсем с тобой согласен !
ЗЫ Мои дети никогда не будут играть в кровавые стелялки или не при мне !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху