Re: PFMods WoT 1.10.0

Ребята есть актуальный конф ?
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Спосибо Братан от Души:what:
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Привет - что даёт "Коррекция упреждения" в Мангусе ? Плавность движения прицела, дистанция или др?
 
Привет - что даёт "Коррекция упреждения" в Мангусе ? Плавность движения прицела, дистанция или др?
она корректирует упреждение.
Если снаряды при стрельбе по движущемся целям падают позади танка то
можно добавить упреждения.
Для точных стабилизированных пушек, при хорошем пинге и мощном компе коррекция обычно не требуется.
Но если вы видите что большинство снарядов падает сзади, то добавьте +10, 12 или 16.
А вот для кривых стволов ситуация обратная, там чаше нужна отрицательная коррекция, т.к. очень сильно берется упреждение при стрельбе по близкой и быстрой цели.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.10.0

every time I enter the game, my game falls, then when I return to the battle, everything is dark, the minimap. Does anybody know how to solve this?
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Итак разраб! Спс за то что делаешь но иногда просто бесит!!! платный мод, танка ис3 е75 автоприцел это просто озуеть
за шо я плачу
не помогает перезалив или обнова тупо целит в башню и не попадает, я молчу о всяких соседях с нормльностью, вопросов нет с идентифо=икацией, но пля задолбало!!!!! Я готов платить больше но сделай все норм!!!
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

соседи это огр
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

готов вступить в личку для ОС(обратную связь для конструктива) пользуюсь давно плачу много!
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Итак разраб! Спс за то что делаешь но иногда просто бесит!!! платный мод, танка ис3 е75 автоприцел это просто озуеть
за шо я плачу
не помогает перезалив или обнова тупо целит в башню и не попадает, я молчу о всяких соседях с нормльностью, вопросов нет с идентифо=икацией, но пля задолбало!!!!! Я готов платить больше но сделай все норм!!!

Цена не смущает?) Хорош рекламировать Орг)... При правильной настройке - летит не хуже орга...
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Итак разраб! Спс за то что делаешь но иногда просто бесит!!! платный мод, танка ис3 е75 автоприцел это просто озуеть
за шо я плачу
не помогает перезалив или обнова тупо целит в башню и не попадает, я молчу о всяких соседях с нормльностью, вопросов нет с идентифо=икацией, но пля задолбало!!!!! Я готов платить больше но сделай все норм!!!

Во первых мод делался и планировался без аимбота. И на протяжении многих лет таковым и был. Аимбот делался по многочисленным просьбам. Автор добавил аимбот и он не хуже других. По мере сил он за смешные деньги и так делает многое. Относитесь уважительно к автору. На крайний случай покупайте у других. А столь дерзкие высказывания будут караться !!
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Цена не смущает?) Хорош рекламировать Орг)... При правильной настройке - летит не хуже орга...

Огр не рекламирую нет нужды и интреса(сорри за упоминание) А вот если поделишься настройками буду премного благодарен!
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Во первых мод делался и планировался без аимбота. И на протяжении многих лет таковым и был. Аимбот делался по многочисленным просьбам. Автор добавил аимбот и он не хуже других. По мере сил он за смешные деньги и так делает многое. Относитесь уважительно к автору. На крайний случай покупайте у других. А столь дерзкие высказывания будут караться !!

Не в коем случае не хотел проявлять дерзость, если таковая проявилась приношу извинения! Просто в разгар реальной мясорубки несколько раз проявлялась данная проблема и вылил не соблюдая правила хорошего тона. Не оправдываюсь. Еще раз сорри за дерзость!
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Огр не рекламирую нет нужды и интреса(сорри за упоминание) А вот если поделишься настройками буду премного благодарен!
Тут тебе нужно самому садиться и под свою технику настраивать... С быстрым сведением и слабым пробитием - больше точек... и на оборот - "ИМХО"... пробуй...
 
Назад
Сверху