Хватит это терпеть

Стоит ли ограничить попрошайничество на форуме?

  • Да

    Голосов: 33 53.2%
  • Нет

    Голосов: 24 38.7%
  • не знаю

    Голосов: 5 8.1%

  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
Администрация, может вынесете такую фигню в спец раздел для попрошайничества с отключенным счетчиком сообщений?:idisuda.gif:
Мало того что там 100500 тупейших вопросов для набивки постов, так еще и попрошайничество. Пусть вон в теме раздач сидят. :Smile_crab:

Надо открыть сиротскую тему
 
ну вот только не надо в рфч форум превращать :D
Тут многое даром раздают , а если порезать по как дальше то будет ?
 
Главное движуха есть, форум живет, так что не надо ничего ограничивать.
 
и ещё ввести правило. если выше твоего посты были два таких же поста, бан сутки. потому что мне нравится, когда один сказал, а снизу ещё десятка так два нафлудило тоже самое.
 
попрошайки были есть и будут!
Так как у нас моды раздают за хайд спасибо + сообщения!
У нас нет покупки постов!
Из этого следует что моды не только для избранных но и для обычных людей(как все мы на этом форуме:))!
Поэтому мне не составляет труда подчистить флуд!
И кстати в этом есть польза видно кто и как выходит с этой ситуации :)
Умных людей становится больше и флуда меньше!
А заработать посты вон есть картинки за 5 штук пост:)
 
попрошайки были есть и будут!
Так как у нас моды раздают за хайд спасибо + сообщения!
У нас нет покупки постов!
Из этого следует что моды не только для избранных но и для обычных людей(как все мы на этом форуме:))!
Поэтому мне не составляет труда подчистить флуд!
И кстати в этом есть польза видно кто и как выходит с этой ситуации :)
Умных людей становится больше и флуда меньше!
А заработать посты вон есть картинки за 5 штук пост:)

Ну как вы тут запретите просить)))Стелз прав))))
Тем более,ребята,вспомните себя год назад....сами выпрашивали))))
Так что пусть просят)))а наказывать или нет
именно эту попрошайку это на усмотрение модераторов))))ИМХО
 
Интересное дело получается... Если на форуме появляется новичёк, то ему ничего не доступно из "интересного" ни читы ни ссылки, а то что доступно, так эта информация есть даже на официальном сайте. Вот и получается замкнутый круг( Как быть?
 
Интересное дело получается... Если на форуме появляется новичёк, то ему ничего не доступно из "интересного" ни читы ни ссылки, а то что доступно, так эта информация есть даже на официальном сайте. Вот и получается замкнутый круг( Как быть?

Читать правила форума о заработке спсибок и тому подобное...
А вы как хотели ? Все И СРАЗУ????Такого не бывает даже в реальной жизни...Смиритесь...:Da-nu-nafig:
 
Всё и сразу только в сказке бывает) я тут новенький, не всё понятно, к примеру у инфы с содержанием пользы ноль - хайд высокий, а у полезной - пять постов. Как то не правильно штоль...)
 
Интересное дело получается... Если на форуме появляется новичёк, то ему ничего не доступно из "интересного" ни читы ни ссылки, а то что доступно, так эта информация есть даже на официальном сайте. Вот и получается замкнутый круг( Как быть?

Элементарно,помогать другим,отвечать в темах(по сути),не флудить(сам иногда страдаю этой бедой),а то много таких,кто зарегался,выхватил что ему нужно было и всё пропал,никакой от него пользы.:Smile_crab:
 
Интересное дело получается... Если на форуме появляется новичёк, то ему ничего не доступно из "интересного" ни читы ни ссылки, а то что доступно, так эта информация есть даже на официальном сайте. Вот и получается замкнутый круг( Как быть?

полностью согласен! (удаляют сообщения за флуд!) а как скачать мод и попробовать если ссылка не доступна!
 
полностью согласен! (удаляют сообщения за флуд!) а как скачать мод и попробовать если ссылка не доступна!

Уважаемый!Много тем в легальных к примеру модификациях где нет хайда вообще!
Напишите свое мнение о моде(только действительно мнение а не флуд типа спасибо попробую и так далее.За такое будет бан! )
А помощь или ваше мнение бесценны и их никто не удаляет!
Чтоб не было недопонимания!

1.Читаем правила форума!

2.Читаем правила в разделе!

3.Читаем как заработать посты!
 
Последнее редактирование:
Сам когда был новичком на этом форуме, но ничего, прошло время, сделал маленько для форума и все в ажуре.
 
полностью согласен! (удаляют сообщения за флуд!) а как скачать мод и попробовать если ссылка не доступна!

Окей давай сделаем так , посты будут считаться ТОЛЬКО в главных темах (моды\читы) а остальные без счёта постов , но и хайд будет тоже ниже и модерация строже .
 
Ну как вы тут запретите просить)))Стелз прав))))
Тем более,ребята,вспомните себя год назад....сами выпрашивали))))
Так что пусть просят)))а наказывать или нет
именно эту попрошайку это на усмотрение модераторов))))ИМХО

просто все в точку сказано...

З.Ы.: я еще предлагаю автору поста, внести степень наказания...ну типа кипящее масло...расстрелянная команда..повешение...дыба в конце концов...ибо нефиг:idisuda.gif:
 
Ну как вы тут запретите просить)))Стелз прав))))
Тем более,ребята,вспомните себя год назад....сами выпрашивали))))
Так что пусть просят)))а наказывать или нет
именно эту попрошайку это на усмотрение модераторов))))ИМХО

ДА не кто и не предлагает запрещать, просто вопросы типа "дайте мне аккаунт и БК и какой на свете самый лучший танк" сразу в отстойник без накрутки постов, тогда и тупых вопросов и попрошаек в разы станет меньше.
Просто достали и те и другие.
Хотите аккаунт в вон в тему раздач, хотите [LINE]пофлудить[/LINE] узнать какой танк круче, вон например в Школу мастерства или Раздел общения.
Просто тема вопросов по WOT превратилась в инкубатор для набивки постов, там какой-то действительно интересный и дельный вопрос по существу днем с огнем не сыщешь :mad:
 
Последнее редактирование:
ДА не кто и не предлагает запрещать, просто вопросы типа "дайте мне аккаунт и БК и какой на свете самый лучший танк" сразу в отстойник без накрутки постов, тогда и тупых вопросов и попрошаек в разы станет меньше.
Просто достали и те и другие.
Хотите аккаунт в вон в тему раздач, хотите [LINE]пофлудить[/LINE] узнать какой танк круче, вон например в Школу мастерства иkb Раздел общения.
Просто тема вопросов по WOT превратилась в инкубатор для набивки постов, там какой-то действительно интересный и дельный вопрос по существу днем с огнем не сыщешь :mad:

просто мне там модерку дать надо. :06_64::06_64::06_64::06_64::06_64::06_64::06_64: :06_64::06_64::06_64::06_64: :06_64::06_64::06_64::06_64::06_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху