Введение иностранного подфорума

Нужен ли иностранный подфорум ?

  • Нужен !

    Голосов: 13 56.5%
  • Не нужен !

    Голосов: 4 17.4%
  • Я не знаю ни одного иностранного языка

    Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю, решайте сами .....

    Голосов: 6 26.1%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
497
Репутация
275
Спасибо
35
Монет
0
Администратор, как вы относитесь к введению иностранного подфорума и стоит ли его ждать? На форуме есть иноязычные люди , которые не понимают русского, введение иностранного подфорума облегчит ситуацию, да и улучшит общение между нами и нашими иностранными друзьями, также с их стороны возможно привлечение новой аудитории для форума, реклама форума , пополнение модами для разных игр
 
Последнее редактирование:
Давольно то ки много иностранцев тут бывает и на долго не задерживаются из за непонимания .
Я думаю ветка нужно что б они хотябы доуг друга понимали , или какой нить типа транслит для форума.
 
Бог его знает...
Я даже не могу ничего сказать(((хз...
 
А что будет деткам которые будут иностранцам писать в теме "Мазафака"?
Не знаю, всё равно у нас все моды они же иностранцы и тырят..
Я думаю если делать то один в ход для иностранцев на главной странице и модератора туда.
В общем думаю это не надо форуму и для чего иностранцы ему непонятно..

Вот именно они у нас только тырят, а сами выставлять бояться , причины боязни просты : 1) не могут понимать критику сборки /мода , 2)Не знают где и как выставлять, чтоб потом притензий не было
 
Вот именно они у нас только тырят, а сами выставлять бояться , причины боязни просты : 1) не могут понимать критику сборки /мода , 2)Не знают где и как выставлять, чтоб потом притензий не было

Хуже от этого раздела точно не будет.
 
Мое мнение таково!Иностранцев кстати много заходят на форум и если они еще будут понимать то и не вылезут с нашего форума!Вывод это полезно форуму!Так как привлечет пользователей!!
 
Макс а зачем нам именно чтоб выкладывали моды??(хотя и среди них есть мододелы!)
Форуму полезно привлечение пользователей! Мы работаем именно в этом направлении!
 
Ну так сходи на сайт к дойчеадлеру или плазмакексу и посмотри как они привлекают русских и какие моды у них на сайте.

Адлер часто бывает у нас, возможно он хочет распростнять свой мод пак здесь , но он не знает куда поставить и как, да еще и критика если будет по-русски.....если будет подфорум , там уже будут правила написаны модератором и критика все на английском языке....
 
Я тогда требую раздел для Кубаноидов !!! ибо только мы достойны божего просвещения :)) *ржу -ведь*

Добавлено через 3 минуты
Узри в проблему... Всё это поверхностно что вы желаете, только усугубит проблему что моды уходят с сайта.
Я ввожу привязку к серверу и каждую неделю будет новый пароль к моду, его надо будет в файле конфигурации заменить и мод заработает. И я думою скоро все так сделают, зато у нас будут иностранцы.

Из за того тебя можно обозвать всякими словами и я бы обозвал !

Я ваши моды качал с стороннего сайта одно время, ища по названию чита\мода. А потом сюда.

Мгожет не стоит делать привязки и тд. а просто при установки или в архиве давать ссылку на этот форум, или сделать если это можно как у юши анонс обновлений или раздачи сюда ми всё будет ок! вы только не куклитесь !!!
 
Узри в проблему... Всё это поверхностно что вы желаете, только усугубит проблему что моды уходят с сайта.
Я ввожу привязку к серверу и каждую неделю будет новый пароль к моду, его надо будет в файле конфигурации заменить и мод заработает. И я думою скоро все так сделают, зато у нас будут иностранцы.

Макс, не понимаю, чем тебе чужда иностранная аудитория? Ты говоришь что вводишь привязку к серверу , значит ты собираешься продавать моды, а привлечение новой аудитории дополнительный доход для тебя.... А насчет сливов они были и будут, это никак не исправишь.... Но обычно сливщики просто выставляют моды и не морочать голову с подписами, сделать в коде мода свою подпись и подпись сайта и все будут знать реальную родину модов :)
 
Я ничего нехочу продавать. Просто в файле конфигурации к моду будет прописан пароль, который сравнивается с паролем на сервере.
Поменяю на сервере, напишу новый пароль в теме.
Зато в паки всовывать не будут.
Я хочу делать моды для этого сайта и для людей с этого сайта а не для плазма кекса который их тырит а потом зарабатывает на скачках с хостинга и рекламе.

Вот по этой причине и будут они на нашем сайте! Так-что раздел нужен:) так как тырить смысла не будет!
 
Последнее редактирование:
В каждый раздел по ветке с надписью "For english audience"
 
Расширять аудиторию надо! Но надо также решить вопрос с пониманием друг-друга! Что бы не получилось отдельно иностранцы отдельно русскоговорящие!А то будут сидеть каждый на своей ветке и смысл тогда от этой затеи?
 
Готово - http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=194

Прошу мододелов и разработчиков понемногу заполнять эту ветку английскими версиями своих модов и читов.

Спасибо!
 
Расширять аудиторию надо! Но надо также решить вопрос с пониманием друг-друга!
Да здесь свои друг друга часто не понимают,а уж с иностранцами вообще печаль будет.
 
Извините, это только для танкового раздела ? А общий для всех?

я думаю, что 98% иностранцев заходят именно в танковый раздел, когда интерес от англоговорящих юзеров появится и в других разделах, там будут добавлены соответствующие разделы так же.
 
я думаю, что 98% иностранцев заходят именно в танковый раздел, когда интерес от англоговорящих юзеров появится и в других разделах, там будут добавлены соответствующие разделы так же.

Дим! дай ему права на этот раздел он шарит в иностранных языках!
 
1.Перевести на английский Правила
2.объяснить, что происходит с флуд
3. http://4cheat.ru мода использует весь мир
4. Русский Мода и танкеры лучшее из всего мира приезжают для не, потому что они не только в других форумах http://4cheat.ru, как вы хотите их использовать, но мы не понимаем правила форума
5. извините за язык, но я использую переводчика очки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху