Работает Заставки входа с эротическими девушками

Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
361
Репутация
327
Спасибо
25
Монет
0

Заставки входа в World of Tanks с красивыми эротическими девушками.Всего в архиве более 30 различных изображений автоматически изменяющихся при входе в игру и заменяющие стандартные картинки с танками.
Установка:
Папку login вставить по пути : World_of_Tanks\res_mods\0.9.х\gui\maps -версия актуальна для любых обновлений игры

СКАЧАТЬ
 
Последнее редактирование:
Опа,опа какая жо..:01_64:
 
кому к подруге а у кого жена суровая необходимость!
 
Хорошо, своих телок как еще добавить?
 
1.8.4. Строго запрещены ссылки на платные файлообменники. (turbobit, letibit, ifolder, depositfiles,vip-files, rlu, и т.д.)
 
Автор пере залей файл или тема будет удаленна!!!
 
Последнее редактирование:
О, человек! Теперь я хочу, чтобы перезапустить игру чаще ;)
 
Картинки как прогнозы на игровую сессию. :)
Из шапки - сливы.
Грудь - 50% на 50%.
Передом - то всё будет *то.
 
прикольная сборка
 
Заставки входа в World of Tanks с красивыми эротическими девушками.Всего в архиве более 30 различных изображений автоматически изменяющихся при входе в игру и заменяющие стандартные картинки с танками.
Установка:
Папку login вставить по пути : World_of_Tanks\res_mods\0.9.х\gui\maps -версия актуальна для любых обновлений игры

СКАЧАТЬ
ДА ТУ ТА И ПРО ТАНКИ ЗА БУДЕШ СРАЗУ С ТАКОЙ ЗАСТАВКОЙ :O_O:
 
так заходишь и даже интересней играть становится)))
 
ну конечно) кому что, а курке - просо)
Сталкера закидали пин-ап плакатами, Мафию II - тотальной обнажёнкой женской половины, Dragon Age вообще до голубизны довели.
теперь за WOT принялись.
Один вопрос, господа: ВАМ ДЕЛАТЬ НЕФИГ???
и так от кустовых онанистов не продохнуть...или надеетесь, что рукоблудие их ещё на входе отсекать будет?
нет, я понимаю, кто-то старался, лепил вырезки из Плейбоя в код заставки.
но на кой? и ещё поощряют лайками да оптимистичными постами. ФИ...мерзость.
прочь от игры кривульки!!! ибо нефиг! игра о танках, а не о сиськах. а если чего не хватает для ограниченных радостей - любуйтесь K-housenka. у неё хоть перси симпатичнее, чем эта...не первой свежести задница на скрине.
ФТОПКУ...!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну конечно) кому что, а курке - просо)
Сталкера закидали пин-ап плакатами, Мафию II - тотальной обнажёнкой женской половины, Dragon Age вообще до голубизны довели.
теперь за WOT принялись.
Один вопрос, господа: ВАМ ДЕЛАТЬ НЕФИГ???
и так от кустовых онанистов не продохнуть...или надеетесь, что рукоблудие их ещё на входе отсекать будет?
нет, я понимаю, кто-то старался, лепил вырезки из Плейбоя в код заставки.
но на кой? и ещё поощряют лайками да оптимистичными постами. ФИ...мерзость.
прочь от игры кривульки!!! ибо нефиг! игра о танках, а не о сиськах. а если чего не хватает для ограниченных радостей - любуйтесь K-housenka. у неё хоть перси симпатичнее, чем эта...не первой свежести задница на скрине.
ФТОПКУ...!!!

Теперь я понял почему все в кустах сидят первые 5-7 минут, потом хором сливаются))))) хотят другую картинку увидить))))
 
Назад
Сверху