Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Народ отписываемся сдесь, попытаемся понять методы картошки.



P.S. сриншот не мой, пронесло от перманента, запрещенки использовал, но не более одного мода за сессию.

1 волна 25.11.2016 - 15 937
2 волна 05.01.2017 - 33 087 / 1 618
3 волна 13.03.2017 - 17 988 / 5 742
4 волна 04.05 2017 - 18 871 / 5 453

В свете новой политики ВГ "Борьба за честную игру" следует персмотреть привычку вливания денег в игру.
 
Последнее редактирование:
Да да пошло поехало, но у меня все тихо как и всегда. Играю со всем фаршем если че. Аим ставлю , но использую редко. Винтик ставил всегда.
 
ну что подождем посмотрим что вечерок покажет сегодня:Smile_sceptic:
 
Вот и меня забанили, использовал только АИМ

Ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован
Wargaming.net
[email protected]
сегодня в 14:58
Вам
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/

Администрация Проекта World of Tanks
 
Да да пошло поехало, но у меня все тихо как и всегда. Играю со всем фаршем если че. Аим ставлю , но использую редко. Винтик ставил всегда.

Я на винтик пиняю! Там от полороида архив.
 
похоже волна прошла кого хотели забанили уже?
 
А есть темыу кого перманент уже?
 
бан на твинке ..поиграл только 2 месяца .моды от Зоро .тундра. шайтан ..
 
я перед каждой волной меняю ник может это и спасает ? как думайте ?
 
Ждём торжественную новость от картошки с заголовком: "Мы снова смогли найти и забанить!"
 
четвёртого четвёртая волна а как акаунт вернуть?
 
уважаемый меня Ден имя , а зарегестрировался с жены стронички поэтому ася ,а золото клан платит так что могу себе позволить ник менять
 
Последнее редактирование:
Специально баны подгоняют под события, то Новый год, то ивент на пилота, теперь перед 9 мая
 
Тоже забанили. Но нет до какого числа, видно перманент. Да флаг им в жжооопппууу, пусть сосут свой.. Делом займусь.
 
Назад
Сверху