Работает Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕСП

Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

в этот раз ожидание намного дольше и продавец не выходит на связь

Извиняюсь за долгий ответ, стараюсь всегда быстро ответить.

Уже все должно быть готово давно.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Актуально ?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

купил чит на 1 месяц,на почту ниче не приходит , что делать? как быть?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

купил чит на 1 месяц,на почту ниче не приходит , что делать? как быть?

Уже все должно быть готово. проверьте так же спам.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Всё норм, работает
 
Последнее редактирование:
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Чит ещё актуален? И есть ли видео?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Объясните мне, почему когда кликаю купить на 1 день, мне выдаёт что стоит 850 рублей, когда на месяц 590, это нормально?)
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Ребята а чё такой тест на день дорогой? Дороже чем на неделю! Или у меня баг? Прошу ответить админ!
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Чит актуален и работает без банов!
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Странная система какая-то. На день попробовать стоит дороже чем подписка на месяц. ОК, я понял там читов для +50 игр, точно не всем нужных, но как-то это странно. Почему не сделать в лаунчере тестовый бесплатный режим на сутки или на пару часов хотя бы? И все вопросы отпадают, скачал, запустил на твике посмотрел, все ОК=купил подписку, не ОК=не потратился и не лоханулся. Простая очевидная схема исключающая обман со стороны пользователя и создателя чита. А так, лохотрон какой-то. Я может чего-то не допонял, поясните, уважаемый, какие гарантии? Видосики, отписавшиеся на форуме (что можно легко организовать), не катят.
Можно ли как-то организовать для war thunder тестовый бесплатный режим на сутки или пару часов? Это вопрос не жадности, а здравого смысла. У вас и бизнес сразу бодрее пойдет, а то народ ищет по сайтам и форумам, а везде разводка с вирусами, подставы от разработчиков и прочиая веселуха.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

как убедится при покупке что не кинете??? гарантия или тестовый дайте.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Чит стабильно работает, банов давно нет!
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Рада

как лаунчер скачать
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Рада

Когда придет письмо?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Рада

нужен чит светофор вартандер
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Рада

что после ввода EAC работать будете?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Рада

что после ввода EAC работать будете?

Разработчик пропал походу.
Ответ очень и меня интересует.

Спасибо
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Рада

работает с eac?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

всем привет! чит актуален? чит обходит EAS?
 
Назад
Сверху