Вопрос стоит ли поиграть в war thunder ?

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Смогу ли я поиграть в War Thunder?

Дело в том, что на моем конченом компьютере WoT идет в 30 фпс на минималках. Я слышал, что вар Тандер намного лучше, но не знаю пойдет ли у меня эта игра? Хорошо ли она оптимизирована?
 
на Playkey играл но до него играл на минимум, честно скажу я привык к такой графике и не жалуюсь
 
Народ который играет в Вартандер скажи те как игра,стоит ли качать ее?

Подскажи те как игра в чем отличается от ВОТ
 
Re: Народ который играет в Вартандер скажи те как игра,стоит ли качать ее?

В картохе с голдой и премом ты бог - без них бот. Тундра лучше. WOT - аркада с выдуманными танками. WOT cкоро еще 20 веток придуманных танков добавят))) В тундре более реалистично все сделано. Например американский М3 Lee, вроде как с 2 пухами: В тундре стреляют обе+пулемет, а разрабы-олухи WOT посчитали, что 1 пуха у него для красоты. И так же и с другими некоторыми танками.
 
War Thunder - что в нем не так не пойму? Вроде он красивее и реалистичнее, но очень быстро надоедает

Полгода не играл, вчера решил установить снова его, меня не хватило и на час игры. Вроде самолеты/танки, все выполнено очень красиво. Вроде и оптимизирована она лучше чем WoT, но что-то не то и не могу понять что.
Не хочется мне играть в тундру. Но не могу объяснить, что меня в ней раздражает. У кого аналогичные чувства к ней?
 
этоже всего лишь моba. смысла много не надо. надо желелание рубиться, а его у тя его нет.
 
+, танки в тундре никогда не нравились, 10 минут едешь а потом получаешь ваншот от пт с другого конца карты. В тундре любил только авиацию в реалистичном режиме но они и ее угробили убив к чертям весь баланс.
 

Похожие темы

Назад
Сверху