Вопрос сбой honor 8x телефон перестал нормально работать приложения некоторые не обновляются а некоторые и

Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
всем привет! Прошу помощи, телефон honor 8x дал сбой а именно некоторые приложения не обновляются или не устанавливаются вообще. Половину установит и все зависло приходится перезагружать play market отключал хранилище очищал не помогает пока что поможет только сброс до заводских настроек, копии данных нету произошло после обновы и после были еще 2 обновы системы но не помогло если только частично
 
Мне нормально с версией андроида в смартфоне 8.1 Orea Я лучше куплю новый смартфон с версией андроида 9.0 или 10
 
У меня после обновления тоже стал тупить. А сегодня доча его утопила ???????????????????????? пока не работает только блокировка. Завтра будет видно нужен ли мне новый телефон ???? а вообще почистить попробуй, должно помочь.
 
Тут только сброс нужен. Закинь всё в облако или на флэшку, но лучше в облако, потом сможешь восстановить легко. Если что, можно ещё перепрошить, мне помогло на хоноре тоже)
 
Назад
Сверху