Компьютер за МИЛЛИОН рублей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не плохой агрегат, по юзать бы на таком...
 
чуть не подавился от смеха...
и ето все для того, чтоб потом отключить 3 лишние видеокарты. т.к. ни одна игра не пойдет, (игры просто не поддерживают такое количество) и программно срезать частоту граф процессора,
чтоб онлайн игры пошли, у которых проблемы с разогнанными гп... а куча железобетона нафиг? кусков так 300 потянуло... "ручная работа". ну да . человеку (скульптору) надо заработать...
зы. да еще и на старом чипсете :( фуууу.
 
Последнее редактирование:
чуть не подавился от смеха...
и ето все для того, чтоб потом отключить 3 лишние видеокарты. т.к. ни одна игра не пойдет, (игры просто не поддерживают такое количество) и программно срезать частоту граф процессора,
чтоб онлайн игры пошли, у которых проблемы с разогнанными гп... а куча железобетона нафиг? кусков так 300 потянуло... "ручная работа". ну да . человеку (скульптору) надо заработать...
зы. да еще и на старом чипсете :( фуууу.

Чо за бред?С каких делов отключать что то?Вы наверно недопонимаете или реал не понимаете:)
 
это как на ламборджини за хлебом ездить
 
Чо за бред?С каких делов отключать что то?Вы наверно недопонимаете или реал не понимаете:)

Не совсем согласен с его мнением но в целом он прав. Видимо вы кроссом или слаем не пользовались. Владелец r9 295x2 (двучип карта). В прошлом 2-ух gtx 670. Так вот что кросс, что слай. Тот ещё треш (артефакты, много где вообще не работает, бывают игры где поддержка заявлена а фпс с ним ниже чем на 1 карте. И прочая морока, с бубном частенько танцевать приходится). А если карт больше чем 2 то прирост становится вообще не значительным, а то и ещё хуже.
И на данный момент обе эти технологии себя не оправдывают чуть более чем полностью. Хотя возможно в будущем что-то изменится. Ну а сабжевая пекарня не столько для игр и работы запилена, а скорее дабы показать смотрите что могу) Проект однозначно не плох.
 
Не совсем согласен с его мнением но в целом он прав. Видимо вы кроссом или слаем не пользовались. Владелец r9 295x2 (двучип карта). В прошлом 2-ух gtx 670. Так вот что кросс, что слай. Тот ещё треш (артефакты, много где вообще не работает, бывают игры где поддержка заявлена а фпс с ним ниже чем на 1 карте. И прочая морока, с бубном частенько танцевать приходится). А если карт больше чем 2 то прирост становится вообще не значительным, а то и ещё хуже.
И на данный момент обе эти технологии себя не оправдывают чуть более чем полностью. Хотя возможно в будущем что-то изменится. Ну а сабжевая пекарня не столько для игр и работы запилена, а скорее дабы показать смотрите что могу) Проект однозначно не плох.

Мы говорим об играх которые тестируются в видео!
Но не как не об других!!
 
Вообще не понимаю тех кто что говорит мол не работает нафиг надо можно и дешевле.
Сейчас большинство игр поддерживают связки из двух и более видео карт.
Процессор ни разу не на устаревшей платформе, этот проц самый производительный и к тому же не самый горячий.
И ко всему прочему игромания может позволить собрать такой комп.
 
Попробуйте собрать на сайте hyperlevel10 я там и за 2 000 000 собирал)))
 
Попробуйте собрать на сайте hyperlevel10 я там и за 2 000 000 собирал)))

На сайте Ситилинка тоже можно пользоваться конфигуратором.По крайней мере там цены дешевле)).Еще можно просматривать готовые сборки,а так же видеть актуальную цену каждого комплектующего. Сам лично делал сборку за 200к,на сайте hyperов вышло на 15-18к дороже.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Кто же такой купит?

Будь у меня достаточное количество деньжат,то например я бы купил,даже еще больше отстегнул))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху