на плати ру продавец утверждает что всё работает, но ничего не работает! 5 звёзд не работают, игроки не финтят! отстойный чит! и почему вылетает драфт с включенным читом?
 
прописывал счёт? или использовал в викенд лиге?
 
Чит не работает, статы и сыгранность просто нарисованная
 
продавец не отвечает нигде! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКОГДА ЭТОТ ЧИТ! РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЗАПАС СИЛ ПОСЛЕ МАТЧА И ИНОГДА (ЧАЩЕ НЕКОРЕКТНО) ТЕЛЕПОР МЯЧА! НАЖИМАЕШЬ ТЕЛЕПОРТ И ШАНСЫ 50 НА 50 ЧТО ВЫЛЕТИТ ИГРА ИЛИ ЗАКОНЧИТ МАТЧ БЕЗ ЗАСЧИТАННОГО РЕЗУЛЬТАТА! НЕ ПОКУПАЙТЕ!
 
Работает как в онлайн так и одиночных режимах Ultimate Team.

attachment.php


Подробнее: https://fifa-cheats.ru/
 
Работает как в онлайн так и одиночных режимах Ultimate Team.

attachment.php


Подробнее: https://fifa-cheats.ru/
В ДРАФТЕ ВЫЛЕТАЕТ МАТЧ СРАЗУ! ДАЖЕ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ! ТЕЛЕПОРТ МЯЧА НЕ РАБОТАЕТ, ЛИБО ПРОИСХОДИТ РАЗРЫВ СОЕДИНЕНИЯ БЕЗ УЧЁТА РЕЗУЛЬТАТА, ЛИБО ВЫЛЕТАЕТ ИГРА И ПОРАЖЕНИЕ! А ИНОГДА И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! ХОТЬ 5 РАЗ НАЖИМАЙ!
 
фифа обновилась, чит уже почти 3 дня не обновляется! офигенная поддержка!
 
НИКОГДА У ЭТОГО АВТОРА И ПРОДАВЦА НЕ ПОКУПАЙТЕ!
 
Версия трейнера 1.40 обновлен: 16.01.2020

- Мельдоний теперь разделен для домашней и гостевой команды
- 5* слабая нога и финты, а так же все таланты и ворк рейты работают во всех режимах Ultimate Team внутри матча.
 
Версия трейнера 1.40 обновлен: 16.01.2020

- Мельдоний теперь разделен для домашней и гостевой команды
- 5* слабая нога и финты, а так же все таланты и ворк рейты работают во всех режимах Ultimate Team внутри матча.

Это очень хорошая новость для нас как для Ваших клиентов что чит обновлен и все работает. Только дайте пожалуйста нам доступ для скачивания, а то Вы вложили его отдельным товаром и получается что нам надо опять его покупать!!!

Дайте пожалуйста возможность скачать его, тем кто покупал его раньше!!!
 
samuel1001001 , Все вопросы легко решаются через личные сообщения на сайта plati.ru при наличии своевременно оставленного положительного отзыва.
 
samuel1001001 , Все вопросы легко решаются через личные сообщения на сайта plati.ru при наличии своевременно оставленного положительного отзыва.

Я Вам писал что оставлю положительный отзыв, но меня проигнорировали и доступ к новой версии не дали.

А положительного отзыва не было, потому что ранее не работали заявленые в чите функции такие как 5 звезд на финтах, воркрейты и слабая нога.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
платные обновления?

Получается что да. Так как я не оставил положительный отзыв, мне не дают обнову. Ранее не работали все функции, смотрите мой ответ выше и мне не предоставили обновление!
 
Я Вам писал что оставлю положительный отзыв, но меня проигнорировали и доступ к новой версии не дали.

А положительного отзыва не было, потому что ранее не работали заявленые в чите функции такие как 5 звезд на финтах, воркрейты и слабая нога.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд


Получается что да. Так как я не оставил положительный отзыв, мне не дают обнову. Ранее не работали все функции, смотрите мой ответ выше и мне не предоставили обновление!
я прочитал)) тоже мне интересно! отзыв я оставил ещё когда покупал! в переписке он не отвечает. функции не работают половина! вот чит ТОР работает всё чётко! и обновы шлёт! а тут засада какая то! и в драфте этот чит не работает!
 
После обновления 20.01.20 вообще ничего не работает
 
я прочитал)) тоже мне интересно! отзыв я оставил ещё когда покупал! в переписке он не отвечает. функции не работают половина! вот чит ТОР работает всё чётко! и обновы шлёт! а тут засада какая то! и в драфте этот чит не работает!

Тоже пользуюсь другим. Там все работает заявленное, есть статистика по сопу в ВЛ... в офлайн режиме есть возможность включить игру cpu vs cpu что удобно при выполнении заданий на иконы... только тайм запускай. С минусо нет функции усталости и травм у сопа. Из за этого на легенде не всегда выигрываеш у компа...
 
Версия трейнера 1.42 обновлена: 21.01.2020

  • Мельдоний теперь содержит функцию снижающую потерю запаса сил внутри матча
  • адаптация под последний патч от ЕА.


Подробнее: https://fifa-cheats.ru/
 
Последнее редактирование:
Необоснованные негативные отзывы всегда исключают возможность получения обновлений. Достаточно посмотреть историю сообщений данного персонажа, что бы понять его явное желание очернить данный продукт. Для него все обновления стали платными.

Все остальные спокойно получают обновления и радостно играют


p.s. форум публичное место, но если что: Статья 128.1 УК РФ. Клевета
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху