Работает Макрос на отдачу для Logitech

Спасибо два три четыре пять
 
В PUBG за эти скрипты банят?:Hmm:
 
Не понятно

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
всем привет, как работает?
 
Скрытый текст требуется (1 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 
Макрос работает на g102, но только если не закрывать окно сценария.
И да, учтите, что кнопка активации это кнопка мыши, а не клавиатуры. Чтобы узнать какая кнопка мыши под каким номером просто нажимайте кнопки мыши с открытым окном сценария и внизу будет виден номер кнопки мышиной.
Окно сценария висит в памяти с работающим скриптом, античит не заподозрит, что работает какой то скрипт? :Hmm:
 
а можно макросы logitech g102,для пабг?
На ютубе есть макросы на logitech g102 :03_64:

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Дайте код пощупать.

Женщину щупать надо. :03_64:

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Здравствуйте а можно макрос на логитеч Заранее спасибо

А у тебя деньги есть? :03_64:

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
От души ,недавно лоджик купил)

Зря купил, сейчас банят в расте за скрипты в лоджитеке, а потом могут и в других играх начать, тут главное в профиле не указывать путь к экзешнику игры.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Впервые решил попробовать макрос. :prelest:
В винде когда активирую - мышь ползёт в низ, а вот в игре после нажатия делает небольшой рывок вниз и всё.
Возможно ли что у меня он срабатывает только когда я буду стрелять одиночными?
У меня G502.

Не все скрипты нормально работают в ghub
 
а за него не банят?

Если в профиле не указывать путь к экзешнику игры, то будет всё нормально. Плюс можно добавить кучу текста в скрипт и закомментировать его, по идеи должна поменяться сигнатура файла. А ещё можно ПО логитеча скрыть с помощью folder protect перед запуском игры. Как то, чё то скрипт не хотел работать в pubg lite, скрытие logitech gaming software - помогло. А недавно в ghub перестал работать в pubg lite, помогло - перезагрузка компа.
 
Последнее редактирование:
Поставь прогу Logitech Gaming Software, если прога твою мышь видит значит Ок.

GHUB поинтереснее будет, там есть - Добавить профиль для выбранного приложения, а потом на кнопку можно назначить - циклическая смена профилей и в этих профилях можно назначить цвет колесика, или логотипа. То есть переключаешь в игре профили и колесико меняет цвет. То есть на профили можно вешать разные скрипты, один профиль для акм, другой профиль для м416 и.т.д.
 
Последнее редактирование:
А без активации сразу работает? И возможно ли поставить вкл/выкл на кнопку смены DPI?

Можно, но будет и дпи меняться. Можно сделать так, в настройках смену дпи меняем на g-shift, затем двигаем ползунок на g-shift и там на 5-ю кнопку назначаем смену дпи. Смена дпи будет происходить после нажатия и удержания g-shift в нажатом состоянии и однократном нажатии 5-й кнопки.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху