С наступающим Рождеством !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С наступающим Рождеством Христовым
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ночь под рождество - должна же быть нечесть -


https://youtu.be/h7xDfqSAdh0
Доллар уже 75 рублей.Опять цены вырастут,а зарплаты урежут или уволят?
Нет в этом году ощущения праздника.Хотя щас пиваса взял и в танки под Металлику))Так то особо праздновать некогда,со 2 числа опять работа.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Доллар уже 75 рублей.Опять цены вырастут,а зарплаты урежут или уволят?
Нет в этом году ощущения праздника.Хотя щас пиваса взял и в танки под Металлику))Так то особо праздновать некогда,со 2 числа опять работа.

А кто спорит ?
Я прекрасно знаю - как живётся народу ! (ведь сам из народа:01_64:)
Так , что праздник не встречать ?:01_64:
Сам взял пивасика ....
 
а зачем отмечать его день рождение ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а по моему глупость отмечать!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а по моему глупость отмечать!
Всмысле то что евреи придумали библию чтоб охмурять народ?Незнаю,мне как то пофиг.Я с детства крещеный,хоть меня и не спрашивали.И сына моего крестили.Есть укоренившиеся традиции в России и их надо соблюдать.
 
парни . мы до конца не осознаём что такое вера . для многих сущность, только то, что можно потрогать или сожрать, а вера нужна людям. чем больше старею, тем больше понимаю. ... Ангелы спустились к нам с небес,
За собою сказку принесли,
В этот день был прогнан Черный бес,
В этот день все зло мы унесли.

С Рождеством Христовым поздравление
Вам хочу сегодня подарить,
Чтобы жили вы без сожаления,
Чтобы ближнего смогли простить.

Помните, что в мир пришел Христос,
Чтобы наши беды замолить,
Он с Земли все горести унес,
И поведал нам, как надо жить.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С рождеством товарищи!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С РОЖДЕСТВОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(у нас наступило !!!):misc-all:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
парни . мы до конца не осознаём что такое вера . для многих сущность, только то, что можно потрогать или сожрать, а вера нужна людям. чем больше старею, тем больше понимаю. ... Ангелы спустились к нам с небес,
За собою сказку принесли,
В этот день был прогнан Черный бес,
В этот день все зло мы унесли.

С Рождеством Христовым поздравление
Вам хочу сегодня подарить,
Чтобы жили вы без сожаления,
Чтобы ближнего смогли простить.

Помните, что в мир пришел Христос,
Чтобы наши беды замолить,
Он с Земли все горести унес,
И поведал нам, как надо жить.
Вера страшное дело.Посмотри фильм Книга Илая,если не видел,как управлять народом.Вон у мусульман что творится.По последним новостям в Германии на новогоднюю ночь они насиловали и грабили немок,и это беженцы...Им же умереть взорваться как в рай попасть к девственницам.Читал уже по Гитлеру скучать стали,а фигли сами пустили.НУЖНО ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В СЕБЯ.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Меня жизнь кидала и имела по всякому ....
И так сложилось , что я со многими людьми ел и пил из одной чашки (и если хотите - из миски )
И я знаю несколько религий и их веру народов с которыми мне пришлось очень много пережить ....
Так , что и этот праздник я отмечаю как и все остальные - православные !


С рождеством - православные !!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Новый год придумал Петр первый и прорубил окно в Европу.Хотели украинцы так же,но им показали .опу))Единственно я Кличко уважаю за бокс,особенно младшего мой кумир.Да и те не украинцы по происхождению если разобрать.
 
Новый год придумал Петр первый и прорубил окно в Европу.Хотели украинцы так же,но им показали .опу))Единственно я Кличко уважаю за бокс,особенно младшего мой кумир.Да и те не украинцы по происхождению если разобрать.

Так они жопой рубили окно))) в европе все расчетливые.Любовь морковь не прокатит.

Всех Православных с праздником!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
При Петре Первом не было такого средневекового мракобесия, как ныне. Пётр самолично рубил и брил бороды, а обросших дикарей наказывал штрафом, сейчас православнутые кукарекают чуть ли не о запрете бритв. При Петре монахов и попов было велено сечь за мошенничество в "мироточащими" иконами, сейчас право веры мошенникам охраняют законом, а за высказывание сомнения могут арестовать за экстремизм. А ещё Пётр переплавлял церковные колокола в Пушки. Правильный был мужик, никого не слушал, не то что сейчас.А кавказцы защищали царей в России и были охранниками.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кстате фильм Левиафан кто смотрел?Серебряков в Канаду подался с Раши.А как он афигенно в Бандитском Петербурге сыграл с Певцовым,мой любимый сериал,тот что Адвокат. https://youtu.be/dh2rLOHW3s4?list=PLvkXNWtaFGy8crboKvlBpMjb0ps69IBwa
 
Последнее редактирование:
По последним новостям в Германии на новогоднюю ночь они насиловали и грабили немок,и это беженцы...Им же умереть взорваться как в рай попасть к девственницам.
К сожалению сейчас так

С рождеством - православные !!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху