Обсуждение 0.9.15 - общий тест и выход обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Согласно информации, опубликованной практически одновременно на нескольких ресурсах:

21 апреля - старт супертеста;
следующая неделя (с 25 по 30 апреля) - старт общего теста, который продлится 2 недели;
сам патч 0.9.15 выйдет сразу после 9 мая, ориентировочно 10-12 числа.

На официальном портале по этому поводу еще новостей нет, так что подождём и увидим, подтвердится ли эта информация.
 
[COUB]6aamr[/COUB].........
 
Последнее редактирование модератором:
Вот что хорошо что в 9.15 поправят физику в плане переворотов, залипаний в текстурах и уничтожении танка при отрыве от земли менее чем на 4 метра
 
Я больше жду замену звуков пробития своего танка на более заметные,особенно когда арта по тебе попадает,а то только и смотришь в лог пробитий,куда делось 1000 хп
 
ага. влажные мечты. физикум поправят, а ямы на песчанке - пушкин ровнять будет ?)
 
:CerealGuyAngry: меня больше бесит это как танк с горки сползает как ска! по маслу!
 
:CerealGuyAngry: меня больше бесит это как танк с горки сползает как ска! по маслу!

вово, как коробка от "сапогов"... реалистичнее некуда. наверно, разрабы переместили центр тяжести вдоль танка и зафиксировали, поэтому он так охотно переворачивается)))

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
[COUB]c05xf[/COUB]..........

какой хороший неуправляемый занос))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху