Вопрос Сколько стоит аккаунт с тайпом 59?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
193
Репутация
47
Спасибо
7
Монет
0
Собственно, вопрос в заголовке. Сколько стоит акк с прем танчиком?:26_64: А то все кто ни продают на форуме подобное, отмалчиваются, отшучиваются, предлагают свою цену называть, а я черт его знает сколько он стоит:Smile_mellow: Предлагаю сие обсудить.
 
а можно его без аккаунта купить?может код какой или еще как

Добавлено через 1 минуту
а то давно хочу себе этот танк а взять негде и новый акаунт из за него не охото заводить
 
Последний раз выезжал на китайце около года назад. И как-то ничего не потерял. Не думаю, что из-за 59 необходимо покупать аккаунт.
 
Не так давно цены варьировались от 800 (когда кроме type 59 ничего путнего на аккаунте нет) до 2000-3000 (с десятками, один-два према кроме "типа"),и так далее вплоть до 10000-20000-30000, но это уже с переплатой за бои, покупки за голду, ну и просто банальная наглость. Сейчас, думается, ценник повыше будет. Посмотри разделы продажи на Гохе, например, можешь сделать поиск по форуму по запросам: "type", "тип", ну и т.п.

В кодах отдельно не продается. Если где попадается - это развод.

К слову, с появлением тотальной "сереброголды" его броня несколько потеряла смысл. Возможно проще купить какой-нибудь ФЦМ и не мучиться.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Собственно, вопрос в заголовке. Сколько стоит акк с прем танчиком?:26_64: А то все кто ни продают на форуме подобное, отмалчиваются, отшучиваются, предлагают свою цену называть, а я черт его знает сколько он стоит:Smile_mellow: Предлагаю сие обсудить.

Его сведение тебя очень разочарует а в остальном он лучше всех.
Советую не рватся к ниму так)
 
Что вам так тайп уперся ....Качайте т54...геймплей тот же...Имба танк)

Вопрос фарма просто... Вот на ком лучше всего фармить?

По статистике vbaddict-а, например, получается что на Яге 8.8.
Как по мне, так на медленных танках не нафармишь: во-первых, сам бой длиннее (т.е. время до уничтожения, грубо говоря, ну если конечно не стоять на быстром преме в кустах весь бой), а во-вторых, если оказался далеко от "горячей точки", то пока переедешь, весь бой закончится.

А бронированные, вроде КВ-5, тоже уже не то, т.к. ЦА тупо переключается на голду.

Т-34 и Льва кидает в 10кам, а после того как убрали 12 уровень боев восьмерки в 90% случаев идут на корм к 10-кам, и даже ап Льва тут не поможет.
 
Т-34 и Льва кидает в 10кам, а после того как убрали 12 уровень боев восьмерки в 90% случаев идут на корм к 10-кам, и даже ап Льва тут не поможет.
Играя с одноуровневыми, много и не нафармишь! СТ всех слопают, останутся объедки.
А если с 10ками, опыта и серебра горы сыпят! На льве под 100 тыщ вывозить можно легко(минус шоколад и голда и масло)!
Если например, на т-54 не вывозит игрок тыщи 4 дамага за бой, то тип-59(если он его купит), не будет за него танковать и точно стрелять! А т-54 вчера пофармил!
 
  • Спасибо
Реакции: agrx
Играя с одноуровневыми, много и не нафармишь! СТ всех слопают, останутся объедки.
А если с 10ками, опыта и серебра горы сыпят! На льве под 100 тыщ вывозить можно легко(минус шоколад и голда и масло)!
Если например, на т-54 не вывозит игрок тыщи 4 дамага за бой, то тип-59(если он его купит), не будет за него танковать и точно стрелять!

Отчасти согласен, но уровень игроков на 10 лвл в среднем выше чем на 8-9, а если еще и своя стата выделяется, то убивать льва будут в первую очередь, как легкую мишень. Ну а сидеть в кустах в таком случае... тут уж на любителя, лично я даже на ПТ долго стоять не могу.
 
Тип прикольный танк конечно , но с его нерфами он сейчас далеко не имба как раньше. Покупать аккаунт из за него смысла не вижу , у самого тип есть , но играю на нём в основном только на фарм , большого удовольствия он в игре не приносит. Это конечно же ИМХО.
 
Стоимость акка зависит от статистики, количества боев, количества 10 уровней. А так сам танк не стоит того чтоб ради него покупать отдельный аккаунт. ФСМ лучше ИМХО.
 
еще не известно после обновы 9.3 тип 59 вообще может и не цениться, много нововведений)
 
вокруг типа 59 накрученная шумиха какая то , те у кого его нет почему то считают его имбой ,когда то давно так и было, а сейчас ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху