Обман с аккаунтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что это доказывает?
Во первых вас просили залить на форумный хостинг картинок! И я никак не вижу его ответа, только ваши вопросы и они были до цены его в теме.
 
сейчас попробую исправить.
 
Мне Boboshka аккаунт продал за 1800.Я ему деньги отправил на яндекс кошлек.И ничего от него не получил.Вот го....,зачем он акк продавал.

ув не хотелось бы вас как то обижать но не ужели вам не хватило 1 раза http://4cheat.ru/showthread.php?t=86467 чтобы не обжигаться в преть ???нужно учиться на чужих ошибках а вы на своих так и не научились.думаю не нужно было сразу арбитраж просто может у человека что то в жизни произошло.он не может с вами связаться...всякое в жизни бывает .да и не похож он та такого человека чтобы разменяться на 1800 руб.
 
ладно все закрывайте тему.бесполезно все это.сам виноват.в следующий раз внимательным буду.может правда что то случилось у него,подожду его.закройте тему админ пожалуйста.
 
Вот тут уж нет!
Вы предъявили претензии давайте выяснять все до конца!
 
да он 4 дня не заходит на сайт и не отвечает.может и в правду что не будь случилось.надо подождать его.
 
да он 4 дня не заходит на сайт и не отвечает.может и в правду что не будь случилось.надо подождать его.

Да причем тут он!
Скрины нормальные залейте и всю переписку с ним.
 
у него много желающих были,купить у него аккаунт за 1000 рэ.поэтому мне предложил 1800 рэ.это как аукцион кто больше.
 
Вы постоянно увиливаете от ответа! Придется писать админу чтоб прочесть самому вашу переписку.
А пока тему закрываю!
 
Ждать смысла больше нет!
Даже если предположить, что его взломали, то как он объявится выслушаем объяснения от него.
А пока перманент!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху