Решено Набираю в свою роту на 4 кампанию. Танк 146%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Приветствую вас уважаемые пользователи и гости форума 4cheat.ru!



Добираю в клан игроков для игры на топах 10лвл на третьем этапе 4 кампании.
В данный момент на кампании клан провел 100 боёв - с винрейтом 64,91% побед.
Максимальное место в алее славы игроков клана - 1600+ место (для получения танка надо быть не выше 12600 места)
В данный момент на танк 100% претендуют пока 11 человек из клана.
Игроки присоединившиеся к клану на топах, танк получат уже вряд ли, но есть шанс попасть на клановый камуфляж, а так же получить некоторые памятные медали за 4 кампанию.

Медали на которые претендует клан в настоящее время:
1) «Искусство войны» III степени (всему клану) - Награждаются игроки, чей клан сыграл не менее 20 боёв в рамках кампании и одержал от 61% до 70% побед.
2) «Солдат Свободы» I степени (только тем кто играл) - Награждаются игроки, сыгравшие как минимум по 5 боёв в каждом из этапов кампании.
«Солдат Свободы» II степени - Награждаются игроки, сыгравшие как минимум по 5 боёв в двух этапах кампании.
«Солдат Свободы» III степени - Награждаются игроки, сыгравшие как минимум 5 боёв в одном из этапов кампании.
3) «Сила Свободы» I степени Награждаются игроки, участвовавшие как минимум в 50 победных боях на любом из фронтов кампании.
«Сила Свободы» II степени Награждаются игроки, участвовавшие как минимум в 25 победных боях на любом из фронтов кампании.
«Сила Свободы» III степени - Награждаются игроки, участвовавшие как минимум в 10 победных боях на любом из фронтов кампании.

Иметь в ангаре минимум два танка из списка:
ТТ(ПТ) = Е100, Ис-4, Ис-7, ФВ215, Е5, Яга100, Е3, Е4, 57Хеви или АМХ50В
Иметь в наличии серебро на голдовые расходники и снаряды для игры на ГК
Иметь свободное для игры время с 19.30 мск до 0.00мск ежедневно.


Писать в личку.


В предверьях 4 кампании набираю в свою роту опытных игроков для участия в 4 кампании для получении кланового танка + камуфляжи и медали. После кампании можете спокойно покинуть клан, без обид и т.п.
Рота из 7 человек + запасной состав ( к запасному составу скидки в требованиях, но не ниже ВН8:1200+).

Клан для участия - далеко не топ. В клане сейчас 56 человек, онлайн правда пока до 15. Средний % по клану 53,6%, среднее КПД - 1500-1600 по ВН8. Клан расформирован после 3 кампании. Остались проверенные бойцы. Идёт активное пополнение состава как в основную роту для ивента, так и остальных бойцов с кпд 1500+ по ВН8. ВНИМАНИЕ! В клане действует строгий запрет на неуставные взаимоотношения + цензура кланового чата! Быдлу пинок под ******!
Командую боями и кланом в целом, я.

ВНИМАНИЕ!
добавлено 21.11.15
Основной состав собран!​
Собираю вторую роту на 6лвл (запасной состав), часть которой примкнёт к основному на втором этапе кампании (8лвл), остальные на третьем этапе (10лвл). К запасному составу требования снижены до 1200+ по ВН8
Получение Запасной ротой кланового танка под вопросом, но клановый камуфляж точно возьмёт.

О себе:​
в день начала кампании стукнет 37 лет
36000+ боёв
ВН8: 1500; 52,5%
Средний винрейт командования(роты,КБ,ГК,Укрепы) округлённо - 7000 боёв\ 68% побед
Опыт командования 2 года
Всего в игре 2,5 года.
В жизни военный в отставке, по этому способен дать тормозящему игроку словесный командирский пендаль! :)
Опыт моей роты в получении техники на прошедших кампаниях(ивентах):​
Сумерки богов - получен Т23е3
3 кампания - получен об.907
Армагедон - лицензия на покупку Ис5
Операция сафари - получен Т23е3
Пояснение - техника получена игроками ежедневно посещаемыми участие в кампании(ивенте)

Требования к кандидатам
Возраст 20+
Наличие связи РК(микрофон обязателен)
ВН8:1600+ (рейтинг сделаный не в песочнице)
Количество боёв в укрепах\КБ\ГК (суммарно) не менее 3000 (показатель умения игры под командованием)
Онлайн на время кампании - ежедневно с 19.00 мск до 0.00 мск
Адекватная реакция на мои замечания по результатам боёв (при подведении итогов боя способен ругаться матом! Без личностных унижений!)
Наличие серебра и голды для установки необходимых модулей и расходников ( за неимением, ограждение от участия на любом этапе турнира)
Наличие в ангаре следующей техники (1шт. ТТ + 1шт. ЛТ(или СТ)) (не менее 2-х перков):
6лвл - иметь 2 танка ТТ+ЛТ(или СТ)
ТТ = Т150, O-I (сток пушка), АРЛ44, исключение - М6(2 звезды на стволе) и VK3601Н(2 звезды на стволе)
ЛТ(СТ) = Т37, Т21, Т64, А43, Кром
8лвл иметь 2 танка ТТ+ЛТ(или СТ)
ТТ = Ис-3, Кв-4 (наличие АМХ50100 приветствуется)
ЛТ(СТ) = об.54обл., Ру251, ВЗ132, исключение - АМХ1390 (показатели рассматриваются, аргумент % выживания+ср. дамаг)
10лвл ТТ(или ПТ)+СТ
ТТ(ПТ) = Е100, Ис-4, Ис-7(2 звезды+), ФВ215, Е5, Яга100, Е3, Е4(2 звезды+), 57Хеви(2 звезды) или АМХ50(2 звезды)
СТ = Т62, об.140, об907, Б.ч.25, исключение STB1(2 звезды+), АМХ30(2 звезды+)

ВНИМАНИЕ!​
игрок обманувший по указанным требованиям, будет исключён из роты в момент выявления обмана, не зависимо от этапа участия!!

Пояснение
Получение танка 146%, при условии ежедневного участия в боях.
Танк будет получаться в личном зачёте (не клановом)
Чтение (про себя) перед боями молитвы полевому (то есть мне :) ):

МОЛИТВА ПОЛЕВОМУ.
О всекомандующий, посылающий нас указанием своей праведной длани в бои победные!
Да не попадёт блейнд вражеский в кусты где мы волей твоею поставлены!
Да остаться нам в инвизе, ХэПэ не теряючи и раздамаживать супостатов безнаказанно.
Да снизойдёт на тебя благословение привести нас на провинции глобальные, да не отдать их ни ворогам топовым ни злодеям ракорашущим!
Да озолотятся с твоей помощью ангары наши пустошные! И возрадуемся мы!
Ибо веруем мы в скилл твой командирский и верно шествуем по стопам твоим благо несушим.
Во имя голды и према и насущного фарма!
К бою!


С предложениями писать мне в личку. В названии темы сообщения указывать (набор в роту). В сообщении указать по порядку технику указанную выше имеющуюся в ангаре. Игровой никнейм, с описанием остальных требований (ВН8, наличием связи, возраст, наличие серебра и голды на расходники и модули, соответствие онлайну).
Запасному составу + желающим присоедениться в клан так же писать в личку с указанием игрового ника и возраста, но без описания техники)
С ув. Алексей

П.С.(если модераторы раздела разрешат) - флуд в теме одобряю, а вот оскорбления и т.п. НЕТ!
 
Последнее редактирование:
но я бы мог но у меня кпд 1400))
все танки почти есть, которые нужны.
любимый танк ис3:) 3 к боёв на нём почти, 2 отметки % не помню вроде 58-57 чисто рандомный танк
 
но я бы мог но у меня кпд 1400))
все танки почти есть, которые нужны.
любимый танк ис3:) 3 к боёв на нём почти, 2 отметки % не помню вроде 58-57 чисто рандомный танк

В основную роту на кампанию не возьму, сори. Просто в клан рассмотрю. Пиши в личку игровой ник + возраст, я проверю пригодность.
 
А как же самый актуальный тяж: КВ-85?

И зачем нужна данная техника (в ивентах ведь заморозки нет):
АРЛ44, М6, Т21, Т64.
ВЗ132
Ис-4, ФВ215 (уже неактуален из-за аппа Е5), Яга100, Е4, STB1, АМХ30.
 
+написал в личку
 
МОЛИТВА ПОЛЕВОМУ.
О всекомандующий, посылающий нас указанием своей праведной длани в бои победные! Да не попадёт блейнд вражеский в кусты где мы волей твоею поставлены! Да снизойдёт на тебя благословение привести нас на провинции глобальные, да не отдать их ни ворогам топовым ни ворогам ракорашущим! Да озолотятся с твоей помощью ангары наши пустошные! Ибо веруем мы в скилл твой командирский и верно шествуем по стопам твоим благо несушим. Во имя голды и према и насущного фарма! К бою!
благодарю ! порадовал с утра ! настроение теперь отличное !:D
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
написал в личку
 
А как же самый актуальный тяж: КВ-85?

И зачем нужна данная техника (в ивентах ведь заморозки нет):
АРЛ44, М6, Т21, Т64.
ВЗ132
Ис-4, ФВ215 (уже неактуален из-за аппа Е5), Яга100, Е4, STB1, АМХ30.

удивил - Кв85 самый актуальный тяж :)
Вообще то у каждого полевого свои понятия об актуальности танков. Лично для меня самый актуальный ТТ на 6лвл - Т150. Башня крепче чем у Кв85, обратным ромбом танкует лучше, альфа лучше, пробитие на голде в разы лучше чем у Кв85. По скорости они одинаковы - 35км\ч. По динамике он только уступает КаВэшке. Кто напишет что у Арла пробитие с альфой лучше, будет в принципе прав, но АРЛ картоннее и его сведение это атас, плюс плохая точность при стрельбе с вертуханов. В последнее время ввстал вопрос о актуальности O-I, скажу так, ИМХО - да О-И это мясо, но для клановых боёв только не на фугаске ибо КД в 20 сек для меня не приемлимо.

Отвечаю на вопрос "Зачем нужна данная техника?" - если б ты повнимательнее почитал, то понял бы, что меня интерессует 1 танк из перечисленных, а не весь набор. То есть 1 ТТ из списка тяжей + 1 ЛТ из списка ЛТ. К примеру иметь Т150+Т37 или АРЛ+Т21 ну и т.п. И такой набор на каждом из уровней.

Добавлено через 14 минут 3 секунды
У тебя в клане тренировки проводятся? Как Рота сыгрывается? Или всё по ходу? Сразу в укреп и там на горячую, ну как везде в основном? В каком формате бои разбираете, или только проигрыши?

Ты прав - как везде. Времени до начала кампании осталось мало, по этому сыграться особо не получится. Тренировки систематически не проводятся, но иногда перед началом боя, заходим в треню что б предварительно подготовить тактики по ожидаемой карте. Но это обычно бывает когда идёт несоответствие имеющегося сетапа карте или на тех картах где я понимаю что я лузер.
Проигрыши обычно я не разбираю, на проигрышах могу только поматериться :Smile_izmena_jap:. Не ну на ошибки конечно внимание обращаю, но не занудничаю с их разбором.
Лично на мой взгляд, самые большие проблемы в игре подчинённых:
- не умение танковать и выживать (упарываются, высовываются, не сохраняют свой танк и танк союзника)
- не умение граматно рашануть (плохой фокус и то что кто то упарывается а кто то из за спин пулькает не разделяя дамаг)
по этому особо тут разбирать нечего, за такое только втык прописывать надо! :blea:

На Сафари было так же, сыгрывались в процессе ивента. Было много глупых ошибок. Не смотря на это те кто играл ежедневно получили танки по Вилд картам в личном зачёте. Выезжали за счёт количества сыграных боёв, да и чем дальше тем игры становились качественней. На основное задание вообще перестали ставить высадки, ходили только на карты где могли показывать лучшие результаты.
 
Последнее редактирование:
Ясно, не подскажешь, как с читами на ГК, банят? За какие? Ина сколько всё строго?

Внимание! сообщение не по теме!
Но отвечу - понятия не имею, предполагаю что банят и серьёзно.
 
Я бы тоже не против компании, но прайм не мой. Удачи.
 
до начала кампании остались считанные дни.
Собираю вторую роту. Требования по КПД для неё снижены до 1200+ по ВН8
 
Последнее редактирование:
до начала кампании остались считанные дни.
Собираю вторую роту. Требования по КПД для неё снижены до 1200+ по ВН8

подскажите поконкретнее когда начало ГК, сколько она продлиться по времени, что за танк в конце!? я в этом новичок и думаю попробовать...только определиться бы со временем, так как работаю вахтой по неделям, на работе не всегда есть возможность поиграть. вн8 1800+.
 
подскажите поконкретнее когда начало ГК, сколько она продлиться по времени, что за танк в конце!? я в этом новичок и думаю попробовать...только определиться бы со временем, так как работаю вахтой по неделям, на работе не всегда есть возможность поиграть. вн8 1800+.

Начало кампании с 24 ноября.
Я буду высаживаться на карту в 19.00 мск. Бои будут длиться максимум до 01.00 мск, в основном думаю до 0.00 будем успевать.
Прайм - ежедневно!
Танк на выбор, один из этих:
Об.907
М60
Т95е6
ВК72.01
получить танк сможет тот кто попадёт в топ 30.000 игроков по очкам славы.

В виду того что в этой кампании картошка как всегда смогла с правилами, получать танк стало сложнее. Хотя правильнее не сложнее, а сложнее получить на наибольшее количество игроков клана. По этому у запасных составов, шанс получить танк примерно 70-90%, если брать относительно 100% для основного состава.
 
Последнее редактирование:
Добираю в клан игроков для игры на топах 10лвл на третьем этапе 4 кампании.
В данный момент на кампании клан провел 100 боёв - с винрейтом 64,91% побед.
Максимальное место в алее славы игроков клана - 1600+ место (для получения танка надо быть не выше 12600 места)
В данный момент на танк 100% претендуют пока 11 человек из клана.
Игроки присоединившиеся к клану на топах, танк получат уже вряд ли, но есть шанс попасть на клановый камуфляж, а так же получить некоторые памятные медали за 4 кампанию.

Медали на которые претендует клан в настоящее время:
1) «Искусство войны» III степени (всему клану) - Награждаются игроки, чей клан сыграл не менее 20 боёв в рамках кампании и одержал от 61% до 70% побед.
2) «Солдат Свободы» I степени (только тем кто играл) - Награждаются игроки, сыгравшие как минимум по 5 боёв в каждом из этапов кампании.
«Солдат Свободы» II степени - Награждаются игроки, сыгравшие как минимум по 5 боёв в двух этапах кампании.
«Солдат Свободы» III степени - Награждаются игроки, сыгравшие как минимум 5 боёв в одном из этапов кампании.
3) «Сила Свободы» I степени Награждаются игроки, участвовавшие как минимум в 50 победных боях на любом из фронтов кампании.
«Сила Свободы» II степени Награждаются игроки, участвовавшие как минимум в 25 победных боях на любом из фронтов кампании.
«Сила Свободы» III степени - Награждаются игроки, участвовавшие как минимум в 10 победных боях на любом из фронтов кампании.

Иметь в ангаре минимум два танка из списка:
ТТ(ПТ) = Е100, Ис-4, Ис-7, ФВ215, Е5, Яга100, Е3, Е4, 57Хеви или АМХ50В
Иметь в наличии серебро на голдовые расходники и снаряды для игры на ГК
Иметь свободное для игры время с 19.30 мск до 0.00мск ежедневно.


Писать в личку.
 
Последнее редактирование:
Донабор для игры на топах актуален.

Результат игры клана на 6 и 8лвл




Игроки присоеденившиеся на топах, гарантировано получат только камуфляжи + медальки. Получение танка под вопросом.
 
Последнее редактирование:
в ангаре есть- 6й ур. т37 (фул модули) 8й ур. т34 1390 из 10 на днях появится батчат, по вн8 1.3к+ 52% если заинтересовал жду ответ
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В ангаре т49 (фулл 4 перковый) Т37 (4 перковый) Буля (4 перковый) Вафля (7 перковая) Т92 (4 перковая) Борщ (8 первковый) ОНО (4 перковый) ФСМ (5 перковый) О-И (4 перковый) 416 (5 перковый) и еще 5 танков 8 и 6 лвл и 2 10 лвл. Стата 56% 1400 КПД по РЕ, 1600 СР. Дамаг. Если есть место пиши!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху