Продаю Продам аккаунт за 150 руб.

Dul

Colonel
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
91
Репутация
44
Спасибо
102
Монет
0
Оплата через киви.
 
Уважаемый Dul, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С моей раздачи забрал и продает:OhGod:
 
С моей раздачи забрал и продает:OhGod:

Вообще то я этот аккаунт купил, месяца 3 или 4 назад.
Могу скинуть скриншот.

Добавлено через 7 минут 39 секунд
только интересно почему везде цены скачут
кто-то всех наеб*т и купит дешевле:facepalmic:

Аккаунт продаю я.Могу продать за 100 руб. Вам какое дело?
 
Вообще то я этот аккаунт купил, месяца 3 или 4 назад.
Могу скинуть скриншот.

Добавлено через 7 минут 39 секунд


Аккаунт продаю я.Могу продать за 100 руб. Вам какое дело?

Если ты этот аккаунт реально взял с раздач и продаешь,то тебе дадут бан по причине "Перепродажа"
 
Штруля и левшу на данный момент почти не найти, а если даже и найдешь то за космические цены, по этому мне как то не вериться, что аккаунт не уйдет ближайшие 5-7 дней!
Ну а так удачи в продаже!
 
Последнее редактирование:
Хах,чувак,ну я сейчас напишу,что я этот аккаунт тоже купил,результат тот же будет...

когда , где и кто раздавали этот аккаунт? дайте ссылку

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Штруля и левшу на данный почти не найти, а если даже и найдешь то за космические цены, по этому мне как то не вериться, что аккаунт не уйдет ближайшие 5-7 дней!
Ну а так удачи в продаже!
да мне продали за 250 руб. теперь хочу продать, просто так пылится.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Народ, не могу понять, в чем проблема?
 
Назад
Сверху