Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Репутация
97
Спасибо
22
Монет
0
Доброго времени суток!

Форма оплаты,кошельки ПейПал,ВебМани(WMZ,WME),кошелек Киви,виртуальная карта Киви,карта банков Приват и Моно(из за объяснений с конвертацией оплата на данные карты банков только для покупателей с Украины,уточнять об возможности).

Если вы хотите играть в ресурсные игры да еще и на максимальных настройках а ваш ...калькулятор это непозволяет,то воспользуйтесь сервисом облачного гейминга Nvidia GeForce NOW (GFN).Системные требования можете посмотреть здесь На каких устройствах запустится GeForce NOW? - GFN.RU
Запускайте топовые игры на старом ПК, новеньком MacBook, ТВ-приставке или даже телефоне на Android OS.Играйте с технологиями трассировки лучей практически на любом устройстве.Все патчи и обновления уже загружены.Запускайте игры в облаке и не забивайте свой жесткий диск гигабайтами данных.В сервисе доступны сотни игр.Здесь вы можете ознакомиться с полным их списком GFN.RU - Список доступных игр

Предоставляю такие услуги:
1.Подключу ПРЕМИУМ подписку на ваш аккаунт GFN ( для этого понадобятся ваши данные на вход в кабинет GFN ) или продаю под заказ кабинеты GFN с ПРЕМИУМ подпиской.Гарантия 5 дней.Цена 500 рублей -125 гривен.
2.Подключу на ваш аккаунт GFN ПРЕМИУМ статус на 30 дней.Гарантия на весь срок подключения.Цена 750 рублей - 180 гривен.Если подключение прерывается то переподключаю бесплатно.Если переподключение невозможно то возвращаю деньги из расчета 25 руб - 6 грн за неиспользованный день.

В теме вопросов не задавать.По вопросам подключения или другим возникшим вопросам писать в Скайп bacsi1200 или ВКонтакте https://vk.com/id537370627
 
Последнее редактирование:
можно сутки за отзыв ?
 
Оплатить в Украине можно ? например приват 24 .
 
Последнее редактирование:
Но ведь неограниченная подписка по дефолту на аккаунте висит
 
Мошенник и обманщик не въедитесь на лохотрон!!!

Пруфы или кыш из темы.Будешь продолжать,скину нашу переписку со всеобщее обозрение пусть люди посмеются и напишу в арбитраж за преднамеренное заведомоложное оставление неправдивых отзывов.
 
Есть доказательства? Идите в арбитраж. Иначе можно и в бан навечно сходить.

Я просто не согласился на его предложение более похоже на шантаж.За что он обещал меня забанить на форуме...Он уже грозился про арбитраж.Обвинял что я у него взял оплату а потом повторно взял оплату.Хотя не оплачивал мне ни разу.В переписке даже реквизиты не мелькали.Могу доказать.Он грозился подать в арбитраж.Мне тему закрыли.Продолжения само собой никакого не было.Я писал супермодератору.Тему открыли.Теперь человек просто пакостит из за своей натуры склочной...Смомрю что все таки мне нужно на него в арбитраж написать пусть в баню сходит на месяцок хотя бы,может поостынет.
 
Последнее редактирование:
В бан навечно и за чего что это животное обманывает людей, ты только посмотри на его мнения и там все ясно написано, а в арбитраже мне нет толку. Саша сказал только он еще рас попадется он ему выдаст пермамент.

Во-первых неправда.. Вы выдвигаете серьёзные обвинения , но где доки?
А вот если доков нет, и не вы пострадавший это наговор!!
И карается баном! Еще 1 пост от вас в темах автора выдам карту!
 
Во-первых неправда.. Вы выдвигаете серьёзные обвинения , но где доки?
А вот если доков нет, и не вы пострадавший это наговор!!
И карается баном! Еще 1 пост от вас в темах автора выдам карту!

Спасибо.И проверте пожалуйста пользователя Pikmike возможно это его твинк.Так как строчит мне в Мнения то же самое что и данный пользователь причем тоже у меня ничего не купив.
 
Оформлял пробную подписку на этот GFN..(бесплатно).На 2 недели..Точно помню что никаких галочек на продление и на премиум акк не ставил...Попробовал разок на работе..инет слабый ничего толком не вышло..картинка размыта..И забыл. А через 3 месяца в истории сбербанка увидел что этот GFN с меня по 1000р в месяц снимает. Типа я там у них подписку оформил платную на каждый месяц...Правда вернули после того как я их судом припугнул.
 
И так - что мне ненравится.

Предоставляю такие услуги:
1.Подключу неограниченную ПРЕМИУМ подписку на ваш аккаунт GFN.
Для этого понадобятся ваши данные на вход в ваш кабинет GFN.Гарантия 3 дня.Цена 100 руб.

данные. и мой кабинет. и оплата непонятным образом - я ему читстые деньги он с непонятного места - потом отдел К и прочие ребята в погонах.


2.Продаю под заказ кабинеты GFN с неограниченной ПРЕМИУМ подпиской.Гарантия 3 дня.Цена 150 руб.
с заменой паролей и прочих данных? или потом "ай я забыль - пддержка вирнити аккаунт!!"

3.Подключу на ваш аккаунт GFN ПРЕМИУМ статус на 30 дней. Гарантия на весь срок подключения.
Цена 250 руб. Если подключение прерывается то переподключаю бесплатно.

переподключаете через удаленку? интересно кто то доверит удаленкой пользоваться гражданину что сможет кучу делов наворотить на компе?

Если переподключение невозможно то возвращаю деньги из расчета 8 руб за неиспользованный день.

4.Так же возможно подключение посуточно по цене 10 руб сутки и на срок не менее 5 суток.Об этой возможности нужно уточнять так как не всегда есть.

Вобщем очень сомнительно - и пахнет полицией.
 
Оформлял пробную подписку на этот GFN..(бесплатно).На 2 недели..Точно помню что никаких галочек на продление и на премиум акк не ставил...Попробовал разок на работе..инет слабый ничего толком не вышло..картинка размыта..И забыл. А через 3 месяца в истории сбербанка увидел что этот GFN с меня по 1000р в месяц снимает. Типа я там у них подписку оформил платную на каждый месяц...Правда вернули после того как я их судом припугнул.

Пора бы уже знать что бесплатный сыр только в мышеловке.Они там за вас вам галочку поставили.Сейчас такая жизнь пошла что лучше свои данные не светить а тем более привязывать свою бонковскую карту к кабим либо сервисам кабинетам и т.д..Вон у меня бы купили за сотку да и не парились :victory:
 
И так - что мне ненравится.

Предоставляю такие услуги:
1.Подключу неограниченную ПРЕМИУМ подписку на ваш аккаунт GFN.
Для этого понадобятся ваши данные на вход в ваш кабинет GFN.Гарантия 3 дня.Цена 100 руб.

данные. и мой кабинет. и оплата непонятным образом - я ему читстые деньги он с непонятного места - потом отдел К и прочие ребята в погонах.


2.Продаю под заказ кабинеты GFN с неограниченной ПРЕМИУМ подпиской.Гарантия 3 дня.Цена 150 руб.
с заменой паролей и прочих данных? или потом "ай я забыль - пддержка вирнити аккаунт!!"

3.Подключу на ваш аккаунт GFN ПРЕМИУМ статус на 30 дней. Гарантия на весь срок подключения.
Цена 250 руб. Если подключение прерывается то переподключаю бесплатно.

переподключаете через удаленку? интересно кто то доверит удаленкой пользоваться гражданину что сможет кучу делов наворотить на компе?

Если переподключение невозможно то возвращаю деньги из расчета 8 руб за неиспользованный день.

4.Так же возможно подключение посуточно по цене 10 руб сутки и на срок не менее 5 суток.Об этой возможности нужно уточнять так как не всегда есть.

Вобщем очень сомнительно - и пахнет полицией.

Не нравится-не подключайте.Никто вас не заставляет.Только не пойму что вас пугает если честно..Дать данные кабинета гфн?Да зарегистрировать его дело 5 минут на временную почту(благо этих сервисов хватает бесплатно).За чистые деньги вообще молчу.А может вы будете оплачивать с краденой карты.Я тоже этого не знаю.Или с краденного электронного кошелька..Так что не несите бред.Тут еще неизвестно кто тут чистый..Да и официальный магазин никто не отменял.Милости просим туда за 990 в месяц.Ничего не имею против.Будут вопросы-пишите по кантактам.
 
Последнее редактирование:
Покупал на 5 дней для теста, быстрое подключение, рекомендую селлера
 
Если продаешь и даешь ссылку в вк, то хоть сообщения читай и отвечай что ли
 
И вопрос о том, какой шанс, что подписка быстро слетит, ни сколько не тупой
 
И вопрос о том, какой шанс, что подписка быстро слетит, ни сколько не тупой

Тупее не видал вопроса...
Во первых.Там 4 вида подключения.Вы не написали какое вас интересует..
А во вторых.Объясню почему тупой вопрос чтоб такие же как вы умники его не задавали и потом не писали что я хреновый продавец.Достаточно просто прочитать условия и включить мозги если они есть.Объясняю на примере покупки подписки за 100 руб.Там гарантия три дня.То есть подключил,удалил данные и забыл...И далее меня совершенно ничего не интересует,тем более слежение слетело ли,сколько,когда и т.д.Короче тупее вопроса не бывает..
И в третих.Чтоб не пополнять армию обиженных мною и опущенных,то есть тех кому я что то там не продал и они теперь брызжут слюной и остужают свой пердак...Достаточно просто обратиться к другому продавцу и проблема решена.И пердак в порядке и монитор от слюны не нужно будет протирать..

P.S. За минус в репу ответил с огромной благодарностью...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху