нейтралитет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Сейчас на форуме есть как минимум один твинк LSDMAX. Хоть это и запрещено правилами, но не для всех они писаны.

1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов.

Еще два или три твинка LSDMAX были забанены.

Вопрос! Если уж твинки разрешены для LSDMAX, так давайте, разрешим минусовать или плюсовать кому то одному из них.

attachment.php


Максим, у меня сейчас 14 рабочих дедиков, подтянуть под сотню не составит особого труда, ребята помогут. И эти твинки не вычисляемы. Нам это надо? За КЛОПа извини, всего не знал.

Прилюдно приношу извинения Максиму, обязуюсь в его темы не лезть (что я и не делаю). Не знаю даже что еще написать.

Почему в арбитраж? Отвечу!
Я предлагаю нейтралитет, мира быть не может! А Вы, форумчане можете проследить, кто нейтралитет первым нарушит)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Епать у вас дружный коллектив:brezguet:
 
Урааа новая тема для тролинга LSD.
 
Хоть кому то радость...Хотя истинные причины троллинга понятны по надписи...
 
Да вот такое я полное Г,даже сам себя за это ненавижу и неуважаю,но лсд и его твинки люблю тролить к бабке не ходи.
 
СТОП! Любое сообщение ниже будет расцениваться как флуд. Кроме Максима и Админа
 
Мне всё равно... Мне скучно было... А Фредди, мы с тобой мерились 100 раз. Ты не излечим. Если я сорюсь с каким человеком ты обязательно бежишь к нему в друзья и всячески защищаешь..
Не дури мне головы.. Сейчас говорю вполне серьёзно т.к. просто попал в это состояние..

Не мели чушь про твинков т.к. по ип адресу вычислять это всё косвенные улики всё равно + какие к чёрту дедики, твои дедики больше заплатят неустойку провайдерам да подключаться от сети...

Максим, тебе предложили нейтралитет, неужели сложно согласиться просто и попробовать?

Добавлено через 44 секунды
Ты меня тоже извини... Но эти извенилки до следующего раза как всегда...

А может в этот раз всё будет по другому... не загадывай.
 
Тему закрываю, надеюсь, что вы, джентельмены оба поймёте одну вещь...Вы находитесь на дружеском форуме, где все делают одно большое дело, кто как умеет.. и не стоит ругаться изза того, что у вас разные взгляды на то, как это дело делается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху