Научите модератора OZON нормально общаться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
47
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Уважаемый ReallyFire !

Научите модераторов нормально общаться. это я про OZON говорю.

http://4cheat.ru


если уж и модераторы будет провоцировать на ругань ни о каком норм общении тут и речи быть не может грош цена вашему сайту.
Ведь сюда приходят новые люди , некоторые из них в первый раз на форуме , а тут получается - пришел и сразу получают оскорбления , сообщения считают за флуд необоснованно .
http://4cheat.ru/showthread.php?p=162384

я уж не знаю может у вас там статистика такая , чем больше баннов и предупрежений тем выше рейтинг ?

А почему бы модератору не объяснить , и предупредить ведь многие я уверен понимают с первого слова ? Поймите я имею ввиду всю ситуацию в целом.
Я конечно и понимаю модеров работка тяжелая , но зачем наругавшись с одним - негатив перносить на других ?
Молераторы вас же для этого и выбрали что следить за порядком и организовывали порядок - будьте терпеливы, отделяйте плохих людей от хорощих. Да на сайте есть плохие люди но хороших много .
Самое главное , имхо, стараться меньше ругаться потому что , на форуме просто сказать гадость , даже если забанят создается другой твинк и конфликт усиливается, в реале я уверен такого бы не было .
самое сильное это игнор.
 
о,да одному мне только :blea:на толкали минусов,ладно бы обосновано,я в душе такой не люблю когда на одного толпой,так и тут почти
 
это правельное решение lsdmax
 
Ушел ОZON придут другие. не хотелось бы что б были модераторы необоснованно обвиняющие людей и принимающие решения без доказательст.
 
Минусы вы отхватили, что начали защищать человека оскорбившего родителей..

Вы лжете. вот мое сообщене . я ни кому ни чего не ставил и объяснил почему
и вы еще его процитировали , это невнимательность ?

Это что получается если юзер не поддерживает ваше мнение сохраняет нейтралитет и не делает так как вы хотите значит ему минус ?

http://4cheat.ru
 
Последнее редактирование:
Ну залез куда ненужно, когда нормальному мужику понятно что надо за оскорбления родителей банить без разговора. И это на всех сайтах правила такие.

Доброй ночи-может кому-то и не интересно мое мнение ноя скажу-Родители ето святое-и я считаю ето не достойным и прямо аморальным поведением-ето могут такое сказать только не далекие люди-ведь надо знать что в жизни всякое бывает-и может у кого-то уже нет одного или обоих РОДИТЕЛЕЙ -и ето самое гнусное оскорбление-тем более ето легко написать за компом-в жизни я думаю не всякий на такое решится-за ето можно и получить.Я считаю есть много способов довести свою правоту-и надо уважать Родителей-как ты уважаеш их так будут уважать и тебя в будущем если ты станешь им........
 
Вы лжете. вот мое сообщене . я ни кому ни чего не ставил и объяснил почему
и вы еще его процитировали , это невнимательность ?

Это что получается если юзер не поддерживает ваше мнение сохраняет нейтралитет и не делает так как вы хотите значит ему минус ?

http://4cheat.ru

Уйди отсюда, родителей обозвали последними словами а ты защищаешь подлеца...... это уже не человек...
 
Самое противное, что вы уже грызётесь потому что грызётесь. Если раньше была проблема, было разногласие, была причина, то сейчас вы просто... грызётесь. Как пьяная драка на свадьбе. Мужества не хватает по углам разойтись?
Это форум читеров, или балаган?)))))
 
Самое противное, что вы уже грызётесь потому что грызётесь. Если раньше была проблема, было разногласие, была причина, то сейчас вы просто... грызётесь. Как пьяная драка на свадьбе. Мужества не хватает по углам разойтись?
Это форум читеров, или балаган?)))))

Если твою мать назовут последними словами ты будешь молчать? А потом еще забанят сразу.....
 
Самое противное, что вы уже грызётесь потому что грызётесь. Если раньше была проблема, было разногласие, была причина, то сейчас вы просто... грызётесь. Как пьяная драка на свадьбе. Мужества не хватает по углам разойтись?
Это форум читеров, или балаган?)))))

нет смысла неадекватам что либо объяснять , у них свои правила и свой взгляд на мир . Всё будет хорошо !
 
lsdmax вы вырвались в топ по сообщениям за сутки и успакоились ? это всё что вам было нужно ?
 
Уважаемый ReallyFire !

Научите модераторов нормально общаться. это я про OZON говорю.

http://4cheat.ru


если уж и модераторы будет провоцировать на ругань ни о каком норм общении тут и речи быть не может грош цена вашему сайту.
Ведь сюда приходят новые люди , некоторые из них в первый раз на форуме , а тут получается - пришел и сразу получают оскорбления , сообщения считают за флуд необоснованно .
http://4cheat.ru/showthread.php?p=162384

я уж не знаю может у вас там статистика такая , чем больше баннов и предупрежений тем выше рейтинг ?

А почему бы модератору не объяснить , и предупредить ведь многие я уверен понимают с первого слова ? Поймите я имею ввиду всю ситуацию в целом.
Я конечно и понимаю модеров работка тяжелая , но зачем наругавшись с одним - негатив перносить на других ?
Молераторы вас же для этого и выбрали что следить за порядком и организовывали порядок - будьте терпеливы, отделяйте плохих людей от хорощих. Да на сайте есть плохие люди но хороших много .
Самое главное , имхо, стараться меньше ругаться потому что , на форуме просто сказать гадость , даже если забанят создается другой твинк и конфликт усиливается, в реале я уверен такого бы не было .
самое сильное это игнор.
Уважаемый. Я давно уже как не модератор благодаря человеку которого вы сейчас защищаете! Свое мнение на то оно и свое мнение чтобы высказывать. Я высказал его о вас. А набивать посты и флудить в темах идите в раздел картинок. Не влезайте в темы в которых ничего не понимаете.
 
Уважаемый. Я давно уже как не модератор благодаря человеку которого вы сейчас защищаете! Свое мнение на то оно и свое мнение чтобы высказывать. Я высказал его о вас. А набивать посты и флудить в темах идите в раздел картинок. Не влезайте в темы в которых ничего не понимаете.

вы бредите ? Вы сами сложили с себя обязаности !
 
вы бредите ? Вы сами сложили с себя обязаности !
Да я сложил с себя обязанности потому как увидел что ты сержик уже модерствуешь в танках. Потому как с такими неадекватами я работать не намерен. Причем Дима говорил что никогда не поставит тебя туда. Каким образом ты пролез туда можно только догадываться.
 
Я вот смотрю у вас налицо набивка благодарностей.
Попозже сравню со старыми фото ))

исправляю ваши косяки :povar:

Добавлено через 2 минуты
Он сложил с себя обязанности, или это была закономерность?

его никто не компраметировал , только указали на недастатки , людой адекватный человек принял их и в дальнейшем было бы всё хорошо , но он решил сложить с себя полномочия.
 
у когото взрывной характер , нужно уметь себя сдерживать и всё было бы хорошо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху