Нужен ли нам чат?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Меня посетила идея убрать чат. Хочу посоветоваться с вами, мои дорогие пользователи.

Аргументы:
1. Дизайн без него станет симпатичнее
2. Для общения есть специальные отделы, да и чем больше флуда на самом форуме - тем лучше
3. Снизит нагрузку на форум. Будем быстрее работать.
 
Не знаю как все. Но я думаю, что можно убрать.
 
Думаю,лучше оставить.

1. Дизайн без него станет симпатичнее. - Чем?

2. Для общения есть специальные отделы, да и чем больше флуда на самом форуме - тем лучше. - Думаю,в этих отделах будет не флуд,а спам.Да и вообще,на каждом подобном форуме есть чаты,не будем ведь в темах общаться?

3. Снизит нагрузку на форум. Будем быстрее работать. - Пока особой работы нету.

Так что,моё мнение - лучше оставить.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю сделать голосование. Например, с первого апреля и по седьмое апреля. Голосование покажет убрать чат или нет!:D
 
Думаю,лучше оставить.

1. Дизайн без него станет симпатичнее. - Чем?

2. Для общения есть специальные отделы, да и чем больше флуда на самом форуме - тем лучше. - Думаю,в этих отделах будет не флуд,а спам.Да и вообще,на каждом подобном форуме есть чаты,не будем ведь в темах общаться?

3. Снизит нагрузку на форум. Будем быстрее работать. - Пока особой работы нету.

Так что,моё мнение - лучше оставить.

1. Одной таблицей меньше. Да и на его месте можно сделать хорошее описание форума.

2. Спам? Кому это надо? Боты нашим форумом не интересуются (ссылки везде закрыты - в спам-базах нас нет). А с людьми проблемы легко решаются: если спамят ГС - недельный ддос и больше на нашей площадке от него спама не будет, если спамят партнерки - обращение к администрации ПП и человек получает выговор, при повторе нарушения блокировку в партнерке, без вывода средств.

3. Да нет, 400 уников уже понемногу оказывают давление, вскоре придется переехать на выделенный сервер, но и там, при росте посещаемости, чат будет отрицательно влиять на производительность.
 
Вот думаю - может просто скрыть его от незарегистрированных?
 
Давайте уберём=) :)/devil
 
Лучьше убрать
 
А вот я тут подумал. Может сделать так что бы чат видели только модераторы и админ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху