Ботоводство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
76
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите пожалуйста какие существуют боты для WoT, насколько они эффективны (% побед, средний урон), какие меньше палятся... На форуме нашел только Cyber Tank.

Нужно прокачать технику с VIII до X, сейчас 53% и WN8 1480. Насколько бот опустит стату?

UP. Нашел еще по ТанкЛидеру инфу (но говорят банят за него).
 
Последнее редактирование:
Нужно знать сколько у тебя сейчас боёв. Я качал пробно твинк с нуля на Cyber Tank. С каждой нации по ветке. За 3785 боёв 46% стабильно:), РЭ 341.
Но сейчас там новая версия Cyber Tank, и я не пробовал ещё именно всех её примочек. Просто сейчас там можно точнее под каждый танк настраивать. Например, поведение пт, лт, и т.д. Чтоб умно действовали, не лезли тупо вперёд и не стояли , когда тип техники требует активных действий.
Ещё есть бот WOTBOT, но он платный. Пару часов после регистрации, пробно бесплатно. Правда можно поискать крякнутый.
Похоже что Cyber Tank, последнее версии взял принцип настроек из WOTBOT.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста какие существуют боты для WoT, насколько они эффективны (% побед, средний урон), какие меньше палятся... На форуме нашел только Cyber Tank.

Нужно прокачать технику с VIII до X, сейчас 53% и WN8 1480. Насколько бот опустит стату?

UP. Нашел еще по ТанкЛидеру инфу (но говорят банят за него).

увидел бота в игре застрели...
 
увидел бота в игре застрели...

И отдохни часок от игры )))

Не знаю, как на РУ, а на ЕУ активно поощряется стукачество: стучи каждый бой - и на неспортивное, и на ботоводство, и на оскорбления.
Там в начале практически каждого боя мелькает прямо с респа : "report for ...!"
А поощрения в виде повышения... WN8 ! Как это не смешно. У меня за 1 день WN8 выросла на 10 единиц (11к боёв), всего лишь за 1 "репорт" - по делу, там реально бот был.
И смысл в том, что если стукачество подтверждается, если действительно - бот, то WN8 подрастает. Если нет - напраслину гоните, - то наоборот падает статка.

Такие дела на Евро. Не знаю как на РУ...
 
И отдохни часок от игры )))

Не знаю, как на РУ, а на ЕУ активно поощряется стукачество: стучи каждый бой - и на неспортивное, и на ботоводство, и на оскорбления.
Там в начале практически каждого боя мелькает прямо с респа : "report for ...!"
А поощрения в виде повышения... WN8 ! Как это не смешно. У меня за 1 день WN8 выросла на 10 единиц (11к боёв), всего лишь за 1 "репорт" - по делу, там реально бот был.
И смысл в том, что если стукачество подтверждается, если действительно - бот, то WN8 подрастает. Если нет - напраслину гоните, - то наоборот падает статка.

Такие дела на Евро. Не знаю как на РУ...

А вы точно уверены, что "Репорт" поощряется? Просто как то бредово это получается, что ты дал репорт и твой "WN8" повышается, так как стата не должна влиять на ботоводов, ТК и др. мелочи, а если это правда, могли бы лучше голду давать :)
 
А вы точно уверены, что "Репорт" поощряется? Просто как то бредово это получается, что ты дал репорт и твой "WN8" повышается, так как стата не должна влиять на ботоводов, ТК и др. мелочи, а если это правда, могли бы лучше голду давать :)
Во во, именно бредово это.
Но - факт. На 10 единиц ровно повысилась WN8, а играл я стабильно как всегда...
 
Нужно знать сколько у тебя сейчас боёв. Я качал пробно твинк с нуля на Cyber Tank. С каждой нации по ветке. За 3785 боёв 46% стабильно:), РЭ 341.
Но сейчас там новая версия Cyber Tank, и я не пробовал ещё именно всех её примочек. Просто сейчас там можно точнее под каждый танк настраивать. Например, поведение пт, лт, и т.д. Чтоб умно действовали, не лезли тупо вперёд и не стояли , когда тип техники требует активных действий.
Ещё есть бот WOTBOT, но он платный. Пару часов после регистрации, пробно бесплатно. Правда можно поискать крякнутый.
Похоже что Cyber Tank, последнее версии взял принцип настроек из WOTBOT.

14к боев сейчас. Вкачал все 7, теперь вот до X думаю ботом дотянуть, руками нужно очень долго играть.
Меня платность не пугает абсолютно.

Насколько я понял сейчас существуют три основных бота:
- WoTBot
- Cyber Tank
- TankLeader.
Собственно интересует какой более эффективен и менее палевен.

P.S. Сейчас скачал Cyber Tank, провожу интересный эксперимент. В теме бота отпишусь о результатах.
 
варпаке есть бот.правда я сам не разу его не устанавливал

 
Последнее редактирование:
Игра на 8-10 лвл с использованием бота крайне пагубно скажется на твоей стате...
 
Подскажите пожалуйста какие существуют боты для WoT, насколько они эффективны (% побед, средний урон), какие меньше палятся... На форуме нашел только Cyber Tank.

Нужно прокачать технику с VIII до X, сейчас 53% и WN8 1480. Насколько бот опустит стату?

UP. Нашел еще по ТанкЛидеру инфу (но говорят банят за него).

Лучще играй сам.Бот это бот я пробовал лично боты тупо стоят на месте и не играют почти
убивают стату просто так
 
Последнее редактирование:
Бот эффективен до 4-5, и лучше ставить на прем, тогда получше))
 
Бот эффективен до 4-5, и лучше ставить на прем, тогда получше))

Я противник ботов!!!Последнее время зачастилось появление ботов в рандоме, танк союзника просто доезжает до определенной точки и стоит, ничего не делая, или ведет себя неадыкватно,почему игроки должны страдать!
 
Последнее редактирование:
Я вот не пойму смысла ставить бота, прокачать десяток? Так а кто на них будет играть, тоже бот? Навыков то не прибавится, а в итоге такие игроки выходя в бой на халявных десятках бои и сливают. Смотришь итоги боя и думаешь - как можно в топе один раз выстрелить и сдохнуть...
 
А для чего стата? Ты знаешь на что способен, друзья знают. Или чтоб чтоб повыпендриваться перед школоло которая случайным образом попала с тобой в бой? Или собрался в топклан ? Ты не замечал, что статистов стараются вынести первыми, или нравится когда фокусит арта постоянно,потому что так делают все, сначала статистов, а потом рачков валят...
 
Я противник ботов!!!Последнее время зачастилось появление ботов в рандоме, танк союзника просто доезжает до определенной точки и стоит, ничего не делая, или ведет себя неадыкватно,почему игроки должны страдать!
Поддерживаю на все 100, итог будет такой:
Я вот не пойму смысла ставить бота, прокачать десяток? Так а кто на них будет играть, тоже бот? Навыков то не прибавится, а в итоге такие игроки выходя в бой на халявных десятках бои и сливают. Смотришь итоги боя и думаешь - как можно в топе один раз выстрелить и сдохнуть...
 
за бота схватишь перманент, сейчас опасно это, варгеи в автомате мониторят ботов, особенно, если бот игрет много боёв в день
 
за ботов нужен перманент и за них играть не возможно я сам бы банил за это
 
Если не важна стата то кибер танк.если не сутками а на ночь 80 боёв ставить не спалишься.он мне перша и т34 выкачал)))но стату загубил дв и пофиг.
 
Бот набил мне уже всего гдето 30 000 000 серебра и 500 000 опыта.
Лучший из всех - Cyber Tank. При правильной маскировке не забанят никогда, катаю до 150 боев в день на 2х танках (прем тт5 и обычном): максимум до 40к опыта на обычном + до 1кк серебра на преме.
Сначало только фармил или только прокачивал, но лучше прокачивать и фармить паралельно, имхо.
На стату клал. На картошку клал. На игроков клал. т34 взял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху