Вопрос Что делать если меня забанили в WOT за то что в союзника стрелял как разбаниться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ток не пешите что я дебил нехер стрелять в союзника. Напишите как разбанится
 
да не чего было такое что сначало в меня спецом попали потом я попросту его убил!!! за то что нанес больше 80 % по мне, при этом 3 важных крита. дали бан на 3 суток. отправлял и письмо с вложенным видео происходящего боя о том что я не виновен. при этом я получил ответ о том что я нарушил правила игры и мне дали 3 суток бана. при этом послал повторное письмо с высказыванием о том что думаю о администраторов игры и получил еще 6 суток бана с штрафом 120 к серебра за оскорбление. вот так вот я провел 9СУТОК ВЫХОДНЫХ ОТ ОЛЕНЕЙ НУБОВ И ВСЯКИХ ТАМ ЖИВОТНЫХ :) так что терпи и жди когда закончится бан
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да не чего было такое что сначало в меня спецом попали потом я попросту его убил!!! за то что нанес больше 80 % по мне, при этом 3 важных крита. дали бан на 3 суток. отправлял и письмо с вложенным видео происходящего боя о том что я не виновен. при этом я получил ответ о том что я нарушил правила игры и мне дали 3 суток бана. при этом послал повторное письмо с высказыванием о том что думаю о администраторов игры и получил еще 6 суток бана с штрафом 120 к серебра за оскорбление. вот так вот я провел 9СУТОК ВЫХОДНЫХ ОТ ОЛЕНЕЙ НУБОВ И ВСЯКИХ ТАМ ЖИВОТНЫХ :) так что терпи и жди когда закончится бан

Срок бана увеличивается при неоднократном нарушении, часто стреляешь по своим-вот и трое суток.Вывод один-неадекват!Я таких сам часто провоцирую и они сами уходят в бан:)
 
прекрасно получается 2 выстрела по "союзнику"+немного позлить в чате, а потом он начинает тебя и стрелять и стрелять и...становиться голубеньким после чего можно спокойно прибить тимзлодея
 
при этом послал повторное письмо с высказыванием о том что думаю о администраторов игры и получил еще 6 суток бана с штрафом 120 к серебра за оскорбление.

В первые про такой штраф слышу :facepalmic:
 
будете смеятся но на самом деле штраф существует. я тоже не верил когда зашел в ангар и увидел что списанно 120к за нарушение правил игры. а убийство было реально однократным. при этом если хотите знать человечек из клана "WG-MT" тоесть модератор игры. тоесть они творят что хотят при чем я повоторю что отправлял видео на супорт где показанно что он первый начал наносить урон. я его просто сваншотил и все бан.
 
будете смеятся но на самом деле штраф существует. я тоже не верил когда зашел в ангар и увидел что списанно 120к за нарушение правил игры. а убийство было реально однократным. при этом если хотите знать человечек из клана "WG-MT" тоесть модератор игры. тоесть они творят что хотят при чем я повоторю что отправлял видео на супорт где показанно что он первый начал наносить урон. я его просто сваншотил и все бан.

поделись видео или реплеем
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
будете смеятся но на самом деле штраф существует. я тоже не верил когда зашел в ангар и увидел что списанно 120к за нарушение правил игры. а убийство было реально однократным. при этом если хотите знать человечек из клана "WG-MT" тоесть модератор игры. тоесть они творят что хотят при чем я повоторю что отправлял видео на супорт где показанно что он первый начал наносить урон. я его просто сваншотил и все бан.

Ну модераторы вообще неадекваты, много раз убеждался.
 
Ток не пешите что я дебил не*** стрелять в союзника. Напишите как разбанится

если не виноват то пиши в тех поддержку со скрином момента выстрела. и жди рассмотрения дела. обычно часа 2-4

Добавлено через 7 минут
будете смеятся но на самом деле штраф существует. я тоже не верил когда зашел в ангар и увидел что списанно 120к за нарушение правил игры. а убийство было реально однократным. при этом если хотите знать человечек из клана "WG-MT" тоесть модератор игры. тоесть они творят что хотят при чем я повоторю что отправлял видео на супорт где показанно что он первый начал наносить урон. я его просто сваншотил и все бан.

сказочник ты однако. сейчас год как за урон союзникам следит электронная система по балловой системе. бан можно получить только электронно а вот за флуд от модератора.
 
У меня ребенок стрелял по своим, потом хвастал, что у него синий танк. Все норм, ребенку обьяснил кто плохой, а кто хороший.
Бана не получил.
 
ребят не знаю думайте что хотите что сказочник. шутник и все такое, просто если был бан с штрафом я отписал что да как. а там верите или нет это ваше дело. я бы с радостью показал бы скрины или видео но их нет уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху