Работает Макрос на отдачу для Logitech

Спасибо за программу и спасибо за инструкцию
 
я запускаю через стим, только так работает у меня в лайте.
Без стима делает 1 шаг и не ползет при зажиме. хз почему

Каким образом стим помогает интересно? У меня не работает.
 
Привет. Вставил скрипт, закрепил профиль за игрой. Но работает как ни странно во всех других окнах, и на рабочем столе, но не в игре. Версия PUBG lite. Кто сталкивался помогите
 
Последнее редактирование:
Не работает по причини , разобрался во всем , как кнопки менять как переназначать но долго не мог понять что не так сам сижу я на мышки G502 . Скрип РАБОТАЕТ 1 раз в игре - при этом на рабочем столе всё нормально пашит как надо уводит курсор вниз ... а в самой игре как и это так и другие скрипты - рабят и 1 раз нажатие и всё продолжение цикличности скрипта нету =((((((((( помогите с этим разобраться ... что не так ....
 
Ну так в лайте работает или нет?

!!! , Так таковой макрос работает Даже на рабочем столе , Но это не только этот макрос - но и другие макросы другой копановки - , Все как один на рабочие столе рабят замечательно :default3:, а вот в игре начинаются проблемы :Smile-angry:, Смакросит один раз и замирает ( бу-то ты не продолжаеш нажатие ) и приходиться нажимать заново ..... PUBG LITE .
 
макросы в PUBG LITE не работают
 
отсутствовал я долго , извеняюсь
 
В макросах не силен... давайте вместе разбираться что к чему...
Вот сам макрос:
*** скрытый текст ***
Автор написал что не смог решить проблему с отдачей на х4 и более... но вроде все норм работает на колиматоре, голографе и стандартном прицеле...

Инструкция по использованию макросов на Logitech:
1. Качаем и устанавливаем ОФФ софт(качаем с офф сайта)
2. Тыкаем правой кнопкой мыши на профиле и нажимаем "СЦЕНАРИИ"
3. Вставляем код и сохраняем...
nm2kknrrtbgqpflcsjfr.png

Спасибо огромнейшее!)
 
а есть у кого гайд по макросам к логитеку? по простым макросам
 
Благодарю за скрипт

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Сообщения для репы
 
Назад
Сверху