Обсуждение Помогите с выбором .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
194
Репутация
190
Спасибо
24
Монет
0
Хочу купить танк у Лекса , но незаю какой . Танк 5 уровня . Т-25 Черч 3 уже есть . Сейчас планирую или чи-ну-кай или Рам2 Что лучше?
 
Хочу купить танк у Лекса , но незаю какой . Танк 5 уровня . Т-25 Черч 3 уже есть . Сейчас планирую или чи-ну-кай или Рам2 Что лучше?

Я катался на Чинукае он убогое гавно сведение большое брони нет иногда к 6ым не пробивает не часто в топ кидает
лучше РАМ2
 
Из этих двух Ram2 , к тому же он уже выведен из продажи и сейчас эксклюзив . Проблема только полный уровень боёв - что он будет делать с 7 лвлами вопрос .
 
Согласен - Ram-II... Кстати, Флей, поздравляю тебя с Днюхой.... Всего наилучшего!!!:28_64:
 
Ram2 все таки получше, его возьми.
 
Хочу купить танк у Лекса , но незаю какой . Танк 5 уровня . Т-25 Черч 3 уже есть . Сейчас планирую или чи-ну-кай или Рам2 Что лучше?

Я долго понять не мог кому нужны эти свистульки, пока он не выложил разъяснение по кодам разной серии, их в основном покупают не в бою гонять, а для получении компенсации за танк в ангаре серебром, слотами прем днями., получается гораздо дешевле чем в магазине у ВГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху