Отсудите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
1,785
Репутация
1,540
Спасибо
311
Монет
0
1.была размещена ссылка на конкретное видео из контакта, видео не противоречит правилам форума
2.но в группе контакта есть и другие видео материалы которые противоречат форуму

сообщение с конкретным видео было удалено (да и бог с ней) но получил словесное предупреждение не за конкретное видео на которую ссылку постил а за остальные(ое) видео что там размещено (в группе),
за простой ответ с несогласием за словесное предупреждение - оно быстро переквалифицировалась в нарушение (с неясной причиной и неверным сообщением за которую получил)

так несу ли я (пользователь) ответственность за все материалы что размещены на другом сервисе посредством одной конкретной ссылки ?
 
Если вы даёте ссылку на ресурс, то вы должно быть уверены, что на ресурсе нет ничего нарушающего правила форума, иначе например можно будет заливать моды на прон сайты и давать ссылки на них.
 
под словом "ресурс" подразумевается весь сайт/сервис?
если так то можно практически за любую ссылку с вк, ютюб и т.п. получить в лоб.


и ещё это
за простой ответ с несогласием за словесное предупреждение - оно быстро переквалифицировалась в нарушение (с неясной причиной и неверным сообщением за которую получил - явное нарушение пункта 3.2)
я не нашел ни ничего в правилах оправдывающее это действие

после устного предупреждения нарушения ж не было, зачем ж так ?
или простое несогласие уже нарушение?
 
под словом "ресурс" подразумевается весь сайт/сервис?
если так то можно практически за любую ссылку с вк, ютюб и т.п. получить в лоб.


и ещё это

я не нашел ни ничего в правилах оправдывающее это действие

после устного предупреждения нарушения ж не было, зачем ж так ?
или простое несогласие уже нарушение?

Видео содержит материал который нарушает правила, выражение не нормативной лексики и оскорбление по отношению к другому человеку.
 
Последнее редактирование:
под словом "ресурс" подразумевается весь сайт/сервис?
если так то можно практически за любую ссылку с вк, ютюб и т.п. получить в лоб.


и ещё это

я не нашел ни ничего в правилах оправдывающее это действие

после устного предупреждения нарушения ж не было, зачем ж так ?
или простое несогласие уже нарушение?

нельзя обсуждать действия модераторов где то кроме арбитража, это написано в правилах.
Ну а по поводу бана - наверное не стоило его давать, видимо человек адекватный и после предупреждения всё понял.
 
Видео содержит материал который нарушает правила, выражение не нормативной лексики и оскорбление по отношению к другому человеку.

к другому человеку - "этот" человек - реальный пользователь форума что Вы печетесь об его чести ? скорее всего нет (на 99.9999%)
жалобы же нет по этому поводу, (тут на форуме есть и более злостные нарушения за которые не наказывают)
это просто абсурд - наказывать за вероятное оскорбление человека

нельзя обсуждать действия модераторов где то кроме арбитража, это написано в правилах.
Ну а по поводу бана - наверное не стоило его давать, видимо человек адекватный и после предупреждения всё понял.

ну вот..., мой профиль Вам доступен, все видно (надеюсь),
(если надо могу дать данные об удаленном сообщении и скрины переписки с модератором)

а я и не обсуждал действие модераторов просто ответил в ЛС что несогласен - это что нарушение ?

прошу аннулировать текущее наказание, без последствии для модератора.
 
другого и не ожидал.:eek:key:
 
Нарушение аннулировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху