Куда делась стьарая тема сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Куда пропала старая тема оформления сайта,а то эта какая то зелёная как жаба болтная,и невзрачная,или зделайте новую потемнее
 
Обращаюсь ко всем фанатам старой темы сайта - пожалуйста посидите на новой сутки, и сформируйте список того, что хотелось бы изменить в новой, чтобы она стала ближе к старой.

Если через сутки будет по прежнему невмоготу, я верну.
 
Да ладно тебе! Эта же лучше чем старая!)
 
Я тоже поначалу "ворчал" по поводу нового стиля, но начал пользоваться и записав все тонкости которые мне не особо нравились или были неудобны написал Админу о своих наблюдениях, Дмитрий согласился, что некоторые детали стоит изменить, что и было сделано.
Вам же форумчанам тоже самое и предлагают, тестируйте и пишите, что не так.
Удачи
 
Я тоже поначалу "ворчал" по поводу нового стиля, но начал пользоваться и записав все тонкости которые мне не особо нравились или были неудобны написал Админу о своих наблюдениях, Дмитрий согласился, что некоторые детали стоит изменить, что и было сделано.
Вам же форумчанам тоже самое и предлагают, тестируйте и пишите, что не так.
Удачи

Побудите с моё по времени на этом сайте поймёте как важен старый стиль,это как дома перестановка.
 
Самое первое что мне не нравится в новом стиле.Нет возможности запоминать при модерации причин, то что я писал ранее. Каждый раз в новом стиле пишу в ручную.А если постов удаляю за сутки очень много, то я скоро машинисткой стану:) Старый стиль супер!
 
Самое первое что мне не нравится в новом стиле.Нет возможности запоминать при модерации причин, то что я писал ранее. Каждый раз в новом стиле пишу в ручную.А если постов удаляю за сутки очень много, то я скоро машинисткой стану:) Старый стиль супер!

Я бы ещё тёмный добавил,ночью когда сидишь что бы монитор не так светил,а то у меня например возле компа малый спит и моник светит как прожектор,приходится яркость каждый раз в монике менять
 
Последнее редактирование:
А с какого перепугу ты сообщение удалил???

Добавлено через 1 минуту 32 секунды


не надо на зеркало пенять-коль рожа крива!

Добавлено через 6 минут 2 секунды


Безпринципно себя ведете-валюнтаризм в ваших действиях прослеживается!!!

хватит флудить. ты новый человек на форуме. хотя бы осматрись
 
восстанови сообщение пусть народ знает о чем душа болит у пользователей!!!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд


мне к тебе привыкнуть? или я имею право свое мнение высказать?!!!

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


А старому -позволено???

это ты называешь мнения высказать по теме (Флаг в руки-рисуй!)
 
А с какого перепугу ты сообщение удалил???

Добавлено через 1 минуту 32 секунды


не надо на зеркало пенять-коль рожа крива!

Добавлено через 6 минут 2 секунды


Безпринципно себя ведете-валюнтаризм в ваших действиях прослеживается!!!
Агрессивное поведение! Будьте добры изъяснятся вежливо и корректно
 
Последнее редактирование модератором:
Саш, может от браузера зависит, но у меня в новом стиле остались шаблоны модерации постов .

BadBoy78 прекрасно Вас понимаю, но люди привыкают ко всему, это только вопрос времени.
 
Последнее редактирование:
Саш, может от браузера зависит, но у меня в новом стиле остались шаблоны модерации постов .

BadBoy78 прекрасно Вас понимаю, но люди привыкают ко всему, это только вопрос времени.

Да нет простой пример вот старый стиль:)



А это новый!Он и не запомнит так как срабатывает LastPass

 
у меня так

 
У меня так-http://4cheat.ru/editpost.php?do=editpost&p=520684
 
Может я не совсем понял о чем идет речь,но у меня тема сайта какая была,такая и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху